но встречаются мамцы .. везде)))

мама
Екатеринбург

Недавно сидели мы мирно так с мужем и с ребенком в Уральских пельменях в детской комнате. Заваливается компания, сдвигает столы. Сразу становится шумно, пиво, мат…Приглядываюсь к людям…а ну, все понятно %) – Коалла, Оленевод Бельдыев. Больше никого не опознала. :)

А мы сегодня в кафе Визовского дворца спорта лопали шарики, случайно. Прибежал охранник, вопил. А деткам было весело)))

Екатеринбург

milk Сразу становится шумно, пиво, мат

milk ну, все понятно – Коалла, Оленевод Бельдыев

Так и формируется имидж ))))

мама
Екатеринбург

Мы на Пионерском живём.
Тоже вроде видела знакомые лица, но не решилась подойти.
Вы где именно живёте, мы на Советской 62, рядом Блюхера 63а

Заречный

овесь на себя опознавалку - они сами подойдут:)

мама
Екатеринбург

мы за современником. окнами на дет. поликлинику :)
а еще у меня родители на уральской (пионеров). и вообще мы иногда пешком гуляем по разным там улицам :) и по советской тоже :)

автор
мама
Екатеринбург

парасолька и я, виима)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я случайно ни с кем не встречаюсь.... :(((
Даже повесила опознавалку на машину, ездю везде, где тока можно, а меня никто не опознает.... :(((
А у кого-нить кроме кменя есть ваще опознавалки на машины, а то я ни одной не видела..... :(((

мама
Екатеринбург

И мы там часто гуляем и ходим в "Михас".
Нет у меня опознавалки :(
Честно говоря вообще не видела этих опознавалок

мама
Екатеринбург

блин, а уменя даже в инфе своих фотко нету, чтобы меня кто опознал - так-то наверняка кто-нибудь рядом пробегал

мама
Екатеринбург

тогда надо фотками обменяться, чтоб узнаваться :))) потому что ю-мамских опознавалок у меня тоже нет :)

мама
Екатеринбург

по тому району ходит Лопаренок с опознавалкой на коляске :)
мы там ходим без опознавалки. но даже иногда играем-гуляем во дворе, где поликлиника.

мама
Екатеринбург

А нас привезли на скорой в инфекцию, поселили в палату к Лесте. А в соседнюю привезли Каринэ с малышом.

мама
Екатеринбург

Сегодня видала опознавалку -наклейку Ю-мамскую на машине :). Темный рено.

папа
Екатеринбург

А где их взять(купить) можно? А то тоже хочется.

мама
Екатеринбург

возьмите у меня. у меня от акции остались опознавалки на коляску и наклейки ю-мамские.

мама
Екатеринбург

а я на работе часто ю-мамочек встречаю))))и фотографирую)))

Тема закрыта
Причина:
";