Не узнаем друг друга или...?:(

автор
мама
Екатеринбург

Вот как реагировать на то, что явно видишь знакомые ю-мамовские лица, знаешь, что тебя вроде тоже знают, а вот не здороваются даже:( Сегодня увидела семейство Арландинов в "Ур.пельменях" и даже не знала, как себя вести - то ли не хотят здороваться, то ли что? :( Иногда встречаю кого-то, знаю, что наши "мамовцы", здороваюсь, но вспомнить ник не могу....
Так...мысли вслух...

папа
Екатеринбург

Оля, так это ты перодо мной в очереди стояла?
а я то все думал - знакомое, вроде, лицо...

просто посетитель
Екатеринбург

Просто как правило имен не помнишь, а подходить и говорить : -Сударь, ээээ, здравствуйте! как то не очень.

мама
Екатеринбург

нужно подходить, громко крича: "привет, однофорумцам", улыбаясь.. а дальше от объекта: либо целовать его, либо кидаться с объятиями, либо протягивать руку и сотрясать воздух ею :)
тогда тебя точно узнают и поздороваются :)

мама
Екатеринбург

Да запросто, что не узнают.. Вон я тогда Прогноза в самолете окликнула, он конечно откликнулся, но долго выяснял - на чей именно зов, уже по прилету обратно :)))

мама
Екатеринбург

с криками "браааат", "сестрааааа":-)))

мама
Екатеринбург

мы с тобой, видимо, точно узнаемся где угодно :)

мама
Екатеринбург

если ты работаешь напротив акватории еще то ты меня из окна точно должна уже узнавать. я оттуда постоянно с сумками бегаю. седня я с голубом верхе:-))) буду тебе писать в чем я пришла на работу:-)))

мама
Екатеринбург

если я лично с человеком не знакома, а знаю его по фоткам на форуме, то я стесняюсь подходить
скорее всего, это не правильная позиция, но не хочеться человека ставить в неловкое положение - узнавать тебя (а может и не узнавать), вспоминать твой ник (а может и не вспоминать) :D

мама
Екатеринбург

:)так может проще дорогу мне перейти и к тебе заглянуть? :)
я сегодня в красно-белом :D

мама
Екатеринбург

у человека будет не положение "узнавать", а положение "знакомиться" :)
а ведь это уже не неловкое положение :)

мама
Екатеринбург

Мамзель
положение "знакомиться"

согласна :)

мама
Екатеринбург

я тож бывает вижу вродь знакомое лицо, а вот где видела... не помню.... И потом иду и мучительно вспоминаю... ну где же.... Когда.... А потом прихожу домой. захожу на форум и... вспоминаю где видела :))).
Так что кто меня видит и я не реагирую - можете подбегать с воплями: "привет, Ю-мамка!", тогда точно вспомню :).
А бывает вижу человека, но кроме ника ничего не помню... И вродь как подходить и называть по нику... мне вот как то не удобно... Вродь как ник это в виртуале принят...

мама
Екатеринбург

давай заглядывай на досуге. зеленая табличка у меня. на крыльце. между нотариусом и телефонщиками.

Екатеринбург

Lenka-Penka
привет, Ю-мамка!",

а если увидите особей мужского пола кричите Привет Ю-папка :)

мама
Екатеринбург

офф :) какой у тебя подпись кудрявый....

хочу стать мамой
Екатеринбург

ты ребенку кресло купила
(сестра это твоя)

Екатеринбург

Katie
какой у тебя подпись кудрявый....

это линеечка типа - которая не работает в форуме почему-то

просто посетитель
Екатеринбург

надо придумать пароль какой-то, тихонько его сказать человеку, котрый тебе кажется знаком и далее по реакции

мама
Екатеринбург

Кстати, а кто из ю-мам мне на днях передавал привет через мою колегу по имени Наталья?

Идёт мужик с бабой1, навстречу еще баба2, кидается на мужика, обнимает цылует, чуть не с ногами на нем виснет, потом вынимает из кармана целлофановый пакет, шурша разворачивает и все видят, что написано на нем: Ю-мама! Вечером на форуме темы:
1) Встретила ю-папца на улице, а имен не помню, обнялись (рубрика - встречи офф-лайн, аффтар - баба2).
2) Приятная незнакомка облобзала на улице (рубрика - юмор, автор - мужик).
3) Деввки с какими-то пакетами бросаются на мужа на улице, муж всё отрицает, как быть? (телефон доверия, анонимно).

А также на ека-маме:
4) совсем обнаглели эти ю-мамы, разрушают семьи у всех на глазах (автор - баба1).

мама
Екатеринбург

Лия

Я

мама
Екатеринбург

Круглик

Урааа! Нашлась:) Ну, будем так сказать, знакомы:)

папа
Екатеринбург

Мамырлик
Сегодня увидела семейство Арландинов в "Ур.пельменях" и даже не знала, как себя вести - то ли не хотят здороваться, то ли что?

Арландин: смарю Мамырлик вроде передо мной стоит... Не здоровается чёта... Не хочет наверное....

:) Мысли вслух :)

мама
Екатеринбург

ага, будем :)
гупех я у тебя так и не забрала :)
зато скоро принесу документы :)
мир тесен

мама
Екатеринбург

ой не знаю.. я если вижу знакомое лицо всегда здороваюсь) остальное по обстоятельствам) если чел адекватный я ник называю а дальше просто имя спрашиваю)ну нет так нет просто хоть поздоровались))) и то вперед)

Тема закрыта
Причина:
";