Реально ли найти друзей?

Аноним 589
автор

Всем привет, знаю на форуме много, кто ищет друзей-подруг) я не исключение) только хотелось бы найти не просто подругу, а подружиться семьями, чтобы вместе проводить время, встречаться в кафе и гулять в парках, ездить - путешествовать (хоть по области, хоть дальше) и ходить друг другу в гости).
И так немного о нас: мне 28, мужу 29, сынишке 6 мес. Я увлекаюсь всем творческим, люблю осваивать всегда что-то новое, легка на подъем)) (с мужем в этом вопросе по тяжелее))) муж - любит машины и все что с ними связано, а также рыбалку. Если это имеет значение - оба с высшим образованием)) живем на ЖБИ, есть машина, но за рулём тока муж, водить это не моё))
Если есть интерес пообщаться-познакомиться, ответьте тут, а я уже в личку напишу) рада новым знакомствам)))

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже хочу таких друзей, но я с области. Как перееду в екб, так сразу зазнакомлюсь

Аноним 589
автор

Не знаю что придумать,
А когда планируете? Мы с мужем тоже не коренные) оба с разных мест)

просто посетитель
Екатеринбург

через годик))). Только тогда смогу квартиру купить.

Аноним 589
автор

[Не знаю что придумать,
Ну если что, ставьте тему в закладки, вдруг раньше получится))

мама
Екатеринбург

Нам 33 и 35 хотим дружить семьями
Пишите в личку!!! Детям 8 и 5

Аноним 617

Аноним автор темы: Я увлекаюсь всем творческим

Я творчеством Блока увлекаюсь, а вы чем "творческим"?

Екатеринбург

Знаете, кто хочет , тот находит .
Я друзей не искала, но предложила поиграть в настольные игры. Столько клевого народа откликнулось. Поэтому мой совет - будьте сами активнее. народу везде полно - хватай да дружи.

мама
Екатеринбург

Дама бубён,
ооо, настольные игры) обожаю это дело, но никто из моих не хочет:(

мама
Екатеринбург

Пишите и мне. Вдруг получится.
Мне 33 - с творчеством не дружу, а природу люблю, походы всякие и т.д., мужу 32 - интересы как у вашего.
Дочкам 8 лет и 4 месяца.

мама
Екатеринбург

Дама бубён: поиграть в настольные игры Вот прям обожаю. Но даже не могу придумать, как это организовать. Да и муж таким не впечатлится.

Екатеринбург

Ирделиз,
Дак идите к нам в собой, мы вчера играли в коммуникаторе большой юмамской компанией)) и с мужьями девочки приходили )

мама
Екатеринбург

я бы сыну друга нашла, чтоб в гости ходили))))))
себе-то вообще не проблема, а вот дитю... ых

будущая мама
Екатеринбург

дружелюбные такие все

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: дружелюбные такие все

нуда) мы такие)))))

Аноним 585

кто такой

Дама бубён: коммуникатор ?

Екатеринбург

аноним,
Это такая площадка, куда можно придти с друзьями или одному и поиграть или пообщаться) антикафе))

просто посетитель
Екатеринбург

Дама бубён,
для собоя-то задружиться надо, да? во что играете?

Екатеринбург

Miu-Miu,
В мафию играли, в элиас, в колонизаторов.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама бубён,
понял

Аноним 589
автор

Аноним,
ну я про рукотворчество, или рукопорчество))) счас вон фотокнигу собираю в подарок) потом хочу скрапальбом сыну сделать детский, видео могу пособирать в ролик ну и все в этом духе)

Аноним 589
автор

Дама бубён,
а это идея, тоже люблю настольные игры, дома пылятся элиес и мафия) спасибо)

Аноним 589
автор

Черили,
Ромашк,
написала

просто посетитель
Екатеринбург

Может кто из Ревды есть? Давайте дружить)))

Аноним 589
автор

Апну темку)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";