Необычные детские имена

мама
Москва

когда я старшую в 93-ем году назвала Лиза- это было редчаааайшее имя...сейчас её сверстников-тёзок встречаю очень редко....зато с 2000-го года пошла мода на Лиз, и малышек до 5 лет очень много с таким именем:)

младшая Злата...знаю ( и то заочно) ещё одну Злату, которой полгода... боюсь, что через пару-тройку лет начнётся мода и на это имя:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня сынулю Яном зовут ,Яничек-мне очень нравиться

мама

красавица

Да уж... я сомневаюсь, что в Екатеринбурге есть еще человек с таким именем.А как вы дочу ласково называете?

мама

красавица

Повторяюсь, но все же интересно, как коротко и ласково вы дочурку называете?

мама
Екатеринбург

Я когда лежала в роддоме в первый раз, девочку одну звали Венера, а во второй - Василина.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня сын Макар. А меня зовут Тамара. Так вот за всю свою жизнь(35 лет) с таким именем девочки моего возраста не встречались!

мама
Озерск

Амадей %)

мама

у нас на музыке есть Свен, Сауле(девочка), Сильвер, а наша няня Марта)))

кароче мне уже не смешно даже))))
а соня в садике тусит с Робертом и Алисой Кейн, а Алисина мама тоже из Кургана) такие дела)

мама
Екатеринбург

У меня сын Яков. Вроде его ровесников-тезок не видела.
По поводу Тамары- знаю двоих. Одной 50 ,другой 12 лет.

мама
Екатеринбург

Моего старшего сына Лука зовут.
Только, похоже, это уже не редкое имя - я кучу Лукашек знаю - и в нашем городе, и в других.

Младший Тимофей (а так хотела Савву!!) - тоже больше не редкое имя.

У моих детей дядька - Игнат, осьмнадцати лет, супер-Игнат просто, потрясающий парень. А тетка у них - Каролина:) Мальчика с именем Леон тоже знаю. А еще - Серафим, Прохор, Иулита.

мама
Екатеринбург

Leksa Хотя я, когда слышу необычное имя, типа, как здесь называли, Рифат или Данат, первая мысль - о национальной принадлежности этого человека.

У Рифата фамилия и внешность татарская (ну или может башкирская), а вот Данат Григорьев - вполне светловолосый, и отчество у него простое-русское. Хотя само имя Данат в святцах мне найти не удалось, там есть только Далмат и Данакт.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

А с дочкой вместе учатся : Ясик, Эдвин, Данила (не Данил ), Дельфиния,Виталина - во подобрались.

Екатеринбург

У нас Ярослава, почти редкое имя. А Виталин сейчас много будет, со мной в роддоме лежали две мамашки, собирающиеся так назвать. Может, в моду входит.

просто посетитель
Екатеринбург

Очень хотела сына Яником (Ян) назвать, да папа воспротивился. Получился Макс. Просто Макс, не Максим. Но дочку-то я точно Яночкой назову! Хотя в последнее время еще Киру хочется...

мама
Екатеринбург

а у нас во дворе 5-мес. Камилла есть

з.ы. а я бы побоялась такими редкими именами называть

мама

а второй дочке имя Ева придумала)
Карчебная Ева Станиславовна)))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня племянник Аристарх - единственный в оренбургской области - телевидение приезжало снимать!))

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня соседку завут Бабинова юлия ЛЮДВИГОВНА, офигеть, извращенцы, блин.

Тема закрыта
Причина:
";