Детские гонки на колёсах 2016! Благодарим участников! Фото на стр. 12-13 :)

мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста а можно ли на старте помогать?придерживать велосипед? Дочка заявлена в категории 2х колёсных 5-6 лет. Трогается сама очень плохо

Екатеринбург

Сегодня мы разослали регламент участникам из основного состава. Извините, что не получилось раньше, как обещали (в начале недели), тут всякие непредвиденные задержки получились.
Регламент отправлен всем участникам из основного состава. Если вы ранее получали от нас письмо с подтверждением участия в ОСНОВНОМ составе, а сегодня не получили регламент, присылайте письмо об этом, завтра будем искать))
Запасных участников мы будем извещать завтра, лично по телефону в том случае, если будут отказы. На сегодня их практически нет.
Tayra_,
В регламенте указано, что дистанция все-таки 100 метров для старших, 50 - для маленьких.
Вам огромное спасибо за советы по подготовке. Все, что могли учесть из рекомендаций прошлого года и из советов в этой теме, мы учли. И все равно, наверное, что-то не предусмотрели

stomatolog1985: проверьте пожалуйста ещё раз

письма от вас так и нет в нашей почте, но в эту категорию мы завершили прием заявок.
Релакс,
Спасибо, поправили

Екатеринбург

Быза,
нет, нельзя придерживать. По крайней мере, перед тем, как объявят старт, вы должны убрать руки от ТС. В прошлом году разрешили придерживать - в итоге родители детей подталкивали, другие родители были в недоумении.

мама
Екатеринбург

Администрация и уважаемые родители! Пожалуйста, кто ориентируется на местности около парка, подскажите, где там парковка или где можно парковаться на авто.

мама
Екатеринбург

А малявок на беговеле (2-2,5 года) можно как-то подгонять, подзывать на финише, а то мой может не сообразить что ехать надо и куда именно?

мама
Екатеринбург

Подскажите, где будут регистрировать, в каком месте парка?

Екатеринбург

Освободились места в группах:

  • 3-к колесные велосипеды, 3,5-4 года
  • беговелы, 4,5-5 лет

В остальные группы присылать заявки НЕ НУЖНО :)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Отправила заявку на 3.5 -4 года, у нас четырех колесный велик.

Екатеринбург

Релакс,

Спасибо вам большое, что так внимательны и помогаете нам в теме! Вы можете завтра при регистрации назвать ваш ник?

Екатеринбург

Администрация автор темы: Освободились места в группах:

  • беговелы, 4,5-5 лет

Вот прямо наше место пустует
Если что, мы в готовности. Сегодня же могу привезти малОго с дачи.

Екатеринбург

Килька Акулова,
Мы не стали делить участников ни по какому другому признаку, кроме ТС и возраста. Так как нам кажется, что старшие дети (дело не в росте, а именно в возрасте) сильнее и выносливее, поэтому объединять в одну категорию разновозрастных детей мы не можем. И если вашему сыну уже 5 лет, то у него уже есть преимущество перед теми, кто младше. Мы брали только младших детей в более старшую группу, если этого хотели родители. Но вот сделать наоборот мы не можем.

Екатеринбург

Администрация ,
Да я все понимаю. Но если 1 человека не хватает не отменят ли вообще эту группу? Я ж наоборот, чтобы остальные 7 человек не оказались без соревнований. И понимаю, что если нас возьмут и вдруг! Андрей выиграет, то остальные точно начнут возмущаться, что конечно, он же самый старший! Мы в крайнем случае можем вне конкурса. Чтобы место не пустовало.

папа
Екатеринбург

Администрация автор темы: Спасибо вам большое, что так внимательны и помогаете нам в теме! Вы можете завтра при регистрации назвать ваш ник?

Да нет проблем, назову
Ну мы честно говоря приедем тока посмотреть с ребенком, тк мы в команде запасных.
Я хочу поснимать видео для нового фильма о ваших велогонках: возьму штатив и диктофон, и у желающих возьму интервью (организаторов и участников).

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, у нас вышло небольшое недоразумение. Мы не из Екатеринбурга, приехали ради соревнований уже в среду и ночуем здесь в городе. Свидетельства о рождении детей к сожалению не взяли, ехать за ними уже не успеваем . Но паспорт с прописанными там детьми конечно есть. Можем ли мы участвовать в соревнованиях, а свидетельство предоставить позже? Очень обидно будет пролететь, ведь мы все-таки в основном составе.

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Подскажите кому сообщить о три чио мы не будем участвовать ? Реьенок утром с температурой проснулся

Екатеринбург

Клево! Супер! Спасибо за праздник!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Очень вдохновляюще! Ребенок полон решимости осваивать теперь велосипед для гонок следующего года))))
Огромная благодарность от всей семьи!

мама
Екатеринбург

Здорово отдохнули!!! Спасибо организаторам!!!)))

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное организаторам праздник удался на славу !!!!!! Дети в восторге !!!!

мама
Екатеринбург

Всем организаторам сайта u-mama.ru огромное спасибо за праздник! Это большой труд - мероприятие такого масштаба! Такой марафон требует колоссальной организационной подготовки! Участников было просто огромное количество!!! Вы смогли абсолютно каждому малышу подарить море радости и позитива!

Тема закрыта
Причина:
";