Вы будете смеяцца, но у нас еще один конкурс :))) Всем, кто любит необычные тортики :)))

автор
мама
Екатеринбург

Ребяты, честна в етом году последний конкурс :)))

Мамма'с Бисквит Хаус испечет для кого-то супер-тортик его мечты!!! :)))

http://www.u-mama.ru/albums/cshow.php?folder=3531

А если кто уж совсем рисовать не умеет - добро пожаловать в жюри :)

мама
Екатеринбург

Можно мне жюрить? Мне так понра!

мама
Екатеринбург

Как я мечтала о таком футбольном мячике старшему фанату на ДР:( Блин, вот раньше-то не знала...

автор
мама
Екатеринбург

Можно-можно :))) Председателем буишь? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ах, просто, пока ссылку открывала думала "все арвно там не бобтейлов не ремонта какая уж тут мечта" открываю а там бобтеил:)))) хочу такой тортик на нг:)))

мама
Екатеринбург

супер конкурс! попробуем поучаствовать!

мама
Екатеринбург

Рисовать не умею, зато люблю красоту рассматривать.
В жюри возьмете?

Екатеринбург

жюрить хочу

Екатеринбург

Я, хоть и рисовать не умею, один хрен поучаствую. Может, повезет на этот раз, раз прокатили с антидепрессняком? Сообщение было изменено пользователем 15-12-2006 в 12:04

бабушка
Екатеринбург

А че тут журить-то, да и наверное всем понятно что с Леночкой Пеночкой нам не под силу тягаться!!!!!!! Ленка - Пенка -ПОБЕДИТЕЛЬ был есть и будет! А от меня большой респект!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

неее, читайте внимательно - нужно не ИСПЕЧЬ тортик, а нарисовать эскиз!!!! Печь будут кондитеры "Мамма'c бисквит хаус"!!!! :)

мама
Екатеринбург

эээээх... я б поучаствовала, ток 30 нас в городе не будет, а без надежды на победу участвовать не интересно :)

бабушка
Екатеринбург

mashuk
неее, читайте внимательно - нужно не ИСПЕЧЬ тортик, а нарисовать эскиз!!!

Ну дак я старая все поперк с миром делаю, сначала участвую в дискуссии, а только потом читаю объявы о конкурсе!!!!! А Ленка Пенка - ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ТОРТИКАМ - Даже Мамма Бисквит Хаус с ней не сравнится...... А если расссматривать еще и в контексте соотношение цены и качества - то равных ей нет!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Мамульки, я не вижу ваших рууук, тьфу, рисунков!!!!

Давайте, поднапрягитесь, дети и мужья ждут сюрпризов!!! А также коллеги по работе, родственники, друзья.... Участвуем активнее!!! :)))

мама
Екатеринбург

только рисованные от руки должны быть эскизы, на компе нарисованные рисунки принимаются?Сообщение было изменено пользователем 18-12-2006 в 13:36

автор
мама
Екатеринбург

Ну Ленкин давай не тупи :))) там же в условиях конкурса написано, что хоть из пластелина лепи :)))) Главное чтоб понятно было - чо те надо, чо те надо :))))

мама
Екатеринбург

да, Маш, я тут вообще туплю после 2-х недельного аврала
Так что мине, уставшей и больной можно потупить чуток

Екатеринбург

КрОля
а без надежды на победу участвовать не интересно

Вот-вот.... я абсолютно уверена, что не победю. Думаю... может и не участвовать? :(Сообщение было изменено пользователем 18-12-2006 в 13:43

автор
мама
Екатеринбург

некада тупить, Ленка, война идет, вот концицца война, тогда и потупишь :))))

Екатеринбург

эх, а у меня вот есть идея, но я ее тока словами могу описать, а изобразить не смогу. :( даже в пластилине. не говоря уж о рисовании. потому как там вся фишка в разрезе.

мама
Екатеринбург

какая война :shock: где??????
Я чо, все проспала?

мама
Екатеринбург

а ты нарисуй как могешь, может там поймут тебя :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну вы там нинаю... пантомимой изобразите штоли :)))

Ну какнить.... Соседей нарисовать попроси :)))) Давай, ни одна идея не должна пропасть даром :)) Такой конкурс бываит тока раз в жизни :)))

Зато прикинь какой потом призег клевый :)))

Екатеринбург

не, ну приз я точно ен получу, рядом с такими мЭтрами. :)

я вот думаю наружнюю часть изобразить, а остальное словами описать - сканает? или важна тока картинка?

автор
мама
Екатеринбург

да нет, есть же там поле "описание" :))) Его тож можно использовать :)))

Екатеринбург

нарисовала... стока пыхтела, а с другими сравнила - мда... особенно бесконечная история поразила. это же сколько такое лепили???

Тема закрыта
Причина:
";