народ, а вот поставьте диагноз - что происходит со мной?

мама
Екатеринбург

Интересно, но у моей знакомой (одинокой женщ) была похожая ситуация: купила новую машину, напряжение, волнение, неприятности мелкие, 2 раза еле избежала аварии, в рез-те в субботу! на пустом месте, на светофоре стояла - передняя машина резко сдала назад и села попой на её новенькую машинку. Потери денежные продолжали преследовать, уволилась с работы, почти 3 месяца не могла найти новую - сейчас работает, выкручивается, но неприятности прекратились потихоньку. Как будто цель их была - отобрать излишек денег!
Подумайте, что (или кто) новое появилось у вас в окружении в последние 2-3 недели, или наоборот, что исчезло (я снова к тому что что-то не так и вы либо сами выйдете куда надо (подумав хорошенько) либо вас судьба "лбом в ворота". А может действительно нужно просто, мобилизовавшись, понемногу справляться с накатившими неприятностями и ждать белой полосы? %)

мама
Екатеринбург

Намеки судьбы - что есть препятствия в тебе же, которые мешают нормально двигаться дальше. Причем препятствия эти не в последнее время возникли, а не меньше года назад, а то и больше на протяжении многих лет копились и достигли критической массы. В начале лета когда-нибудь были мощные конфликты-переживания? Ну и отношение к мелким головнякам на работе какое? Оно силы и отбирает, а не сами события.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Проанализируй .ты что-то делаешь не то.

Тема закрыта
Причина:
";