Приглашаем в женскую ю-мамскую футбольную лигу! Первая тренироффка состоялась! Впечатления+фото!

автор
мама
Екатеринбург

Вниманию прекрасной половины сайта! Вдохновленные примером ю-отцов, доблестно сражавшихся в футбол с командой сайта Uralweb.ru, мы решили создать женскую сборную ю-мамы и вновь вызвать УВ на матч! С их женской половиной!
У нас уже есть ДВА тренера! Бааааааааальшое желание играть и ...играть по-серьезному, но слегка несерьезно ;)
Наша команда!!!!!

  1. Artis - голкипер
  2. Сестренка - голкипер
  3. Gess™
  4. Девчушка в гольфиках
  5. красавица
  6. Окунёк
  7. Олечная
  8. Апельсин
  9. Akyla
  10. Кот Бегемот
  11. LV (Volna)
  12. Кот Шрёдингера
  13. Lolita
  14. Veter
  15. Море
  16. Светлантус
  17. МамашаКудряшек
  18. Rodnik1
  19. Машук
  20. Буривух
  21. Кора Орвант
    Пока!!! Запасные по причине отсутствия:
  22. Мантикора
  23. Карнавалла
  24. Ymama
    Записывайтесь, новые участники!!!! Это только кажется, что уже много народу записалось) Хороших людей много не бывает! А играть в футбол - это чертофффски приятно и весело!
    Если кто боится:
    что мяч очень ...ну не нежный, что-ли, решили играть не настоящим футбольным, а простым резиновым.
    что все очень не по-женски - играть хотим по настоящим правилам, но... за красивые глаза и другие части тела надеемся получать всяческие бонусы (обсудим)
    что никогда в футбол не играли? Так никто не играл! Все - чистая инициатива и наши тренеры нас научат!
    Первая тренька удалась! Мерлину (первому тренеру), респект!Сообщение было изменено пользователем 10-07-2009 в 12:33
Екатеринбург

я постою рядышком ;)

Апельсин
Первая тренька должна состояться в этот четверг в 18.30 на стадионе в Зеленой Роще

о, а сюда приду, посмотреть :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
я постою рядышком

так как в футбол в жись не играла , с удовольствием поболею за Вас красавицы :y_0019:

автор
мама
Екатеринбург

\~Бестия\~
так как в футбол в жись не играла

Апельсин
Так никто не играл!

Апельсин
Записывайтесь, новые участники!!!!

:dada:

мама
Екатеринбург

а можно меня запасной на следующий год? В этом пока сын маленький очень

хочу стать папой!
Екатеринбург

Апельсин
Мерлину (первому тренеру)

Просвятите меня плиз ниграмматнога - кто второй-то? :=-O:

мама
Екатеринбург

Хочу в лигу..:) ток не знаю как со временем будет, вернее куда ребенка пристроить... с ним то можно на тренировки ходить? :) и как долго будут тренировки, когда состоится сам матч?

автор
мама
Екатеринбург

Mеrlin
кто второй-то?

Ветрин муж! Она же писала в прошлой теме))) Правда, он на этой неделе на треньку не сможет, но на следующую уже вызвался!

Екатеринбург

Mеrlin
Просвятите меня плиз ниграмматнога - кто второй-то?

хорошо что Мерлина хоть предупредили, что он - первый тренер, а то я думала под шумок назначат

хочу стать папой!
Екатеринбург

Апельсин
Ветрин муж!

Супер! Вчера с ним в футбол играли - настоящий Тогда я тем более согласен :meet:

автор
мама
Екатеринбург

Окунёк
Хочу в лигу..

Окунёк
с ним то можно на тренировки ходить?

можно конечно, если только ребзь не будет пытаться все время бегать по полю, держась за мамину юпку)))

Окунёк
как долго будут тренировки

это уш как наши тренеры скажут, когда мы будем хоть мало-мальски готовы) ну на раз в неделю, я думаю, нужно настраиваться!

Окунёк
когда состоится сам матч?

сам матч состоится не раньше конца августа - начала сентября, так как летом то один, то другой член команды выбывает в отпуска) кстати, член команды - это ведь не про нас! да, девочки?

мама
Екатеринбург

Апельсин
член команды - это ведь не про нас! да, девочки?

думаю можно назвать игроки команды :)
такс... тогда меня можно в запас записать? а то ведь на сам матч могу выбыть по причине отъезда... но сыграть хотелось бы конечно...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Апельсин
кстати, член команды - это ведь не про нас!

Даже у нас такого нет! :D Есть - игрок команды

хочу стать папой!
Екатеринбург

Окунёк
игроки

Игрицы? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Окунёк
игроки команды

Mеrlin
игрок команды

а может - игруньи?

автор
мама
Екатеринбург

Mеrlin
Игрицы?

сексуально!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Апельсин
сексуально!

А как спортивно! :)

мама
Екатеринбург

хотела было присоединиться, да вот в четверг у сына день рождения, не получится приехать поглазеть на вас :)

мама
Екатеринбург

я болельщик :)

мама
Екатеринбург

Апельсин
а может - игруньи?

игроманки однозначно!
а на тренировки будем лечиться ходить

автор
мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
я постою рядышком

\~Бестия\~
с удовольствием поболею

ряженка
я болельщик

ну дееееевачки! так и играть некому будет! за кого тогда болеть? давайте играть! Вон тренер нас игрицами уже ласково называет...

мама
Екатеринбург

я хочу поиграть, но у меня ребенку всего два года и оставить его не с кем...если треньки вечерами и не на долго, то может муж посидит с ним....а моет и нет, но в этот четверг одназначно не смогу

автор
мама
Екатеринбург

sovest
я хочу поиграть

это главное!!! все равно все на каждой тренировке быть не смогут! но если нас будет много, то каждая помаленьку играть будет, и замены на матче часто будем делать, и победа будет наша!

хочу стать папой!
Екатеринбург

С названием,капитаном и голкипером определились? :)

мама
Екатеринбург

я хочу, можно меня записать. Но далеко для меня с эльмаша... :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Апельсин
игрицами уже ласково называет...

Игрюшечками еще можно ;)

Тема закрыта
Причина:
";