Парад Колясок 2016! Фото и ВИДЕО от организаторов на стр. 6

Аноним 721

karkyshka: Все же прекрасно понимают, что тут и финансовая сторона имеет большое значение!

да и не только, дети могут и сами захотеть покреативить поди) так что, действительно

karkyshka: не портите тему

+1

мама
Екатеринбург

karkyshka,
да и не только финансовая, дело в возможностях - у нас папы нет например чтоб колотить будку из настоящих досок, а сама я не умею просто со многими материалами обращаться, у кого-то может помещения нет чтоб что-то масштабное делать , квартиры наверняка не у всех позволяют - у нас например 2 комнаты и одна на время парада была закрыта для ребенка - чтоб ни чего не отрывал от коляски и не таскал ножницы, резак, иголки-булавки и пр. ткань тоже толком не раскроишь - только расстелишь - ребенок по ней скачет и обматывается участвовали первый раз, сразу 2 коляски сделала,детскую для сына и для племянника кукольную - соломенного бычка, сено сына просто с ума сводило - очень хотел по всей квартире раскидать))) Поэтому восхищаюсь всеми кто потратил свое время и пр. ресурсы на создание этого чудесного праздника!!!

мама
Екатеринбург

666varda,
о, спасибо за такие подробности! Чтобы знать! Видимо нам в следующ. году придется в подъезде все это мастерить! Думаю, в след. году рискнуть поучастовать.

Екатеринбург

Да кто-то ваще не запаривался и накупил шариков и приделал их на коляску... не понравилось, никто особо лялек не развлекал, постарше держались (молодцы!), помладше спали - а формат для года полтора просто беда, не одни мы страдали от безделья и детеныши заскучали. Может быть в следующем году заценим

мама
Екатеринбург

Такие молодцы все!!! Это же надо столько фантазии, сил и времени люди потратили! Круто!
По фоткам больше всего понравились из детских номер 11 , такая девочка прям в образе, приятная.
А из взрослых баба Яга с избушкой, и сфинкс
ДомовенокНафаня,
А тут родители увлеклись, и коляски совсем нет...

А где фото победителей ?

Екатеринбург

-=Штучка=-: А где фото победителей ?

Екатеринбург

А вот самые яркие с парада!! Тоже думала, что выиграют, но увы....

Екатеринбург

karkyshka: девочки, не портите тему

Все родители и дети молодцы, все старались. Но, я не понимаю, зачем прийти на парад привязав на коляску несколько шариков, мне бы лично просто времени было жалко.

Екатеринбург

Мы тоже пофоткали.

Екатеринбург

666varda: так это не коляска вообще

а что это?

мама
Екатеринбург

666varda,
Karkysha, как я вас понимаю. Сами готовились в однокомнатной кв студии. Я шить уходила ночью в коридор на половичок. Хорошо у кого есть место и время мастерить, молодцы папочки, пятерка всем! Это мы, черепаха и львенок. На Е1 в новостях красивые фото сделаны, ищите себя там! Я завтра свои залью...

мама
Екатеринбург

ДомовенокНафаня,
Спасибо! Оч приятно! Мы на главные призы не рассчитывали, знали что конструкции будут у многих серьезнее. Но хотя бы поощрительный приз хотели бы получить, но увы. Все равно мероприятие понравилось (мы первый год). Только думаю куда теперь все это девать....Хранить не охота.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто участвовал, а расскажите какие материалы Вы использовали? Видно что много ткани разной, а вот то, что так хорошо форму держит и такая цветовая гамма, что это за материал? Тот же корабль, пирамида Египетская, из чего сделаны трое из Ларца? По фото к сожалению не совсем понятно.

мама
Екатеринбург

Кто спрашивал про транспорт? Не знаю как остальные, а мы минивен заказывали, встало не дёшево 500 р туда и 500 р обратно.

мама
Екатеринбург

ДомовенокНафаня: а что это?

Вы че злые такие? Там судя по всему ваще лялька, раз коляска с люлькой, ( я вот со своим 11 месячным не рискнула именно из-за того, что времени нет свободного и он не вытерпит) ну очень хотелось маме принять участие, развеяться, может познакомиться с кем-то...даже по фото видно, что скромно стоят в сторонке, неловко возможно....может масштаба такого не ожидали.

мама
Екатеринбург

Krivonosova: подозрительный приз

Krivonosova: а мы минивен заказывали, встало не дёшево 500 р туда и 500 р обратно.

Аноним 721

karkyshka: Вы че злые такие?

полностью поддерживаю) как будто они первый приз взяли, такое неприятие, прям))

Екатеринбург

Скажите а призы какие вручали?

мама
Екатеринбург

У нас все просто...У нас каркас - металлопластиковые трубы для ГВС, в строительном купили. Сшита "юбка на каркас" из старых штор Икея, уж нынче дорого ткани обходятся жуть. На юбку помпоны шила, изнечтожила несколько старых подушек и синтепона. Хотела помпоны по всей черепахе сделать плотненько их посадить, но не получилось, долго это, сколько было прилепила. Ну а дальше роспись гуашью, чуть вышивки...Для нас с мужем шляпки в Сима ленд купила. Дочке сшила три головных убора, не знала какой она захочет поносить. Перья она все время снимала...

мама
Екатеринбург

Ёжик в тумане-коляска в белых шариках. Там совсем лялечка, самая маленькая, я слышала ей около месяца чтоли. Все равно молодцы что участие приняли. Не обижайте их, нормальный туман вокруг коляски, ёжика вот жалко я не видела, спал...А кукольные коляски-карусель вообще отпад...Почему не первое место, странно

Аноним 721

Krivonosova: Ёжик в тумане-коляска в белых шариках. Там совсем лялечка, самая маленькая,

да видно же, что люлька)
молодцы, что поучаствовали)

мама
Екатеринбург

переполохова,
Главный Приз – 12 тысяч рублей! Также будут вручены денежные призы за второе – 8 тысяч рублей, и третье место – 6 тысяч рублей. Приз в 4 000 рублей получит лучшая Кукольная коляска, и будет разыграно несколько поощрительных призов по 3 000 рублей. И все участники получили подарки от спонсоров, наверное все одинаковые. У нас было- продукция тема 2 мясных банки и молоко. Еще какая то баночка еды, банановая баночка, большая пачка подгузов Бомбино, ложка для еды, косметичка для бутылочек, сертификат на изготовление номера на коляску, сертификат на какие тоикурся на неделю всей семьей (не знаю что это за занятия) и куча рекламы и брошюрок от спонсоров.

мама
Екатеринбург

Krivonosova,
львенок симпатичный у Вас и морда черепахи "один в один" из мультфильма.

Екатеринбург

karkyshka: Вы че злые такие?

Где злость? Все пишут и я написала, что понравилось, а что нет......
Мне вот выигрышная детская коляска понравилась очень, другим не очень, судя по постам выше.

Тема закрыта
Причина:
";