Конкурс "Лучшая U-мама-2014" завершен! Благодарим всех участниц и поздравляем победительницу!!

мама
Екатеринбург

Bestmaman

с победой!!!!

Alena85

ваша семейка запала в душу!

просто посетитель
Екатеринбург

Julia_Shu Света, а такие санки-коляска удобные?

мне да удобно , если по снегу )))а то в прошлом году имела неосторожность на них в поликлинику поехать )) и с ужасом по пути обнаружила ,что у нас оказывается до асфальта зимой дороги то чистят ))в тч и во дворах

Elandiviva (Можно на ты? ) Я глядя на это фото так замерзла..

канеш ,на чайку /кофейку согрейся

Elandiviva Тоже спросить хотела. Моя выросла из коляски-вездехода (Инглезина Магнум), я хотела всю зиму в ней проездить, но видно не судьба(( Моей 1г.7 мес.

магнум моя любоооовь ))

мама
Екатеринбург

Привет, вопрос к Администрации, когда уже будет заполнена таблица с номинациями? Вторник уже....

мама
Екатеринбург

Олинская ваш а семейка запала в душу!

Екатеринбург

По поводу билетов на елки на 5 января:
До 4-х лет ребенок + мама = 1 билет ( с подарком)

Если ребенок 5 лет или старше - билет только для ребенка.

Спектакль детский, ограничений нет. Скорее всего ребенка до года вряд ли стоит вести на спектакль, хотя дети разные. Но подарок получить можно.

Екатеринбург

Администрация автор темы До 4-х лет ребенок + мама = 1 билет ( с подарком)

кстати этот подарок был очень приятным сюрпризом! мы немного опоздаем, придем обязательно, чтобы повидаться с ляльками ю-мамочек, тем более многим почти столько же как нам! мне кажется моей (на тот момент будет год и 5 мес) понравится и мне точно понравится)

Екатеринбург

Девочки, вас всех добавила к себе в друзья!

мама
Екатеринбург

Малышкин этот подарок был очень приятным сюрпризом!

можно я немного расскажу как он появился
Мне подруга сказала, что для многодетных семей благотворительный фонд Мира дому твоему организует бесплатные билеты на ёлку. Но раздача билетов выпала как раз на 30.11 в 15.30. Я понимала, что с нашего мероприятия на то ну никак не успеть, поэтому задала вопрос организатору Анохиной Светлане, можно ли получить билеты в другое время, объяснив причину... А она в ответ попросила телефон администрации ю-мамы, заверив меня, что найдут возможность вручить мне билеты))) Вот так появился ещё один сюрприз на финале

мама
Екатеринбург

Bestmaman Вот так появился ещё один сюрприз на финале

Здорово, Танюша!!! Ты молодец!!!

мама
Екатеринбург

Малышкин Девочки, вас всех добавила к себе в друзья!

Девочки мы в пт похоже не в встречаемся?!
Давайте наметим др день?!

Екатеринбург

Bestmaman Вот так появился ещё один сюрприз на финале

офигеть! и всем остальным дали, даже не многодетным. Здорово) Очень приятно, я ценю! Спасибо тебе, ю-маме и благотворительному фонду)

Екатеринбург

Alena85 Давайте наметим др день?!

я в любой смогу, подстроюсь. Желательно, чтобы погода была не такой холодной и время не совсем позднее. И место не совсем далекое)))

мама
Екатеринбург

Малышкин
я в любой смогу, подстроюсь.

мама
Екатеринбург

Малышкин Желательно, чтобы погода была не такой холодной и время не совсем позднее. И место не совсем далекое

какие хорошие критерии))) это нам в Академ приехать?!)))))

Екатеринбург

darrina таблица с номинациями

сегодня сделаем
Девочки, Таня и Лена - вы в теме показали фотки с фруктовыми букетами. На сайте у Тутти-Фрутти есть отзывы с фотографиями тех, кто получил букеты, вот здесь http://tutti-frutti66.ru/feedback/ И спонсор спрашивает - можно ли взять и ваши фотографии?

Екатеринбург

Alena85 это нам в Академ приехать?!)))))

а что, у нас есть где посидеть) http://akademekb.ru/org/cat/2
кому интересно побывать, давайте в Академе. у нас тут куча детских площадок, можно с детками погулять до или после кафе

Екатеринбург

Администрация автор темы можно ли взять и ваши фотографии?

конечно можно, я и сама могу написать отзыв на их сайте! как лучше?

Екатеринбург

Малышкин написать отзыв на их сайте

так наверное, еще приятнее будет им)

Екатеринбург

готово, добавила отзыв только там не было возможности загрузить фото( но они сами наверно тогда загрузят отсюда

мама
Екатеринбург

Малышкин давайте в Академе

я согласна, если меня кто-то туда доставит

мама
Екатеринбург

Bestmaman

спасибо за билетики

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Вопрос к администрации: когда примерно ждать фото с концерта?
Ну и вообще как у всех дела?

мама
Екатеринбург

leriik

Привет))) замучательно

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

*Страйк*

Девочки все уже были в офисе ю-мамы?!
Где там в Рубин вход?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";