ВСЕ, вечно желающие встретититься и погулять ВЕЛКОМ на прогулку!!! Уже ЗАВТРА, начало в 15.00, в парке за Дворцом Молодежи!

мама
Екатеринбург

ага чаво это вы тут Веруська уже у Семена в невестах!:)

мама
Екатеринбург

Оль а чаво вы не приехали то? Мы вас ждали:)

мама
Екатеринбург

ух и не говори надо выбрать денечек Может к нам кто и присоединится :) может встречу назначить? ;) Например вторник 11 утра

мама
Екатеринбург

да я там писала выше. Мы проспали тока до полпятого да потом в строительный уехали за строй материалами-у нас ремонт. Если б долго не спала Верка мож бы и приехали. Мы ж перешли на один сон теперича. ТИпа большие стали :)

мама
Екатеринбург

а как жо здоровая конкуренция?:)))))

мама
Екатеринбург

во вторник у нас занят - хоть не невестой, но дружком:) кароч в асе спишемся, если чо и новый топ заведем:)

мама
Екатеринбург

ок Вы пользуетесь спросом ;)Сообщение было изменено пользователем 24-06-2006 в 00:39

мама
Екатеринбург

:)
а у нас распределение:D

мама
Екатеринбург

нее товарищи, щас в городе трындец, в цпкио нам ваще тяжко будет ехать.
мы за цпкио тока не щас...
а ваще давайте ка на уралмаше соберемся -у нас тут стока ю-мам.. ваще;)

мама
Екатеринбург

пора личным ю-мамским вертолетом обзавестись

просто посетитель
Екатеринбург

Фотки классные! :clap:

Екатеринбург

классно :love:

бабушка
Екатеринбург

Cute
Тигранчик понятно чей,

Интересная трактовочка!!!!! Но он и мой тоже ....... А вообще-то туса классная получилась у вас, судя по фоткам. Два Семена просто неповторимы, а Жень тоже похоже двое было, как никак тезки и тоже неподражаемы. Все детки супер!!!! Успевайте пока летичко в разгаре - тусуйтесь!!!!! А где следующая туса и когда - пока погода шепчет "давайте погуляем!"........

автор
мама
Екатеринбург

Liliana
усе напутала

а ка не напутать та %)

Еленушка
они как муравьишки

да и знакомств много было, не всех упомнила :megashock:
чаще общаться надо

мама
Екатеринбург

Ну вот и я наконец добралась до интернета
Фотки здесь http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=1795&foto=22da1e8f86090d5d3da8a1af48fe07b7

мама
Екатеринбург

я подумала, кто-то гулять зовет по такой погоде, ничего себе маньяки, подумала я:D

мама
Екатеринбург

Вот и я отмечаюсь )))
Фотки http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=1800Сообщение было изменено пользователем 04-07-2006 в 04:50

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клавсненькая туса была и ПОГОДКА тоже!!!!! Ну когда же лето снова продолжится, может быть и еще встренулись бы... Смотришь на фотки - там тепло и весело, а смотришь за окно - так уныло и холодно........

хочу стать мамой
Екатеринбург

оа

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу!!!!
КАК ВАС МНОГО!!!
МЫ НА ВИЗЕ И ПОСТОЯННО ОДНИ ГУЛЯЕМ....

мама
Екатеринбург

А чего сегодня не пришли, встреча была около Дворца молодежи

Тема закрыта
Причина:
";