Конкурс "Лучшая U-мама-2013". Победительница названа! :)

мама
Екатеринбург

и я сомневаюсь что-то не уверена в своих кулинарных и танцевальных талантах... но в мамских на все 100 уверена

мама
Екатеринбург

А я тоже уже несколько дней мечусь в сомнениях, все жду когда набор закроют, а самой охото! Но моя скукота никому не интересна будет! Даже почитала 10 страниц прошлого конкурса и поняла что у меня плохо с воображением. Блин- блин, когда же закроют набор!

мама
Екатеринбург

aitova когда же закроют набор

завтра ))

мама
Екатеринбург

Raduga557 завтра ))

Может махнем . Я даже не знаю как эссе писать

мама
Екатеринбург

aitova

Так в свободной же форме, я про ощущения написала,
. Фотки супер с фотосессии

мама
Екатеринбург

Администрация вот ссылка на страничку прошлогоднего конкурса

Сейчас все еще раз пересмотрела, это незабываемо!!!
Эмоции меня вновь захватили, это приятная буря эмоций!
Девочки, не бойтесь и не стесняйтесь - думаю что идеалы скучны и не интересны, нужны живые люди со своими страхами, смущениями ;)
Это жизнь... конкурс - это приключение, постарайтесь получить от процесса максимум позитива!

мама
Екатеринбург

Я буду за Вас болеть, моей младшей только-только три года исполнилось :-)
Да и в конкурсах мне всегда не везет :-)

Екатеринбург

Девочки, ну вы чего! мы же вас ждем! впустите в свою жизнь что-то необычное, ведь это шанс! Тем более, что конкурс задуман ради позитива, ничего страшного и сверхестественного на нем не происходит) Наоборот, все естественно!

Raduga557 кулинарных и танцевальных талантах... но в мамских на все 100 уверена

все будет очень просто) вы даже удивитесь, насколько просто! у нас нет цели вас измучить и измотать, честно-честно!

aitova поняла что у меня плохо с воображением

у вас еще просто не было повода узнать. что это не так)))

ВАЛи Фотки супер с фотосессии

вот, представляете? одна только фотосессия чего стоит) это уже подарок каждой участнице!

мама
Екатеринбург

Мы также на парад колясок собирались-сомневались, но по участвовали и очень рады этому, море позитива, совместная работа всей большой семьи, друзья, пришедшие посмотреть тоже были в восторге.

мама
Екатеринбург

Magvayka

Только сечас догадалась посмотреть прошлый год, вы супер! Молодцы! Да все участницы очаровательны и талантливы

мама
Екатеринбург

Вот и я в сомнениях, метаниях, размышлениях )) Только что увидела информацию о конкурсе.
И хочется, и колется... Хотя больше - ХОЧЕТСЯ!!!
Остался один день для подачи заявки.

Администрация автор темы До 31 октября мы ждем от вас заявки, а затем выберем 10 участниц.

А завтра до какого времени необходимо прислать заявку на участие, чтобы точно попасть в 10-ку? ))
И на фотографии мама должна быть одна или с ребёнком? Какой срок давности может быть у фотографии? (максимальный)
Спасибо

Екатеринбург

Magvayka ну возьмите меня зажигалочкой

да мы бы с удовольствием! но наверное не так интересно во второй раз то) и новичкам шанс хочется дать!

naza

вам еще ровно три, шлите заявку! и еще раз - конкурс наш - это скорее процесс, а не результат, так что везет-не везет - это вторично)) хотя результат тоже будет конечно! но также все получат подарки и впечатления!

MaryaDK И хочется, и колется... Хотя больше - ХОЧЕТСЯ!!!

прочь сомнения! ждем заявку)

MaryaDK А завтра до какого времени необходимо прислать заявку на участие, чтобы точно попасть в 10-ку? ))

чтобы попасть в десятку, нужно эссе написать нам душевное)) о маме! по эссе и будем отбирать участниц!

MaryaDK И на фотографии мама должна быть одна или с ребёнком? Какой срок давности может быть у фотографии? (максимальный)

фотография - любая, которая вам нравится, ведь она будет на вашей страничке конкурса, по ней никто не будет ничего судить, а просто познакомятся с вами!
Наша участница и победитель прошлого года - Лена - наверняка не будет против цитирования ее поста из прошлой темы для развеивания сомнений у тех, кто все еще стесняется и боится принять решение) А мы-то думали, что во второй раз все меньше будут бояться...

Ленка Но... (тут часть про съемочную группу, что она совсем не страшная, а наоборот, доброжелательная))) ...
В общем, если у кого то из конкурсанток возникали чувства, перечисленные мною выше, то надеюсь после моего рассказа вы успокоитесь и это позволит вам полностью открыться зрителям.
А вы задавали себе вопрос: Для чего я пошла на конкурс? Ради эмоций и разнообразия в своей жизни, как я? Если ДА, то наслаждайтесь ими, а еще вниманием и небольшой, но славой!!! Когда еще такой случай представится? ;)
Все, наверняка хотят услышать от меня что же и как именно было у нас. Как все проходило. Я с удовольствием вам расскажу - это не тайна!

  1. "Презентация". О своем малыше и нашей большой, дружной семье мы рассказали в постановке кукольного спектакля "теремок". Помогали мне все трое моих деток! :) Старшая активно принимала участие в спектакле, средний читал стихи и танцевал, а малыш поддерживал нас и внимательно рассматривал все, не всегда понятное, происходящее вокруг :)
  2. "Мое хобби". Немного банально, не совсем креативно, в общем по простому я поделилась своими рукотворными мелочами. Кое что смастерили с детьми, показав что мамино хобби - это дети и все связанное с ними, в том числе творчество.
мама
Екатеринбург

Эх, в прошлый раз выбыла по семейным обстоятельствам, даже в первом этапе конкурса не успела поучаствовать... Еще раз что ли попробовать заявку подать. Уж больно жалею, что не получилось в прошлом году

мама
Екатеринбург

Я тоже решилась. Сейчас только ре усыплю и отправлю все

Екатеринбург

Эх...собралась духом и отправила эссе. Сто лет не писала ничего...в школе в последний раз. Боюсь, мой писательский талант умер где-то там же

Чукча не читатель, чукча - писатель.(ц)

мама
Екатеринбург

И я отправила! Ждем результатов.

мама
Екатеринбург

Всем доброе утро! жду не дождусь списки участниц, и где их смотреть?

Екатеринбург

Доброе утро, дорогие наши будущие участницы и настоящие уже болельщики! 16 заявок у нас, на самом деле, это много, ведь придется выбирать... Но - жаль, что остальные так и не решились)) В течение сегодняшнего дня мы будем выбирать по эссе 10 участниц, и их имена вы узнаете завтра, так что еще придется потомиться))) Если ВДРУГ вы думали, что заявки принимаем еще сегодня, 31 октября, заявки до 14 часов еще примем, а завтра в районе 10 часов утра огласим список участниц

мама
Екатеринбург

Администрация 31 октября, заявки до 14 часов еще примем,

а до 14:30 не подождете? Дочка уснула, эссе дописываю...

Екатеринбург

FM-волна а до 14:30 не подождете?

мы конечно подождем, но только до 14.30)))

мама
Екатеринбург

Администрация мы конечно подождем, но только до 14.30)))


Спасибо! А то я бы себя потом ругала, что даже заявку не отправила...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";