Ю-маме 11 лет! Дарим 11 тысяч рублей победителю квеста "11 друзей Ох уш она (ю-мама)"

мама
Екатеринбург

Задание 4.

мама
Екатеринбург

О, Боже! Как я могла пропустить
Надеюсь меня пустят заскочить на последнюю ступеньку уходящего поезда

Задание 1.
1) Здесь я нахожу новых друзей.
2) Здесь можно посмеяться и поплакать.
3) Здесь размещаются свежие новости в области родительства.
4) Здесь есть множество вкусных рецептов.
5) Здесь можно продать что-нибудь ненужное и купить что-нибудь ненужное.
6) Здесь я узнаю интересные места, куда сходить с детьми.
7) Здесь можно получить полезный опыт, чтоб не набить собственных шишек.
8) Здесь есть интересные конкурсы, игры, марафоны и квесты.
9) Здесь подскажут, где и как можно сэкономить.
10) Здесь всегда найду что почитать в свободное время.
11) Здесь я действительно становлюсь мамой!

мама
Екатеринбург

Задание 2.
Первое фото 2006 год, моя дочка Елизавета на ю-мамской тусовке.
Второе фото 2010 год, теперь уже Олег знакомится с ю-детками.
Третье фото 2014 год, и наконец мой Игнат в своре 11 ю-малышат.
И четвертая наша женско-детская семейная коалиция "Безпап"

мама
Екатеринбург

Задание 3.
Нет, я конечно не ради денег участвую

мама
Екатеринбург

Задание 4.
Все, что смогла найти в такое время, это пачка, в которой 11 памперсов. Зато так по мамски
И да, на заднем плане поздравление меня от моих любимых ю-мамских подружек

А сегодня еще нашла красивый номер 11 :)

Екатеринбург

Задание 2

мама
Екатеринбург

ussr, Это ж надо!!! Во всего города выбрали именно этот адрес 2 человека. Может еще кто с нами фоткался там? Мир тесен, чего уж
Alba-avis,
Alba-avis, Задание 2. Какие милахи все!!
Как тут нормально цитирование сделать?? У меня не работает почему-то (

Екатеринбург

Администрация автор темы: Задание 3.
Выложите из любых предметов число 11, сфотографируйте и опубликуйте в этой теме.

Лепешки (жареное тесто ) и магнитики фрукты-овощи

Екатеринбург

Администрация автор темы: Задание 4. Сделайте фотографию-селфи, на которой в кадре будете вы и нерукотворная табличка с цифрой 11.

Это был настоящий квест
Сначала перерыла весь 2ГИС - искала многоэтажные дома №11 в шаговой доступности. В пределах пешей ходьбы 20-25мин таковых не оказалось. Решила поискать всяческие учреждения №11. Более-менее близко (чтоб добраться за мин 30) нашлась детская муз. школа №11 и рядом с ней дом №11 - возле КИТа. Обратила свой взор на частную одноэтажную застройку в р-не перекрестка Амундсена х Щорса х Шаумяна - там нашлось 12 домов №11. Не совсем рядом, к тому же напрягала возможность получить ~~в зуб ~~выговор от хозяев - зачем снимаю их дом. Оставила как запасной вариант, думаю дальше.

Наметились 2 варианта: найти на магазине табличку с расписанием работы с 11 час. и зайти в книжный, чтобы найти в нем учебник за 11 кл или поздравительную открытку с 11-летием, а также поискать свечи для торта в виде цифры 1.

Пока ждала лифт, то поняла, что сначала могу спуститься до 11 этажа. Выполнила, сфотографировалась. Затем нашла на сервисной мастерской требуемый режим работы. Пока выполняла задание - туда посетитель зашел, посмотрел на меня как на ненормальную с недоумением.

Следующая точка остановки - книжный. С трудом нашла один нужный учебник (как-то их там мало совсем было), дождалась, пока продавщиц рядом не будет - сфотографировалась. За одним купила у них магнит с кошаком на холодильник. Нужной открытки или свечек не обнаружила.

Вышла, прошла несколько метров - и взгляд зацепился за объявление с искомой цифрой в окне фирмы по продаже путевок. Фотографируюсь, на людей уже внимания не обращаю.

Иду дальше, останавливаюсь перед светофором со счетчиком времени и понимаю, что это тоже шанс. Селфи сделать не удалось (понятно почему - нет глаз на спине, чтоб следить за цифрами). Решила просто для коллекции сфотографировать. Пока стояла на светофоре, обратила внимание, какие вежливые у нас водители стали. Мне зеленый, ну и машины, поворачивающие направо, могут ехать, предварительно пропустив пешеходов. 3 из 5 поворачивавших машин пытались сначала пропустить меня (хотя я стояла на тротуаре, не на дороге), пришлось им рукой помахать, чтоб проезжали.

Повернула в сторону дома, решила зайти в Звездный, продуктов прикупить - и зацепилась взглядом за камеры хранение, где есть ячейки и ключи с номерами. Однако, сочла это не совсем подходящим вариантом, т.к. это числовая последовательность, аналогичная ряду цифр на календаре, часах, почтовых ящиках.

Фотографироваться не люблю, свои фотографии в инете не жалую. Селфи никогда не делала и не планировала делать, но жизнь - штука непредсказуемая. Поэтому имеем то, что имеем :

мама
Екатеринбург

ТAИС: Более-менее близко (чтоб добраться за мин 30) нашлась детская муз. школа №11 Я вчера около этой муз.школы как раз селфи сделала.
ТAИС: Фотографироваться не люблю, свои фотографии в инете не жалую. Селфи никогда не делала и не планировала делать, но жизнь - штука непредсказуемая. Как про меня написано.

мама
Екатеринбург

4 задание)

Екатеринбург

ТAИС,
Вы прямо шпион)))) столько мест обошли и лицо не показали. Весёлые фото получились ))))

Екатеринбург

Внимательно все ещё раз проверьте/перечитайте поставленные задания и сделанные вами фотографии. Исправляйте все самостоятельно без подсказок уже. Все четко должно соответствовать поставленному заданию.
Напоминаю, сегодня после 11.00 уже нельзя будет присоединиться к общему конкурсу и менять фото на следующий день.
С 17.01 начнется битва сильнейших за приз :) На выполнение задания - ровно 24 часа. Не успел - выбыл. Надеюсь, понятно написала.

Екатеринбург

Задание 2.
Коллеги всегда выручат!

Екатеринбург

Задание 3.
Из того что под рукой и под ногами тоже. Лего...

Екатеринбург

Задание 4.
Ночь, улица, фонарь...
Надеюсь хоть одно фото подойдет

просто посетитель
Екатеринбург

ловлю мышей: Коллеги всегда выручат!


крутяк! сказано запечатлеть на фото 11 человек-сделано. а то у многих смотрю просто выбраны фото из старого архива и никакой творческой задумки именно для конкурса))

мама
Екатеринбург

ловлю мышей: Коллеги всегда выручат!

уговорить 11 мужиков это круто

Екатеринбург

ArtEg**,
Вы молодец! Из цветов очень здорово получилось

Екатеринбург

Alba-avis,
С колясками прямо ми-ми-ми

мама
Екатеринбург

Задание 4

Екатеринбург

Django: Я вчера около этой муз.школы как раз селфи сделала.

да, я заметила

Django: Как про меня написано.

сестрааааа!!!

Anastasia_: Я в 99 закончила, брат в 2003
Мы и жили рядом, на Свердлова

У меня в это время свои уже в началку ходили
Я на Красном жила. Многие из класса жили тоже на Яшке, на Еремина, Быкова...

Ullla: На моей улице на доме номер 11 нет номера)))
Зато ходит вот такой трамвай

Тоже хотела дойти до маршрута троллейбуса №11. Но побоялась, что при отсутствии опыта селфи не успею сфотать.

Germiona: идея сделать такое селфи на фоне трамвая №11, который стал полноправным персонажем произведения "Повесть, которая сама себя описывает" , и был одним из объектов экскурсии на мёртвую электростанцию, которую несколько лет делала редакция журнала "Урал".

Ullla: мне с детства нравилось на нем кататься до конечной (там до сих пор дача моей крестной) - останавливаться на развилке и ждать встречный трамвай

У меня дед жил на Малоконном, так что тоже покаталась на 11 трамвае...

olihna85: И я пошла в ночи табличку искать, благо соседний дом №11

Евгения Савкова на ШР, да?

Килька Акулова: Вы прямо шпион)))) столько мест обошли и лицо не показали

Привычку не... проешь Я давно в инете, со времен 1х провайдеров. И тогда еще, давно, нам с подружкой ради раскрутки одного ресурса довольно долго пришлось работать под прикрытием

Килька Акулова: Весёлые фото получились ))))

я старалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";