А познакомьте меня

Аноним 297

anhop: 39 летний, детей нет, женат не был, подойдёт?

Моей родственница подошёл бы, она чуток моложе. А чего он непристроенный до сих пор? Жену не надо или по каким-то параметрам не востребован?

Аноним 621

Аноним 574: Я три раза перечитала так и не поняла, что там за в друг вокруг делали. Заинтриговали)

вот так вот одна буква и слово в корне изменилось, хотя да там много кого надо посадить за извращения.

Метаморфоза: Для вышеобозначенных потребностей чем младше, тем лучше

тем более зачем ему молодому целлюлит, ботокс и т.д. и т.п.))

Аноним 88: Вот выясняю что за дефекты)) жену надо и ребёнка

чтобы потом делить квартиру и платить алименты??

Аноним 861

Аноним 945: Ох, у меня на работе несколько желающих женщин. Умницы, красавицы и не одного знакомого мужчины.

пусть идут на бронетанковый завод работать

стайка

ODB,
Сейчас целлюлит очень молодой,почему вы решили ,что автор этим страдает?Она может стройна,хороша ,молода ,а он в свои 39 лысый ,пузатый и характер господь,господь и да разница 9 летэто не так уж и страшно

А я не понимаю зачем они? От 40 лет начинается такой классный возраст, детки выросли, своё ни с кем не делимое имущество, квартира, дача, машина, много свободного времени на себя, детей, вылазками на природу, отпуск на море. И зачем этот груз в виде, с ним чего то согласований, его "носков", лишней тарелки супа, в настроении он или нет итп. Не! Я свою свободу больше не отдам ни кому. Я наслаждаюсь жизнью.

Аноним 215

Аноним 858: На мамбе отстой всё после 45

от 35 надо искать и сразу не говорить что Вы уже давнишняя

ODB: тем более зачем ему молодому целлюлит, ботокс и т.д. и т.п.))

при правильном поведении и воспитании это все не важно, а ежели любофь то ваще не важно че и где там не то.

Аноним 215: от 35 надо искать и сразу не говорить что Вы уже давнишняя

да полно там таких, указано 35, а на фото тёточка под полтос) или фото замыленное до ужаса, типа тах молодуха 18 летняя)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";