ДР Ю-мамы: 29-30 января празднуем на базе Селен!

автор
мама
Екатеринбург

tuner
Я деньги могу отдать без проблем, но по месту, т.к. в Екат мне не выбраться

В принципе можно и так договориться, только ближе к делу надо всетки контрольный звонок - что точно едете :).

tuner
старшая может позаниматься с детьми рисованием или лепкой (но, не уверена насчёт уместности пластилина, хотя привезти достаточное количество скульптурного готова)

пластилин - вещь хорошая, только обязательно нужно с детьми во время лепки быть и следить, что потом все будет убрано. А то малявки пластилин без взрослых размажут по всей базе ровным слоем :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kruasan

тебя с ночевой не отпускают?? :(

мама
Екатеринбург

Kruasan
Газель лучше заказывать сразу, часиков в 15-00

я безлошадная. о пока точно не знаю насчет занятий в субботу(они если будут, то до двух дня).
нас трое - я и мои мелкие. минимум два места на нас надо. если после трех заказывать, то можно нас считать. ближе к делу будет точно известно, может и раньше сможем :)Сообщение было изменено пользователем 17-01-2011 в 20:10

Екатеринбург

Машука!!!Мы вроде собрались!!!Пироман вам нужон?Мой супрух с удовольствием подожжёт всё,что закажут)))И шашлычник из него неплохой будет-тоже любит это дело,несмотря на морозы.А я...это...чем могу,как обычно,тем и помогу)))Единственное,мы безлошадные.Ну вот кто,например,возьмёт с собой в машину парочку взрослых людов?А? :)

Екатеринбург

mashuk
может есть фанат игры в преферанс?

Вау!Йа хачюююю!!!!!!
Кста,МАШ,у меня до сих пор лежит свечечка с первого года))) ;)

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ
Пироман вам нужон?

канэчна!!!
пироманы нам всегда очень нужны))))

мама
Верхняя Пышма

mashuk
надо всетки контрольный звонок - что точно едете

Да без проблем, хотя путёвки уже на руках, но с детьми лучше не зарекаться.

mashuk
А то малявки пластилин без взрослых размажут по всей базе ровным слоем

О, я это знаю намного лучше многих А также способы оттирки оного с различных поверхностей. %)
А как насчёт украшательства во сколько, к кому, куда и с чем?

Екатеринбург

Вроде тоже надумали ехать, нас 2 человека (про ребенка еще в замешательстве брать или нет), лошадные, пару мест будет в машине, пионерский

мама
Екатеринбург

КатеринаВ
Ну вот кто,например,возьмёт с собой в машину парочку взрослых людов?А? :)

Kruasan
инфа для безлошадных. Если заказывать газель с города, то выйдет около 1500ре (100км, считается километраж-дорога до Селена и обратно в Екб) если 13-15 чел наберется то получится с носа около 100 ре :) Может сразу посчитаемся и закажем? И кто уезжает 29 после 22, 23 ночи, тоже прошу подать голос. т.к. мне надо вернутся домой к полуночи :( Газель лучше заказывать сразу, часиков в 15-00

Екатеринбург

Kruasan
Если заказывать газель с города, то выйдет около 1500ре (100км, считается километраж-дорога до Селена и обратно в Екб)

Мы и на это согласные,если машинка с местами не найдётся.

Екатеринбург

Танюшка 23

Мы тоже с Пионерского поедем,если что)))Боровая.Можно к вам,если что?

мама
Верхняя Пышма

Могу привезти шариков и насос и понадувать. Могу позвонить пышминским ребятам, сколько будет стоить привезти баллон и накачать шары гелием (шары ненакачанные сама куплю)

Екатеринбург

КатеринаВ
Боровая.Можно к вам,если что?

конечно можно, в выхи будет точно известно. Совсем рядышком живем, мы на менделеева.

Уши, лапы и хвост
Екатеринбург

tuner
и накачать шары гелием

потом не удивляйтесь посторонним звукам Сообщение было изменено пользователем 17-01-2011 в 20:30

Уши, лапы и хвост
Екатеринбург

на счет лошадей записываться?

Екатеринбург

Как у вас тут весело намечается Если кому-то нужно для заселения два соседа (я+деть) - то с удовольствием поедем в вашей машине

мама
Верхняя Пышма

Ну, чо ржать - то , я по профессии не шарокачальщик (только насосом могу, но шары при этом не подвисают ) чем они их там для торчания дуют? Но у нас на детских днюхах не посторонних звуков, не расслабленных детей не было Сообщение было изменено пользователем 17-01-2011 в 20:43

мама
Верхняя Пышма

ВоЛчОнОчЕк
на счет лошадей записываться?

Вы и ещё одна дама с ребёнком отметились, только по времени определитесь и лучше в личку.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сорока-белобока
Если кому-то нужно для заселения два соседа (я+деть) - то с удовольствием поедем в вашей машине

Вы так написали, что сразу на ум пришло избитое "дайте водички попить, а то так кушать хочется, что ночевать негде"
Без обид ;)

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
Если кому-то нужно для заселения два соседа (я+деть) - то с удовольствием поедем в вашей машине

нам нужно два соседа, нас трое я+2детя(они на одной кровати уместятся без проблем), но у нас нет машины, мы безлошадные Сообщение было изменено пользователем 17-01-2011 в 20:45

мама
Екатеринбург

А если баню не хотим, а шашлыков хотим, можно сдать 250 рублей?

Уши, лапы и хвост
Екатеринбург

tuner
чем они их там для торчания дуют?

извините, для чего?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";