Давайте побежим на шпильках!

мама
Екатеринбург

классно! Хде там мои шпильки? прямо мой любимый размер - 9 см :) Но, наверное, придется еще рюкзак искать, т.к. Польку девать некуда :(

мама
Екатеринбург

если там будут ю-мамки, то наверняка найдется кому подержать твою дочку :)

мама
Екатеринбург

Девки, а почему у меня какое-то неприятное ощущение от этой идеи? Как будто девок выпускают на арену на забаву мужикам, и они там будут как обезьяны дрессированные публику веселить?.. Или это просто мой депресняк сказывается, и всё нормально?

мама
Екатеринбург

Вот хде обида то, мои туфельки 8,5 см

мама
Екатеринбург

Кать, я ж шучу :) я стисняюся бегать при большом кол-ве народу - оне ж (народ) от смеха помруть

мама
Екатеринбург

не, мне тоже так показалось, посему мы и прикалывались на эту тему:) типа вот, блондинистость повышена, на шпильках...%)

просто посетитель
Екатеринбург

вы тут флудите и флудите а ведь никто и не пойдет, из отметившихся в теме :)

мама
Екатеринбург

ну я точно НЕ пойду :) разве что может подойду посмотреть (и то в зависимоси от погоды и настроения детя)

автор
мама
Екатеринбург

:) Маринкин, а я хочу для себя побегать :)
если еще кому-то забава - ну бог с ними :) своих интересных событий мало, пусть на мои глазеют :)
а так, я сама люблю дурацкие авантюры :)
мы тут с киндером под проливным дождем бегали босиком по улицам в начале недели - вот было весело..
наверное, с каким ощущением делаешь, то впечатление и останется :)

мама
Екатеринбург

Ну вот это точно
Поскольку я последнее время пребываю строго в серых тонах, то меня и заплющило соответственно от этой идей:) тебе удачи!

автор
мама
Екатеринбург

:) а почему ты в таких тонах ? :)
Марь, тебе больше желтое к лицу :) яркое :)
а не побежать ли мне в желтом? хм... нужно что-нибудь короткое, чтобы меньше придирались к остальному :)

мама
Екатеринбург

Да много всякого разного
Какая-то тотальная задница в жизни. Ну ниче, пройдёт:)

Екатеринбург

А вМоскве 100 000 дают. Или дали уже!? %) %)

Тема закрыта
Причина:
";