Интер с Альфочкой:)

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk

Маш, ну если Альфа хочет себя подать именно так - почему бы и нет? Да, она позиционирует себя нехило, ну и молодец, правильно делает. Она показывает что она ЖЕНЩИНА!!!, и диалогом, и фотками, и финалом диалога :)

Панятно дело что будь интервью или Тарзана или Бельдыева - там совершенно иной смысел :)
Я б в свое интервью, если п такое было, ваще бы подыскал древнюю фотку как я мелкий на горжке сижу. нуачо :)

мама
Екатеринбург

Ну типа понятно мы не судим ее и не грим, что она не имеет права на это :))) Она - имеет право позиционировать себя как хочет, а мы имеем право свои эмоции высказывать :) Ну вот хоть как миня убеждай, не верю я, что принцессы не какают :))) И всегда бывают такие правильные и шоколадные :)))) Правды хоцца, правды, если б я хотела гламур такой почитать и посмотреть - в космо бы читала про Максима Галкина :))))

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
Правды хоцца, правды, если б я хотела гламур такой почитать и посмотреть - в космо бы читала про Максима Галкина )))

а чо в правде то? чумазая Альфа с взъерошенными волосами, заплывшими глазками и утренним перегаром?:)

А как ты вот думаешь, у нее ваще такое реально бывает?:)

Ну если она в жизни старается всегда быть такой красявой то, имхо, надобность в жизненных фотках отпадает. Есть у меня круг таких знакомых, и М и Ж пола, им действительно и в студию ходить не нада, они в жизни такие, всегда разодетые и тд. Ты ж сама должна понимать что иногда иначе никак :)

А довай устроим приз за найденное фото пьяной и страшной Альфы? :D

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
если б я хотела гламур такой почитать и посмотреть - в космо бы читала про Максима Галкина )))

эээ, фу, ты этого мальчега ГЛАМУРНЫМ счетаешь? Машо, не пугай меня, наш Рома и то гламурней :D

мама
Екатеринбург

Да почему пьяной и страшной????

  • маленькой (детские фоты, школьные)
  • смеющейся
  • в путешествиях - где была
  • с лялем (любящая мамка)
  • с мужем (охота ж позырить на мужа :))))))))

и т.п.!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk

  • маленькой (детские фоты, школьные)
  • смеющейся
  • в путешествиях - где была
  • с лялем (любящая мамка)

это конечно все забавно, но...может ей самой это не нуно. Может она решила отойти от шаблонов, по которым соштопано уже которое подряд интервью? Имхо тоже не плохо :)

mashuk
с мужем

я, пачимута, засомневался в его наличии ваапще :)

мама
Екатеринбург

Ой знаешь ли от шаблонов можно отходить и просто фразой "вот вы такие шаблонные, все отвечаете, а я ничо отвечать не буду, вот такая я оригинальная!!!". Так что отход от шаблонов не всегда пральная и хорошая весчь.

Мы обсуждаем не что ей нужно, а что мы хотим прочитать и увидеть :) Нас об этом спросили, между прочим :))))

автор
мама
Екатеринбург

вобщем) Альфа приезжает завтра) читает все это и решает сама) захочет -выкладывает дургие фотки, не захочет -будем смотреть эти)

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
Нас об этом спросили, между прочим )))

Дык Коала тоже маладец, сперва торт испекла а потом пришла спрашивать "чиво туда палажить" :)
Имхо переделка испортит все. Оно, интервью это, само по себе своеобразное. Пусть лучше следующую героиню/героина получше мучает с фотками/расспросами :)

мама
Екатеринбург

Аха :))))
Альфе заранее: ето мы не на тебя наежжали, ето мы друг с дружкой собачились :)))))

мама
Екатеринбург

Дык Альфа сама грят, в Москве ругаецца, что фоток недоложили :))))

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
Дык Альфа сама грят, в Москве ругаецца, что фоток недоложили

а кто делал? :)
я с Альфой полностью согласен в том что цензоры зря зарубили фото в купальнике, фото нагишом в сауне и ваще... :)Сообщение было изменено пользователем 31-05-2006 в 00:35

мама
Екатеринбург

да не зарубили цензоры, я честно выложил все что мне прислали :)
Просто фоток недослали :))))))

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
Просто фоток недослали )))))

таааак, а кто фотки замышил?:)

автор
мама
Екатеринбург

да никто не мышил)) все что у меня было честно отдала) до последнего пикселя)) просто альфа не ожидала что интер так оперативно сработают и пошлют в печать) вот)
ну и вобщем получилось даж забавно))) чела нет интер есть) фоток хватает или не хватает)) вобщем роман с продолжением)))

просто посетитель
Екатеринбург

Coalla

вот приедет героиня и настучит тебе по одному месту, и будешь ты Пандой, без какосав :D

автор
мама
Екатеринбург

mtrix
Пандой, без какосав

коал трудно в панд переделать) у меня стока денег на пластичекую операцию нет)

просто посетитель
Екатеринбург

Coalla
коал трудно в панд переделать

две банки краски и умелые руки Альфы сделают свое дело :D

ладно, хватит флудеть, надо спать :)

мама
Екатеринбург

А почему обидно??? :)) Я у Алки спросила - а хде еще фоты? Она грит - нету, тока ети прислала Альфочка, я думала - просто так задумано :)))) Поетому типа в отзывах написаль, что вродь все прикольна, но фот хочецца разнообразнее :)

А про вопросы - мы тебя спрашиваим, ты отшучиваешься :) Вот про работу к примеру :)
Да ваще вот по-бабски хочецца всяких жизненных подробностей, а там абстракционизм и философия... Мы про тебя лично хотим почитать, про твою жисть, а у тя получилось взгляды на жисть хорошо изложить, а про то, что в жизни происходило - молчок :)

И фот тоже хочется из жизни - не чтоб посмотреть, как ты выглядишь :), а как отражение разных эпох твоего существования :).

мама
Екатеринбург

Карочи Альфочка: ночной дозор мы позырили, щас требуется Альфочка-2: дневной дозор :D

мама
Екатеринбург

Альфочка! Выйти из сумрака!

мама
Екатеринбург

Я все более проникаюсь образом Альфы:) Наташ, замути тусу - я приду общаться-знакомиться:)

просто посетитель
Екатеринбург

Карочи, местный "Гарри Поттер".
Довайте сделаем клуб поклонников и поклонниц Альфы, бум тусы мутить, водку жрать :)

мама
Екатеринбург

mtrix
Довайте сделаем клуб поклонников и поклонниц Альфы,

Ну по ходу дела, девушка из топа "потерялась девушка", нашлась%)

Тема закрыта
Причина:
";