Детские гонки на колёсах 2016! Благодарим участников! Фото на стр. 12-13 :)

просто посетитель
Екатеринбург

Честно признаюсь,что подобные мероприятия не мой формат, особенно по такой жаре. Спасибо хочу сказать за опыт, теперь это поняла однозначно Первого раза с дочкой на первом ю-мамском параде колясок мне видимо было мало.
За что хочу похвалить U-mama так это за смелость. За то,что организовали такое, по истине масштабное мероприятие. Не будем забывать,что эти гонки абсолютно не коммерческие.
Это реально геройский поступок т.к. по себе знаю,что организовать даже камерное мероприятие не просто, учесть все нюансы , понимать, что обязательно будут споры,недовольства, не бояться этого.
Сын,правда не победил, но 2 заезда откатал. Устал,наверное уже под конец от жары и ожидания.

мама
Екатеринбург

Ура! Спасибо, ю-мама! Было здорово, хоть и жарко! Низкий Вам поклон за Ваш труд!

мама
Екатеринбург

Администрация, огромное спасибо за мероприятие.
Дети в восторге

Екатеринбург

Как радостно читать такие добрые ваши отзывы! Спасибо большое! За то, что пришли, что были спортивными и позитивными спасибо! Спасибо за то, что выдержали такое длинное мероприятие без роптания! А детки ваши какие молодцы - боролись, старались, побеждали! Даже если не первыми приезжали - все равно были победителями)) Благодарим вас!

мама
Екатеринбург

MozolkA,
Вот плюсанусь к каждому слову!
Дочь проехала один заезд и нисколько не расстроенная покатила домой. Тяжко все-таки на жаре, на ногах столько времени.

мама
Екатеринбург

добавлю "каплю дегтя":
Зачем сделали финиш 4-7 леток на разном уровне? Надо было старт внутренней дорожки отнести еще дальше назад. И детям сложно ориентироваться и взрослым оценивать, особенно, когда зазор небольшой.
Ну и все-таки как и предполагала, такая система способна "выкинуть" сильных участников в первом заезде. Сыну в 1/8 попался участник сильнее, чем в 1/4 и в 1/2.

мама
Екатеринбург

Tayra_,
А какая разница когда вылетит НЕ победитель, если он все равно НЕ первый?

мама
Екатеринбург

Tayra_,
+++ идея классная, но вот колеса 16" и 20" и более даже при равных силах конечно не сопоставимы, у нас конечно же были 16", а соперник на 20", очень обидно, ну ладно до следующих гонок подрастем и поедим на большом велике, а почему не было разделение как планировали в шаг полгода детей от 5 до 7 ?

мама
Екатеринбург

ЗззаноЗа,
Вашему сколько лет?
Велосипед должен быть по размеру, на большом ехать тяжело, иногда даже труднее, чем на маленьком.
Если ребенок ростом от 110, то ему надо 20", а кто-то на форуме уверял, что его ребенку при росте 112 велосипед с 12" колесами как раз, так что ... это выбор родителя.
Вот дочка ехала на 16", а соперник на 14", на старте оторвался и колеса ей не помогли его догнать. Так что на таком расстоянии не только размер колес решает все!
Ну и некоторые все-таки детей на старте поддерживали, а местами и подталкивали, хотя умение стартовать - это часть умения ездить. И зачастую именно старт решал исход дела.

мама
Екатеринбург

Tayra_,
5.2

мама
Екатеринбург

Большое спасибо организаторам за такой чудный островок позитива! Чувствуется, что проведена масштабная работа по подготовке мероприятия. Понравился индивидуальный подход к каждому малышу (ситуации были разные). Праздник удался на славу! Ребенок в восторге, хоть и устал.. Спасибо!

мама
Екатеринбург

ЗззаноЗа: 5.2

Tayra_: Сыну в 1/8 попался участник сильнее, чем в 1/4 и в 1/2.

Моему 6. Вот тот первый соперник был на 16", а остальные на 20, так что размер колес тоже не так важен на таком маленьком расстоянии.

Екатеринбург

karkyshka: Всем организаторам сайта u-mama.ru огромное спасибо за праздник! Это большой труд - мероприятие такого масштаба! Такой марафон требует колоссальной организационной подготовки! Участников было просто огромное количество!!! Вы смогли абсолютно каждому малышу подарить море радости и позитива!

Подписываюсь под каждым словом!!!
Люблю Юмаму, любимый сайт.
Сын 4,4 г приехал первый в 4х заездах.
Спасибо Вам Огромное за Гонки, за Праздник и Подарки!!!
В соревнованиях сын участвовал первый раз!!! И занял 1 место ,4-5 лет.

Екатеринбург

Бибочка: какая разница когда вылетит НЕ победитель, если он все равно НЕ первый?

Верно, не нужно обижаться самое главное участие

мама
Екатеринбург

Спасибо большое. Нам очень все понравилось.У нас первое место!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Благодарим за такие классные , быстрые жаркие гонки!!! Большое спасибо за организацию праздника!!! Хоть и проехали 4 заезда, все равно в восторге от участия. Спасибо!
Когда и где ожидать фото с мероприятия?

мама
Екатеринбург

TKudrina: Когда и где ожидать фото с мероприятия?

Если я не ошибаюсь, то организаторы говорили что-то про 2 недели, ну это именно про фото от самого МЕГАКРУТОГО фотографа всего мероприятия! Приятная девушка с широко-сияющей улыбкой!

мама
Екатеринбург

Участвуем уже 2 года подряд. Спасибо организаторам! НО на будущее все таки не надо полуфиналов и финалов. Просто засекать время, у кого наименьшее, тот и победитель. Моя дочка 6,5 лет, дошла конечно до полуфинала,но вся извелась, устала очень.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мы довольны всем. Я и сын-участник - точно, муж - немного критикует.
Для сына это был первый опыт, и мы (родители) очень переживали, как деть среагирует на возможный проигрыш. По итогу)))) Остался доволен атмосферой, вкусным утешительным призом, разрисованной мордашкой и тем, что все сделал правильно на дистанции.
Уехал гордым и счастливым, за что огромное спасибо администрации, спонсорам и всем-всем-всем)))))

Екатеринбург

Я вот подумала - ну ладно, мы проиграли и уехали, а вот если бы еще ждать, то, наверное, заскучали бы здорово. И по парку не погулять - вдруг что пропустим?
Надо что-то придумать на будущее, как занимать детвору. А то бедные пылесосы-роботы
Какой-нибудь большой ковер и много-много легоооооо...то есть чтобы дети были и не было их одновременно.

мама
Екатеринбург

И еще. Мне была непонятна ситуация с "переезживанием". По нескольку раз одни и те же дети ездят и ездят. Время идет, всем скучно и жарко. Да и дети уже ревут. Проехали и ладно. Не за олимпийскую медаль поди битва.

папа
Екатеринбург

Мне понравилась организация:
Самые младшие ехали первыми, так же их награждали первыми и они смогли раньше уйти. Это здорово, тк маленькие детки устают быстрей.
У взрослых (5-7 лет) понравилось, что объявляли тех, кто должен выйти и сразу тех кто должен готовиться. После старта первой группы, если вторая была готова - она также стартовала, пока первые еще не доехали. Так делать было можно, потому что выигрывал первый из двух. Благодаря такой идее сэкономили очень много времени. Быстро прошел очень большой поток детей. Это тоже плюс.
Диджей молодец, ни одной заминки, отличная работа с микрофоном или музыкой, вовремя уменьшал/прибавлял громкость. Колонки отличные, звук громкий и четкий. Беспроводные микрофоны тоже ни разу не подвели.
Фотограф - сделала много хороших кадров на профессиональный фотоаппарат. Для обработки фото потребуется неделя, так объявили, это нормально.
Родители и дети - молодцы, что пришли, участвовали и дарили всем радость и азарт. Иногда случались неприятные спорные моменты, которые решались переигрыванием гонки. Но надо понимать, что это детские гонки, тут все призы все таки символические, главное не победа, а участие.
Так же были бесплатные бутерброды и кулер с водой, что очень здорово.
Погоде отдельное спасибо, хоть было солнечно и жарко, но поверьте, фотки и видео лучше получаются именно в такие дни, чем когда облачно или дождливо.
Спасибо всем.
Я снимал видео, снял не всех, особенно в самом начале, но в итоге получилось материала на часа 1.5. Постараюсь обработать его к концу завтрашнего дня, выложу в этой теме.

мама
Екатеринбург

Релакс,
У Вас получилось поучаствовать?

Тема закрыта
Причина:
";