Вы будете смеяцца, но у нас еще один конкурс :))) Всем, кто любит необычные тортики :)))

мама
Екатеринбург

Я так поняла, что это просто фотка кому-то понравившегося торта? Если ошибаюсь, то соррьки. :)

самомама
Екатеринбург

Так че там одни токо фотки и рисунки с инета :(
Только !"Земля Уральская" - круть и с выдумкой. оригинально и видно что сам рисовал чел.

дама в зеленом платье

Эт твое наверное? ;)
Пойду тож чтоль порисую мечту ребенка в фотошопе...

автор
мама
Екатеринбург

Gess™
Так че там одни токо фотки и рисунки с инета

Дык исправляем ситуацию, исправляем :))) Активнее, товарисчи :)))

Екатеринбург

Не, нуаче делать, если рисовать-лепить не умеешь? А задумок- умотаться????? Че далать-то? А можно настоящий предмет, который предполагается увековечить, щелкнуть и прислать?

автор
мама
Екатеринбург

Предмет - можно канеш :))) можно даже коллажик сделать в фотошопе в виде задуманного тортика из кусочков фоток :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ткните меня носом, где еще есть ссылка на этот конкурс.. а то приходится просто апать топ

автор
мама
Екатеринбург

на главной и на обложке фотоальбомов :)

автор
мама
Екатеринбург

Итак, жюристы, на низкий старт!!!

На самом деле 10 финалистов надо буит определить БЫСТРО, чтобы успели кондитеры выбрать победителя, испечь тортик и вручить его!!!

Поетому присматривайтесь к работам уже сейчас :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

и как - результаты есть?

автор
мама
Екатеринбург

С результатами сложно :((( Поскольку

  1. Мы должны были вчера или накрайняк сегодня утром дать эскиз, а сайт лежал :(
  2. Письма жюристов умирли во время поломки :( У миня щас есть оценки только 2-х жюристов.........

Скорее всего, сроки конкурса перенесем, в лучшем случае - перенесем награждение, если по времени у кондитеров получится испечь тортик!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чего, результатов конкурса-то не ждать? И с главной страницы сняли...
Даёшь тортики! :)

Тема закрыта
Причина:
";