народ, а вот поставьте диагноз - что происходит со мной?

просто посетитель
Екатеринбург

когда много-много мелких неприятностей, все что то валится, копится... к чему бы это?
За прошедшую неделю 2 инцидента с машиной - пробило колесо посередь пробки на космонавтов, в пятницу наелся бензонасос - пришлось срочняк менять..
на работе - какие то мелкие головняки, которые просто силы высаживают... и с работы всю неделю не могу уйти раньше 9...
квартиру попросили освободить.. через неделю переезжать - а я пока еще не знаб кудаююю
кредитный лимит превышен....
комары опять покусали, аж голень онемела...
и чего с этим делать? как понять - чего за намеки судьбы?

мама
Екатеринбург

это намек, что надо с народом встретиться? :) (я про раздел, куда ты запостила)

а зато смотри какая погода симпатичная :) и вапще, не переживай, неприятности скоро закончатся!
"в жизни то черная, то белая полоса! а потом ХВОСТ!" (С)

мама
Екатеринбург

Это точно намеки, что-то не туда идете, не то делаете. Проанализируйте с какого времени началось и что вы замутили тогда? :rtfm:

просто посетитель
Екатеринбург

ээээээ..началось где то с неделю другую назад. .. ничего особенного не делала...
сижу и напряженно думаю - ведь реально никаких особых катаклизмов не было....

просто посетитель

хммм... как опытный знаковед... "видимо, что-то случилось" (с)
ну а как настрой? руки уже опускаются?

мама
Екатеринбург

Во-первых, соглашусь с предыдущим оратором (Мама2), а во-2, может, тебе начать смотреть в жизни на розовое и голубое? Имхуется мне, что ты глядишь на коричневое и иже с ним...

просто посетитель
Екатеринбург

хм )) розовое гришь? или голубое? - да меня вот окружающие меня любимые мужчины радуют (сын и МММ) - но вот прочие сферы - в просаде...

просто посетитель
Екатеринбург

нее, руки не опускаютя, но что именно бы начать делать, тчобы не накосячить еще бльше - я не знаю

просто посетитель

блин... вот если руки не опускаются и анализу ситуация не поддаётся, я бы забила, наверное... справлялась бы с проблемами по мере их поступления, а там, глядишь, и решение... новый, так сказать, виток! мож жись трудности подкидывает перед чем-то хорошим и важным! :)

мама
Екатеринбург

:) все опошлила :)
ты крутишься много, тебе надо остановиться и подумать, почитать умные кижки спокойно и много-много думать.
Слуш, Иринк, почитай Крайона, он хорошо помогает.

просто посетитель

хммм... а вот если "крутишься много", то это по-любому надо бежать отдыхать :)

мама
Екатеринбург

может, то чтобы на фоне неприятностей - ярче смотрелись достижения и прочее этих самых мужчин? может им было мало внимания?

просто посетитель
Екатеринбург

Лен, Крайона пыталась читать.. НИасилила.. показалось много отсылов к религиозным темам. не лублу.
А книжек я и так много уже начиталась....

просто посетитель
Екатеринбург

О! еще косяк - вчера ж я дверь на машине поцарапала!!! млин...забыла перечислить в первом посте..

просто посетитель
Екатеринбург

ну рискну предположить что диагноз будет такой - "застой"

мама
Екатеринбург

да одна проблема - нехватка денег. если денег много такие проблемы можно решить без особого напряжения. и цель одна - у кого бы взять денег:-))) а все осатльное наладится.:-))) удачи

мама
Первоуральск

со мной такая же фигня происходит, только некоторые неприятности мелкими никак не назовешь

мама
Екатеринбург

ну, тогда че - если мелкие неприятности тебя преследуют постоянно, значит, не туда по жизни идешь. Остановись и осмотрись (памойму, это прозвучало уже стописят раз!)

мама
Екатеринбург

да куда она ни туда идет то? просто живет человек и хочет жить лучше. машину купила, и расходы увеличились в разы. вот отсюда все беды. а от машины уже октазываться неохота. выход - искать миллионера или работу. делов то кажется на копейку , а поди найди.

просто посетитель
Екатеринбург

ну не совсем верное логическое построние...
хочу жить лучше - да, расходы на машину - были запланированы и я принимая решение о покупке принимала и все риски и траты которые последуют.
вопрос на чем ездить решен - остро встал вопрос где жить. Отсюда все заморочки..
а вот работу искать - тоже рассматирвается мысль

мама
Екатеринбург

что делать? "не спешить, людей не смешить". машину поцарапала - не внимательно ехала - видимо уже научилась ездить хорошо и быстро????. остановись и начни все сначала. и машинке больше внимания. как мне люди говорят - советской машине каждую неделю нужно залезать под капот. книжку умную про нее читать или парня знакомого в сервисе соблазнить чтоб можно было подъезжать .:-)

мама
Екатеринбург

Ирк, ты сначала жилье найди. решай проблемы по мере их поступления. а вообще, все твои проблемы, можно назвать одним словом -- жизнь. ведь наверняка были не только траблы, но и хоршее что-то? когда серединка на половинку -- это и есть будни.

мама
Екатеринбург

Ирбис
все риски и траты которые последуют

да все не предусмотришь. получается ни чего и не просходит, просто надо искать жилье. а частный дом это клевско: стоянки не надо, на дачу ездить не надо - одна экономия.

мама
Екатеринбург

Иринк, не бери в голову ... "За что мне эти муки?" :) Сама до такой степени испереживалась-издумалась за последние недели ... что в пятницу реально чуть в обморок не грохнулась в трамвае, на работе намеряли низкое давление. Вообщем, помирать почти собралась :). Но потом передумала ... Решила, что надо менять работу (но после отпуска :) и свое отношение к жизни :) ... И вообще! Когда уже наконец-то встретимся?! :)

Тема закрыта
Причина:
";