Не узнаем друг друга или...?:(

мама
Екатеринбург

Круглик

Ага:)))

мама
Екатеринбург

Coalla

А как вот знакомое лицо, если я вот мало с кем виделась в реале? Обидно, так вот пройду мимо и не узнаю.

Екатеринбург

АстраПрогноз

ЗАЧООООТТТ :D :D :D

автор
мама
Екатеринбург

Я, конечно же:) Пришла борща поесть )))))) Ты лучше расскажи - с кем это вы сидели - с мамулечкой тааакой красивой?:)

Карочи, уже и в кабак юную натуралистку %) случайно подцепленную в сбербанке при оплате за техосмотр не сводить...Большая Мать (ю-мать) смотрит за тобой))))

автор
мама
Екатеринбург

Не умничай!)))))) Они втроем сидели: Красивейшая пара ю-мамы - Семейство Арландинов и мамулечка!))))) Остряк!))

мама
Екатеринбург

Мамырлик
мамулечка!

имя мамулечки в студию!)
офф: я вот тоже седян в пельменях была) вот ведь))
офф2: а борща кстати там не было сегодня)

автор
мама
Екатеринбург

Точно! Борща не было:( А то я уже привыкла даже...Придется самой варить! Тем более, что я теперь даже с галушками умею;)

Пельмени - место встречи...Можа организуем бизнес-ланч для работающих рядом?;)

Борща не было. Было масло. Постное. %)Сообщение было изменено пользователем 28-06-2006 в 17:56

мама
Екатеринбург

АстраПрогноз
Было масло. Постное

и сколько вы там масла съели?)

папа
Екатеринбург

Мамырлик
с кем это вы сидели - с мамулечкой тааакой красивой?

эт Машина подружка. Леной зовут. Скоро уже рожать будет :)

мама
Екатеринбург

хорошо, что я обниматься не кинулась :)))
Да и если чего - меня Астра знает, простила бы :))))

автор
мама
Екатеринбург

Arlandino

Ладно...Мысленно желаю Вашей подруге легких родов и здоровенького малыша! Млин, как же мне нравятся беременные женщины - так умилительно на них смотреть!:)

папа
Екатеринбург

Аггга, Оля Это была мстя, или как?
Я к тому, что на крыльце все тех же Ур.П. ты меня сегодня полностью проигнорировала %)

автор
мама
Екатеринбург

:( Нифигасе!!!!!!!!!!!!! Ну чесс слово - не заметила(((((((((((((((( 1:1 называется!!!!!! Чет у меня с глазами....А че не подошел, не хлопнул по плечу? Прости меня, плиз, старуху незрячую!!!!

Екатеринбург

Мамырлик 1:1 называется!

У вас как в сказке про журавля и цаплю получается ))

автор
мама
Екатеринбург

Отец Алексий
про журавля и цаплю

Может Арландин на журавля и похож, но вот меня с цаплей сравнить ну очень сложно:) Разве что откормленную))))))))))

папа
Екатеринбург

Мамырлик
А че не подошел, не хлопнул по плечу?

ты разговаривала с человеком, я не решился перебить беседу и скромно стоял рядом, кося лиловым взглядом (с)
а потом ты быстро развернулась и удалилась в сторону сити-центра

мама
Москва

" так значит завтра, на том же месте, в тот же час..." (С) :dance2:

а мы пока счёт записываем ;)

автор
мама
Екатеринбург

Arlandino

А че скромно-то стоять? Млни, ну вот...опять жизнь стороной прошла:)

автор
мама
Екатеринбург

Мега
так значит завтра, на том же месте, в тот же час

Я же уже предлагала всеобщий ланч устроить?:) Зато сразу все всех узнают))))))

мама
Екатеринбург

вот елки-палки.... и почему мне такая мысль в голову не пришла? на рыбалке были - семейство приехало с киндером лет 7-8... смотрела-смотрела... вроде лицо где-то видела... девушка на нашу лялю тоже реагирует - поговорить пытается.... и тоже прокручивает в голове мысли и озвучить боится.... а сейчас думаю: поди тоже отсюда.... пойти фотки пошерстить?...... %)

папа
Екатеринбург

Мамырлик
А че скромно-то стоять? Млни, ну вот...опять жизнь стороной прошла

:D :D :D я же скромный по жизни

просто посетитель
Екатеринбург

едем с мужем, муж мне "все таки классные тачки "роверы", я - "ага, аа так это Астрапрогноз", у мужа на лице застывший вопрос :)

Тема закрыта
Причина:
";