Ю-маме 11 лет! Дарим 11 тысяч рублей победителю квеста "11 друзей Ох уш она (ю-мама)"

мама
Екатеринбург

ловлю мышей: С колясками прямо ми-ми-ми

спасибо

Екатеринбург

ТAИС: посмотрел на меня как на ненормальную с недоумением.

Если б я увидела даму, которая сэлфится, натянув шапку на глаза, я б тоже...удивилась

Карнавалла: а то у многих смотрю просто выбраны фото из старого архива и никакой творческой задумки именно для конкурса))

Это не возбраняется, а значит можно. Выстроить в ряд 11 мужикофф не всем дано. Фотка клёвая, да

мама
Екатеринбург

Попробую и я успеть поучаствовать)))
Задание 1:
Лично я захожу на ю-маму, потому что

  1. Это уже зависимость и привычка, выработанная годами сидения на сайте
  2. Узнаю, что в мире делается
  3. Проверяю, а не пропустила ли какие-нибудь распродажи
  4. Смотрю в каких еще конкурсах можно принять участие
  5. А может не в конкурсах, а тестировании какого-либо продукта, обожаю просто это
  6. Захожу в любимые и дорогие междусобойчики
    7.Смотрю "тааак, что там сегодня на ужин"
  7. С нетерпением каждый год жду темы "Парад колясок, принимаем заявки" правда в качестве участника не каждый год)))
    9.Редко, но захожу в раздел объявлений, иногда продаю сама, иногда что-то покупаю
  8. Захожу в "телефон доверия" и думаю какие же мы счастливые, а потом читая дальше понимаю и какие же бедные
  9. Обожаю раздел чтение, вот где море информации и как поиграть и как отдохнуть
    Ю-мама сейчас стала таким же утренним ритуалом, как умывание
мама
Екатеринбург

m@m@lena: 10. Захожу в "телефон доверия" и думаю какие же мы счастливые, а потом читая дальше понимаю и какие же бедные

мама
Екатеринбург

Задание 2:
Поход классом в театр, если по головам, 8 лицом и 3 задом

Екатеринбург

Редиsка Кэт: Если б я увидела даму, которая сэлфится, натянув шапку на глаза


Как народ среагирует - мне как-то ровно... А вот сама от себя я в легком шоке была , ибо вообще не понимаю селфизм

Редиsка Кэт: Карнавалла:а то у многих смотрю просто выбраны фото из старого архива и никакой творческой задумки именно для конкурса))
Это не возбраняется, а значит можно.

Родственников у меня в городе минимум. Подруг не так много, тем юолее таких, которые все бросят и помчатся фотаться Работаю в основном дома, да и в офисе столько народу нет. Дочки тоже не любят свои фото в инет выкладывать. А приди я в садик или еще куда и попроси детей сфотать (да или во дворе) - что мне скажут? Вот и пришлось довольствоваться фотами дальней родни мужа, они все равно в инете точно есть.
Если бы было условие ЧЕТКО ПРОПИСАННОЕ условие непременно новое фото сделать - пришлось бы что-то придумывать.

мама
Екатеринбург

Задание 3:
Тут не силтно оригинально, зато очень по-женски, глажу и придумываю)))

мама
Екатеринбург

4 задание побежим делать, как раз до 11 должны успеть)))

мама
Екатеринбург

Задание 1

  1. Пообщаться в междусобоях с друзьями
  2. Почитать новости
  3. Поучавствовать в конкурсах
  4. Почитать форумы, узнать как живут другие
  5. Спросить совета
  6. Помотреть объявления
  7. Почитать обзор шопоголиков
  8. Узнать, где провести выходные
  9. Почитать интересные статьи.
  10. Отдохнуть с чашкой чая.
  11. Привычка! Без ю мамы никак

Задание 2
Задание 3
Задание 4

Екатеринбург

Задание 3

мама
Екатеринбург

Mirajka,
О, мы тоже с вами по ходу соседи, тоже хотела возле этого дома сфоткаться

Екатеринбург

Надеюсь, успею запрыгнуть в уходящий вагон) интересно поучаствовать в подобном квесте!

Итак, мои 11 причин посещения форума:

1) первой причиной моего появления на форуме стала моя беременность в начале 2009 года, с тех пор я здесь) много читала, общалась о беременности, симптомах, больницах, роддомах, лялечках…как следствие причина вторая ->

2) с того же 2009 года стала завсегдатаем раздела «Телефон доверия», правда сейчас больше как читатель)
в том же, «темном для меня», 2009 было морально и психологически тяжело, и ю-мама мне помогла!
Конечно, в своем своеобразном стиле: ~~старые игуаны, ~~то есть завсегдатаи форума надавали оплеух, но были и ценные, дельные советы
с тех пор придерживаюсь мнения, что в трудные времена лучше не раскисать, а мобилизовать все силы, ну и поплакаться можно на ю-маме, где отрезвляют довольно быстро

3) каждый рабочий день начинаю с просмотра форумов и новых тем ю-мамы (пока грузятся мои рабочие программы) и чашечки кофе, да это уже зависимость

4) люблю скоротать время в пробке/ поликлинике/ на почте/ в очереди и в других скучных местах, почитывая раздел «ЛиС» или «Юмор», оба поднимают настроение

5) всегда читаю темы про воспитание детей, редко участвую, чаще нахожу советы для себя, а также практики и ссылки на литературу по воспитанию)

6) с недавнего времени открыла для себя раздел «Новое на сайте» и дважды принимала участие в тестированиях, ответственное занятие! И даже захватывающее (кто знает, поймет )))

7) также люблю читать ю-мамские статьи о распродажах (обзоры шопоголиков) и планах на выходные с детьми, зачастую использую эту информацию по назначению

8) просматриваю статьи и темы о путешествиях по области и стране, открыла для себя много нового и увлекательного, что помогает мне в планировании маршрутов для походов или поездок выходного дня.

9) постоянно ошиваюсь в теме "Мода и красота", пытаюсь подчерпнуть информацию по модным тенденциям и косметологам, что уж скрывать)

10) боль, печаль моя, дело всей жизни раздел "Диеты и похудение", раздел досконально изучаю, восхищаюсь некоторыми спортивными форумчанками, со скрипом пытаюсь и сама подтягиваться: соблюдать ПП и тренировки.

11) и главная причина – это интернет-общение, разностороннее и такое необходимое любому человеку!

Екатеринбург

Задания 2 и 4

  • 11 друзей оу..на отдыхе)
  • селфи с пластиковой табличкой 11

...И задание 3, мои на скорую руку офисные цифры 11 на завтрак

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Выстроить в ряд 11 мужикофф не всем дано.

ТAИС: что мне скажут?

ну да) поэтому приз получит только один
ничо против архивов не имею) просто отметила как факт)

мама
Екатеринбург

это все-таки судьба. я ведь завчерась плюнула. ну не травится мои 11 - ну и ладно. так ведь нет. зашла в магазин - и встала. в кассу. №11. пришлось фотографироваться.

Екатеринбург

Карнавалла: ну да) поэтому приз получит только один

Ага, и совсем не факт, что именно тот, кто выстроил мужиков
Я вообще для фана в тему залезла. Люблю подобные развлекухи. Было б условие сделать свежую фотку с 11ю людьми, меня б тут не было. Но администрация разрешила брать из архива.

мама
Екатеринбург

Alba-avis: Третье фото 2014 год, и наконец мой Игнат в своре 11 ю-малышат.

ловлю мышей: Коллеги всегда выручат!

Девочки, супер! Вы - молодцы! Еще понра фото с 11 детками на веранде. Я поучаствовать не успею, но буду за вас всех болеть, особенно, за самых креативных и тех, кто к конкурсу подошел творчески и с душой.

мама
Екатеринбург

ДА!!!ДА!!!ДА!!!
Мы успели.
Задание 4:
Вот кажется простое фото, а знаете какой герой моя ляля!!!Она быстро встала, умылась, съела кашу и будет теперь два часа гулять, только чтоб мама успела сфоткаться с табличкой номер 11
А селфи это оказывается так прикольно, придется теперь селфи-палку покупать)))

Екатеринбург

Задание 4

мама
Екатеринбург

задание 4

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";