Необычные детские имена

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

у Ваших детей какие интересные имена, может редкие?

мама
Екатеринбург

Аделина у меня дочка! хотя в нашей поликлинике говорят что это не редкое имя вовсе...

мама
Екатеринбург

У знакомых девочка Виталина

мама
Екатеринбург

Наташа?

хочу стать мамой
Москва

Та-а-ак хотели с мужем дочку Веселиной назвать!... Родители, когда услышали, дар речи потеряли. До сих пор еще в дискуссиях, хотя пока не знаем, кто будет - мальчик или девочка. Но уже решили, что если мальчик - то Егор. По аналогии с моей девичьей фамилией (ностальгия...)

Екатеринбург

в соседнем дворе девочка Офелия. :)

мама
Екатеринбург

Я тоже Констанцией грозилась назвать, Косте просто пришлось пацаном родиться

мама

adelisha

Почему в личке не написано? Наши значит тезки :) Только моя Аделина старше.

мама
Москва

А у Хрюши вапще, я как в личку зашла - обалдела...Ромео, Джульетта да еще и Леонардо:)

мама
Екатеринбург

Ленхен
Почему в личке не написано? Наши значит тезки Только моя Аделина старше

а за чем? ник в честь нее...
во дворе Захар бегает у нас...

мама
Екатеринбург

а у нас есть студент, хоть и большой уже но все равно еще ребенок :) его зовут Варлампий :) умный такой интересный парень

мама
Екатеринбург

супер имя для девочки:)
я такого еще не слышала

мама
Екатеринбург

мальчика Лука зовут (слышала недавно).

мама
Екатеринбург

а вы не около дворца молодежи живете? я как-то летом год или два назад видла там маму гулявшую с девочкой Константиньей. очень удивилась когда услышала ее имя :)

мама
Екатеринбург

У меня есть курсанты (послешкольники) с именами Рифат, Данат и Анил.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А нашу дочу зовут Лямиса. Тоже редчайшее имя. Это арабское имя переводится как "мягкая, нежная". И ведь на самом деле такая нежка наша любимая дочурка :love:

мама
Екатеринбург

А нашу дочу зовут Лямиса. Тоже редчайшее имя. Это арабское имя переводится как "мягкая, нежная". И ведь на самом деле такая нежка наша любимая дочурка

мама
Екатеринбург

Карина - необычное имя?

мама
Екатеринбург

У меня младший - Игнат. Сейчас это редкое имя? А то старшего назвали Львом, в то время было редкое, а сейчас смотрю - что-то часто стало встречаться.
У соседей недавно родился мальчик - Иосиф :)

хочу стать мамой
Ульяновск

может их на самом деле по другому зовут????

мама
Екатеринбург

нет так и зовут :) рома, юля и ленчик :)

мама

Думала у меня до сих пор у одной на сайте Аделина. Скоро (через пару годиков) можно будет и Аделина-клуб открывать как Алиса-клуб:)))

хочу стать мамой
Ульяновск

Рома, Юля и Ленчик - это тоже самое, что Ромео, Джульетта и Леонардо? :shock: чего тока не узнаешь....а по паспорту то как зовут? :meet:

мама
Екатеринбург

У моей подружки дочка Милена. Имя я выбрала - так получилось

мама
Екатеринбург

до сих пор редко встречаю - Злата ,Снежана. я когда своей имя придумала -думала редкое. оказалось фик. но я даже рада. меньше комплексов будет. счас в группе 2 Сони,так они так рады друг другу и дети все так радостно - "у нас 2 Сони!" в общем пока только плюсы :)

Тема закрыта
Причина:
";