но встречаются мамцы .. везде)))

автор
мама
Екатеринбург

и опять не перестаю удивляться сайту, тесноте мира и всему нашему городу)) тока что)) звоню в вааажное для журналистов место, вся такая любезная-официальная, представляюсь, а мне тут -- а мы с вами часто на ю-маме общаемся)) и говорит ник)))))
чуть не упала)))
в пятницу вот знакомиться пойду))

а кто при каких неожиданных обстоятельствах выяснял, что беседует с кем-то с форума? ))Сообщение было изменено пользователем 21-06-2006 в 13:10

мама
Екатеринбург

пока нет:-) но держу ухо востро-)

просто посетитель
Екатеринбург

меня такар на концерте опознала как-то, потом мы лично познакомились

а так обычно узнают и говорят на улице, в ресторане. Часто довольно.

мама
Екатеринбург

я в клинике с одной мамкой пересеклась :)
потом в магазине детском с подругой и мелочью дет. вщи покупали, смотрю на коляске знак у мамы :) подошла поздоровалась :)

мама
Екатеринбург

меня на молочку тут Кулька опознала недавно %)

мама
Екатеринбург

сидели как то в васаби ...девушка гуляла с сыном рядом))У Аленки моей спрашивает а маму Нимфа зовут? Аленка грит , нет мама Аня:) Это Lyuchia оказалась:)

мама
Екатеринбург

Да-да! Кинулась на концерте к МарииФ как к родной! :D А еще мы тут с Кругликом пообщались виртуально, а в реале встретились - оказывается мы сотрудничали как-то, а вспомнить где - не смогли.

мама
Екатеринбург

Я Сатоко в консультации видела, но не подходила. Ещё, когда в Привереду заходила у всех ники спросила :)

мама
Екатеринбург

Меня часто узнают, а я людей совсем не знаю или это мои знакомые и потом выясняется, что они меня на сайте мониторят. В магазах встречаю знакомые лица, но бросаюсь только к хорошо знакомым, подходить и выяснять: "А вы на ю-маме случайно не тусите?" - не буду.

мама
Екатеринбург

а я кого-то уже несколько раз на пионерском видела. вот только так и не знаю кого :)

дедушка
Екатеринбург

а я в прошлую пятницу пообщалась с девушкой из АиФ, у нее ребенку 2,9
так и подмывало спросить, не с сайта ли она...
но не спросила...

папа
Екатеринбург

меня чет все видят, но все не успевают позвать :)

мама
Екатеринбург

дак мы такие маленькие и медленно передвигаемся :) а ты такой большой и проносишься мимо :):):)

мама
Екатеринбург

А я как-то в поликлинике на приеме к окулисту видела Lyuchia, я её по сыночку опознала :)

самомама
Екатеринбург

Я на собеседование как-то пришла...%) ну и:)...

мама
Екатеринбург

че и? :) рассказывай уж, коль начала :)

просто посетитель
Екатеринбург

А мы как-то с двумя ека-мамами на корпоративной вечеринке оказались вместе в кафе, приятно было познакомиться. Они с моим мужем работают в одной конторе. :)

самомама
Екатеринбург

Katie

Да ниче:) поболтали за жизнь, это еще на еке было:) Н работать я к ним не пошла:) далеко ездить было:)
А в Привереду я вчера заходила:) но чета не стала подходить к продавщицам: ну и че бы я сказала: здрасьте, я котенок, а дальше что?:) все равно ж ниче не купила:)

Екатеринбург

Как то ходила на собеседование, которое проводила Кисточка))

Заречный

меня как-то знакомая после работы на автобусной остановке оптимисткой кликнула%) Оказывается, у нее родственница из Ебурга на сайте бывает. А то наших-то Зареченских вроде всех пересчитала не на раз:D

мама
Екатеринбург

котёнок
но чета не стала подходить к продавщицам: ну и че бы я сказала: здрасьте, я котенок, а дальше что?

я тоже сколько уж раз была в привереде, но тоже ни разу ниче такого не говорила :) стисняюс

Заречный

я на открытии Привереды со всеми знакомилась:)

мама
Екатеринбург

:D :D

мама
Екатеринбург

Акшири
потом в магазине детском

ета мы мы мы с Викой были!!!

мама
Екатеринбург

вот так и мы с Мегой когда-то пересеклись в поликлинике, когда стояли с малявками в очереди на кровь :)

мама
Екатеринбург

а я на открытии не была. я потом не раз была :)
нравятся мне этти детти :) думаю, что скоро за шортиками сыну туда отправлюсь, чтоб уж комплект к фтболке, брюкам и кепке был :)

Тема закрыта
Причина:
";