Интер с Альфочкой:)

автор
мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1287
а выхотите видеть ее другой?типа опрос)

просто посетитель
Екатеринбург

Coalla
а выхотите видеть ее другой?

ага, топлесс, в душе :)

Вопщем живьем пазырить и в другой роли - было бы не дурно :)Сообщение было изменено пользователем 30-05-2006 в 23:11

мама
Екатеринбург

я б хотела фоток не студийных, а любительских. А так - супер. "конфета в золотой обожке. шоколадная. со сливками".

мама
Екатеринбург

+1:)
всеж фоты студийные - конфетные

мама
Екатеринбург

Вот так коалкин :))) Всетки мы хотим увидеть Альфочку не на студийных фотках и самоутвердицца :))))))))))

мама
Екатеринбург

ну а так-то грамотный пиар:) по всем канонам жанра и современного маркетинга%)
А ваще - уважуха за образование... белая зависть к дисеру и тыды и тыпы...
а меня патриархат до дисера не допустил....................

просто посетитель
Екатеринбург

kativ
ну а так-то грамотный пиар

да, согласен, и не в первый раз :)

автор
мама
Екатеринбург

вощим будут вам фотки будут))) вот вернется альфа и скинет все маше)))уболтали языкастые)))

папа
Екатеринбург

Чё неожиданно - у нас общий день рождения...
Щас во мне проснется астролог...

папа
Екатеринбург

нууууу..., с нестудийными фотами Альфы могу помочь........ ;)
тока баюс, она миня патом убиот

просто посетитель
Екатеринбург

а чо вы так все на студийные/нестудийные делите?
если у человека красота от природы то ты хоть на улице хоть в студии фоткай - результат один. А нет красоты - так и к студийным придраца можно.
Чо ваще кипиш то подняли?:)

мама
Екатеринбург

папа
Екатеринбург

Аня, ладно у меня кабинет и все халява, но имей совесть к юзерам у кого юмама - внешка :)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Астра

и что то изменилось? :) На фото - Женщина, кто-то оспорит? :)

мама
Екатеринбург

Да у меня ни одной проги на компе.. точнее есть одна но не получается... почему-то фотки проходя из моего телефона в телефон мужа а потом в комп вот такими выходят.. нинаю почему((( ну не ругайтесь.. там же размер пишется, кому не надо не будут открывать..

мама
Екатеринбург

извини дарагой, а я с кем-то спорила? прасили фоток - их есть у меня

просто посетитель
Екатеринбург

Астра
прасили фоток - их есть у меня

да и я с вами не спорю, просто интересно зачем людям другие фотки. Попытка увидеть что-то другое? Непричесанную и ненакрашенную героиню? Если да то ради убеждения что не все так запущено в их жизни? Или людей прет от кадров с сотового, где и глаз то не видно...
Ничо не панимаю, совсем туппой балбес :)

мама
Екатеринбург

mtrix
совсем туппой балбес

ага
утомил уже оценивать от чего людей прет и чего они делают..

папа
Екатеринбург

Ваня, я не понял, а кто тут, вообще то, хотел ее увидеть другой? ась?

mtrix
ага, топлесс, в душе

Вопщем живьем пазырить и в другой роли - было бы не дурно Сообщение было изменено пользователем 30-05-2006 в 23:35

мама
Екатеринбург

ой.. топлесс у меня нету Виимо поэтому мтриксу и не понравилось%)

мама
Екатеринбург

дак я просто по опыту:) сравнивая себя, например, после визажиста-парикмахера, да еще сфотаную хорошим фотографом в красивой одежде и себя повседневную (даже и накрашенную, даже и в красивой одежде...) - к сожаленью, небо и земля%) вот и хотелось посмотреть... кто ж спорит - мож наша Альфа ваще суперная всегда...

просто посетитель
Екатеринбург

Arlandino
Ваня, я не понял, а кто тут, вообще то, хотел ее увидеть другой? ась?

гыыы, наезд?

читать надо иногда именно так как написано. Я написал так как было в голове. И я написал не о том что хочу увидеть ее фотки в каком-то там новом колорите... :)

Астра
уже оценивать от чего людей прет и чего они делают..

хм, я оцениваю и имею полное право. И вы можете оценивать и имеете полное право, на то он и форум. Я же не призываю "Аааа, сделать все фото Ч.Б. и вниз головой". Я лишь высказываю мнение, даю оценку :)

просто посетитель
Екатеринбург

kativ
дак я просто по опыту

ну я то наверное тоже не с потолока :)
Есть у меня фото знакомой, студийное. Все красиво и гламурно, только если присмотреться - сразу видно что не все так просто. А если реально ее живьем увидеть - подозрения подтверждаются :)
Просто там мастерски постановку сделали. Посадили/повернули/причесали так что все спрятали. Респект тем людям.
Однако здесь то картина иная. Тут оригинал, так сказать, не подделка :)

мама
Екатеринбург

верю на слово:)

просто посетитель
Екатеринбург

kativ
верю на слово

Жаль только мелкая фотка. Крупной в оригинале нетути, посеял кудата. Вобщем смотришь и все красиво, как бы девушка супер. Если не присматриваться...

Разгадаете загадку? :)

мама
Екатеринбург

Да кароч вот я жду с нетерпением интер с Тарзаном...... Прикиньте, там заходим - везде Тарзан в смокинге и такой весь гламурный :))))

Ну вот нахрин он в интере такой нужин??? Тут надеюсь нет подозрений, что я ему типа завидую и хочу видеть урдом :) Просто хоцца живого, настоящего, веселого, безбашенного Тарзана увидеть :) А не глянцевого и гламурного :))))) Гламуру какта знаите нет проблем где найти :)

То же и с Альфочкой. Она же живая женщина, и она бывает разной и в разных ситуациях. В смешных, глупых, серьезных, хороших и плохих. Бывает победителем и побежденным. На коне и в жопе. Мы ж не космополитан читаем... мы хотим о человеке узнать побольше, узнать то, чего не знали!!!

Тема закрыта
Причина:
";