Приглашаем в женскую ю-мамскую футбольную лигу! Первая тренироффка состоялась! Впечатления+фото!

мама
Екатеринбург

если вводную треньку, где правила будут рассказывать и вообще суть игры объяснят, а я блондинка пропущу, то потом буду долго въезжать и Мерлин меня мячом прибъет в порыве ярости

хочу стать папой!
Екатеринбург

Олечная
с эльмаша...

На метро - до геологической, а от нее минут 15 ходу до зеленой рощи :)

мама
Екатеринбург

Mеrlin
голкипером определились?

в пердыдущей теме, кто-то очень хотел играть, но комплекция сумоистки вроде..вот кого на ворота надо ставить, чтоб сразу все ворота закрыла своей грудью
а если серъезно, то может тренер и назначит исходя из своих наблюдений...

хочу стать папой!
Екатеринбург

sovest
Мерлин меня мячом прибъет в порыве ярости

Не, ну я не такой уж кровожадный, думаю кружков так 10 вокруг поля, в среднем темпе - вполне допустимо для восполнения пропуска занятия

мама
Екатеринбург

я хочу, в детстве абожала с мальчишками в футбол ! ;)

мама
Екатеринбург

команда под названием "игрунки" - это такие забавные зверюшки, маленькие обезъянки, увидели, что мужчины играют и нам надо стало....ну чем не обезъянки

мама
Екатеринбург

Mеrlin
Не, ну я не такой уж кровожадный, думаю кружков так 10 вокруг поля, в среднем темпе - вполне допустимо для восполнения пропуска занятия

боюсь, чо такими средними темпами вы всю команду расстеряете...после пары тенировок а сколько там круг?Сообщение было изменено пользователем 06-07-2009 в 14:45

хочу стать папой!
Екатеринбург

sovest
в пердыдущей теме

sovest
может тренер и назначит исходя из своих наблюдений...

Не, ну я канеш мож и назначу, но может есть предложения и желающие?

мама
Екатеринбург

sovest
комплекция сумоистки вроде..вот кого на ворота надо ставить, чтоб сразу все ворота закрыла своей грудью

ну я предлагаю вариантег - 4 сумоистки на воротах, а двое пусть голы противнегу забивают.
Памойму, должно сработать)

мама
Екатеринбург

Mеrlin
На метро - до геологической, а от нее минут 15 ходу до зеленой рощи

ну да...путь знаю...только стадион не представляю где :)

автор
мама
Екатеринбург

Олечная
я хочу, можно меня записать

ура!

sovest
Мерлин меня мячом прибъет

пусть тока попробует! нас больше)))

мама
Екатеринбург

И вообще, разве можно меня терять...я ж совесть Сообщение было изменено пользователем 06-07-2009 в 14:49

автор
мама
Екатеринбург

Море
я хочу

:dance2:

Олечная
только стадион не представляю где

я чивот тоже довольно приблизительно) может, кто точно знает, нам нарисует?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Олечная
стадион не представляю где

Там что-то типа центральной аллеи, идущей сквозь весь парк к дворцу спорта, не доходя до ее окончания и чуть слева и будет это футбольное поле. Правда вот у меня лично прямо сейчас появились вполне резонные опасения, что там вполне даже возможно кто-нибудь да будет играть, причем - в самый что ни на есть настоящий минифутбол. Сейчас молодежь такая пошла - играют с утра до ночи и на любой мало-мальски приспособленной для этой цели площадке :)

мама
Екатеринбург

если матч в сентябре будет, то я в команде однозначно... ток тренировки в августе пропущу... :)
я думаю тренера посмотрят и определятся кто где играет... но у меня грудь тоже ничего так, один угол ворот закроет

мама
Екатеринбург

Апельсин

если встать со стороны 8 марта лицом в сторону московской... и представить что зеленая роща - это квадрат, то в левом верхнем углу находится это поле...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Окунёк
но у меня грудь тоже ничего так

Окунёк
тренера посмотрят и определятся

хочу стать мамой
Екатеринбург

Апельсин
за кого тогда болеть?

дак вроде список ты составила на первой страничке ;) мне кажется игрунек хватит

автор
мама
Екатеринбург

\~Бестия\~
мне кажется игрунек хватит

доктор-тренер сказал, что нам для полноценной тренировки необходимо 12 человек! а для игры и того больше - мы же там будем выкладываться вовсю, нам замены будут нужны! да плюс еще лето - кто-нибудь да в отъезде, вот и нужно нам больше игриц! Заметьте, доктор, не

Mеrlin
Игрюшечек

а именно - игриц!

мама
Екатеринбург

Еще на территории школ есть стадионы...по выходным можно, видимо, пользоваться. У нас по пути домой школа, там стадион...только там тоже играют частенько, что может быть занят..Еще есть стадион в одном дворе, недалеко от рынка, бывшего, белка...

мама
Екатеринбург

даки у нас на шкльном стадионе парни часто играют.а мы такие придем и скажем, давайте вы против нас, ну или разобъемся по командам и бум играть...хороший соперник - этож классно1

самомама
Екатеринбург

Mеrlin
играют с утра до ночи и на любой мало-мальски приспособленной для этой цели площадке :)

ага, у нас даже под проливным дождем во всю играют
надо будет до вас догулять в ЧТ - посмотреть
а то деть уже приучил к футболу- каждый вечер на школьном стадионе играли

хочу стать папой!
Екатеринбург

Апельсин
нам для полноценной тренировки необходимо 12 человек!

Для первой и 8 хватит Вратаря буду лично тренировать :)

Gess™
посмотреть

А поиграть? ;) На радость детю? :)

автор
мама
Екатеринбург

sovest
а мы такие придем и скажем, давайте вы против нас

тока мы правил не знаем, и вообще - в первый рас

хочу стать папой!
Екатеринбург

Апельсин
мы правил не знаем

Мы правила сами устанавливаем - да?
По теме: парочка мячей обязательно будет нужна. Свой-то я прихвачу, только вот будут ли желающие поиграться с ним...?

Тема закрыта
Причина:
";