Ю-маме 11 лет! Дарим 11 тысяч рублей победителю квеста "11 друзей Ох уш она (ю-мама)"

мама
Екатеринбург

И я участвую!!

  1. Люблю ю-маму трепетно и нежно!
  2. Скидки и распродажи у Django в ее теме !
  3. Ю-мама помогла мне найти соратников и друзей в борьбе против мошенников, которые захватывали наши дома!
  4. Объявления о продаже детских вещей вещей- продала несколько вещей благодаря UM!
  5. Ожидать третьего сына было веселее в компании Апрелят 2015!
  6. Заготовки!!! Спасибо любимому сайту за рецепт томатного соуса!!!
  7. Фау фау!! Я ТАК давно не смеялась!!
  8. Люба Брендовская и Манька Китай- спасибище за наводки на лакомые распродажи!!
  9. Благодаря этому сайту научилась не реагировать на троллей , как в онлайн общении, так и в реальной жизни!
  10. Ю-мама всегда актуальна!! Обсудить все городские новости- только здесь!! ( Новая транспортная схема сейчас- прямо боль души...)
  11. Телефон доверия ю-мамы- кладезь опыта для меня... читаю, учусь, делюсь своим опытом...
  12. Ю-мама- это как прием пищи для меня, обязательный, как завтрак, обед и ужин... , кто то скажет, что это неправильно, но для меня ЮМАМА родная)))
мама
Екатеринбург
  1. Просматриваю/читаю форумы-кажется здесь обсуждается все и обо всем
  2. Читаю статьи-почерпнула много полезной и интересной для себя информации.
  3. Используя объявления и обменки, пристраиваю свои и нахожу нужные мне вещи.
  4. Недавно открыла для себя рецепты с данного сайта, раньше как-то не искала их здесь.
  5. Очень интересно, а главное полезно бывает почитать публикации пользователей.
  6. Участвую в конкурсах. Не часто, но все же.
  7. Информация с сайта дает ответы на вопросы, позитив, хорошее настроение, мотивирует.
  8. Сайт прост и удобен, нет лишних наворотов.
  9. Здесь можно найти единомышленников/друзей/просто интересных собеседников.
  10. Отпадает необходимость просматривать кучу разных сайтов, ведь кажется, здесь собрано все - этакий сборник-энциклопедия от А до Я
  11. Возможно это уже просто привычка
мама
Екатеринбург

Мои 11 причин:

  1. Для меня ю-мама - это сайт, который понятен мне, как пользователю. Мне здесь комфортно находиться. Понимаю, где что находится и т.д. Удобная навигация, приятный дизайн.
  2. О некоторых событиях в мире и нашем городе я узнаю именно благодаря разделу "Новости".
  3. Обзоры Шопоголиков на главной странице сайта. Юмор, масса полезной информации и множество фотографий. Это то, что я люблю и уже не представляю Ю-маму без рубрики "Шопоголики на охоте".
  4. Раздел "Объявления". Когда-то именно с него началось моё знакомство с ю-мамой. Но и сейчас он для меня актуален. Чаще всего пользуюсь там поиском, когда ищу товары определённых брендов.
  5. На ю-маме можно создать тему по волнующему вопросу и получить массу откликов от совершенно разных и незнакомых людей. Или не получить ни одного. Здесь уж как пойдёт))
  6. Мне очень нравится атмосфера Ю-мамы: здесь и "покусают", и по голове погладят, и пнут в нужном направлении.
  7. Форумы - это пожалуй самый посещаемый мною раздел на сайте. Мне кажется здесь, если воспользоваться поиском, можно найти практически любую информацию.
  8. Стоит признаться самой себе, что сайт u-mama.ru - это уже привычка и некая форма зависимости что ли.
  9. На сайте находятся мои темы: их много и они разные. Но больше всех люблю "Клуб общения мам речевых детей". Поддержка, опыт разных мам, большие и маленькие успехи наших детей - это пожалуй самое ценное.
  10. Благодаря Ю-маме я познакомилась с новыми людьми. И как-то незаметно общение вышло за пределы сайта. Мы общаемся и в реальной, обычной жизни. И это здорово!
  11. Сайт становится старше, подрастает и моя дочь. Разделы форума "Беременность и роды" и "Детки до года" давно уже сменились на другие. Теперь я всё чаще захожу в темы из раздела "Школьники".
мама
Сочи

С наступающим Днем Рождения!

  1. Привычка свыше нам дана))
  2. Одарит радостью сполна!
  3. Друзей, приятелей - нет-нет,
    Да встречу здесь. Уж много лет.
  4. Работодателей, клиентов -
    Найду тут также непременно.
  5. Любой вопрос могу задать
  6. Все обо всем тот час узнать
  7. Промоют моск и вставят пендель
  8. Расскажут, как испечь мне крендель
  9. Пристрою котика легко
  10. И платье заценю чьё-то
  11. Да, без юмамы свет не мил -
    То в конкурсах (по мере сил),
    То в дегустациях тусю,
    Советы щедро раздаю))
    И также щедро получаю!
    Как без юмамы жить - не знаю!
мама
Екатеринбург
  1. Захожу почитать форумы, помогает мне справиться со своими проблемами
  2. Отличный раздел межсобой, очень полезный и нужный
  3. Часто нахожу нужные и полезные статьи для себя
  4. Всегда читаю обсуждения новостей очень интересно мнение других людей
  5. Запомнилась как то организовал кто то из девочек поездку в пожарную часть, без форума я бы и не собралась, а тут и съездили и ребенок доволен и мама. Было интересно я даже где то фото отчет выкладывала
  6. Отслеживая тему: «Все бесплатно )))» , спасибо этой теме и кто в ней делиться полезными ссылками.
    Ходили вчера на мастер класс лего по акции Собери и забери.
  7. Хороший раздел объявления, как для покупателя так и для продавца.
  8. На u-mama очень много полезной и нужной информации,
  9. На сайте часто проводятся конкурсы, правда в них не участвовала как то не получается, но всегда читаю отчеты участников
  10. В общем все самое нужное и интересное собрано в одном месте и это радует
  11. Благодаря разделу творчества занялась вышивкой бисером.
мама
Екатеринбург

Кряча,
О, пошли откатики

мама
Екатеринбург

Ullla,

мама
Екатеринбург
  1. Узнаю подробности местных новостей. Всегда на ю-маме есть чуть больше информации, чем на новостных сайтах.
  2. Читаю интересные темы, узнаю, чем живут другие )))
  3. Дать или получить совет по любому вопросу здесь можно 100%
  4. Участвую в марафоне
  5. Читаю раздел "Путешествия". Попадаются отличные отчеты о поездках. И много-много полезной оперативной информации.
  6. Меняюсь на "Барахолке"
  7. Любуюсь закатами и портретами в разделе "Фото"
  8. Участвую в конкурсах и дегустациях.
  9. Вдохновляюсь в разделе "Творчество", какие там встречаютс работы, ммм... мечта!!!
  10. Ищу полезную информацию для творческих и обучающих занятий с детьми. И что самое главное - всегда нахожу!
  11. Просто люблю ю-маму
мама
Екатеринбург

Мои 11 причин:

  1. "Ввстретиться" с подружками в родном междусобойчике
  2. За полезной информацией - где что купить, акции, скидки, интересные находки.
  3. Получить ответ на вопрос. Очень удобно! Форум активный, поэтому задавая вопрос можно быть спокойным - в течение ближайшего времени ответ будет
  4. Почитать отзывы обо всем на свете - фильмы, концерты, детские врачи...
  5. Конечно же потрещать, поболтать, поделиться мнением, поспорить
  6. Разобраться в себе. Попадется тема, задумаешься и рассуждая, читая другие ответы расставляешь у себя в голове все по полочкам.
  7. Почитать интересные статьи и отчеты.
  8. Попробовать что-то новенькое. Недавно открыла для себя темы с дегустацией чего-либо. Это так удобно - спросить что-то у тестирующего участника. А уж самой поучаствовать вообще круто!
  9. Получить вдохновение На покупку чего-либо, на какое то действие. Ну например, из посоеднего: кто-то посоветовал автопу темы выполнить задание "50 желаний". Вот я все праздники составляю себе этот список. Чтобы через год открыть конверт со списком и посмотреть- что хотелось, что получилось, а что нафиг не надо .
  10. Поднять настроение или просто разогнать тоску.
  11. По привычке. Я с ю-мамой больше 7 лет, поэтому уже на автомате захожу
    Специально не читала ответы заранее. Вот написала свои и пошла изучать другие)
мама
Екатеринбург
  1. Читаю новости шопоголиков.
  2. Участвую в конкурсах.
  3. Читаю новости
  4. Выкладываю информацию и смотрю в теме "довольна как слон"
  5. Смотрю или размещаю объявления ( на продажу)
  6. Пользуюсь программой "схема прикорма "
  7. Нашла друзей
  8. Ведение беременности
  9. Посмеяться на форумах
  10. Читаю рецепты
  11. Участвую в жюри на конкурсах.
мама
Екатеринбург

Ullla,
это ж Гимн!!!

Екатеринбург

Опубликовано второе задание.

Екатеринбург

Администрация автор темы: Задание 2.
Сделайте фотографию, на которой в кадре будут 11 человек (только взрослых, только детей или взрослые+дети) и выложите в этой теме.

а можно сделать это завтра?

Екатеринбург

Да, в первом посте написано, что даже присоединиться к квесту можно до вторника.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Вместо общей фото можно фотоколлаж сделать?

Екатеринбург

ussr: Администрация ,
Вместо общей фото можно фотоколлаж сделать?

А можно перефотографировать несколько фото, положенных рядом? Или по-иному как-нить извратиться...
Вообще, 2е задание - "опасное". Вдруг у кого нет возможности срочно собрать столько родственников или друзей. А если сфотаешь и выложишь в инет фотки чужих людей, а в особенности чужих детей - можно такие претензии получить... Сколько тем тут было с подобными претензиями.
И еще просьба: можно на выходные давать задания, не связанные с особыми условиями (как 2е). В выходные дети-мужья дома, времени свободного меньше. ИМХО, 1е задание в выходные выполнить проще(на него только время выкроить, а бежать/искать/приглашать не надо), чем 2е.

Екатеринбург
  1. Двоих погодок родила, ю-мама очень помогла!
  2. Вопрос на форуме задать, ответов не придется ждать!
  3. Проекты, конкурс, дегустации - источник ценной информации.
  4. В душе тоска, печаль, неверие: поможет "телефон доверия".
  5. Не знаешь чем себя занять- зайти и форум почитать.
  6. Здесь есть и те кто "в доску свой" - идем, друзья, в междусобой.
  7. Коль хобби есть, то похвастушки здесь выложи своим подружкам!
  8. С ю-мамой всюду веселей, нашла я новых здесь друзей!
  9. Свой опыт миру рассказать, статью могу здесь написать!
  10. Кружки и секции, концерты-все для детей найду, проверьте!
  11. Ю-мамы лучше не найти и всюду с ней мне по пути!
мама
Екатеринбург

ТAИС: Вообще, 2е задание - "опасное".

Без согласия человека нельзя ведь выкладывать фото в соцсети, нарушение это(((( А потому - все 11 должны дать свое добро(((

папа
Екатеринбург

ussr: Без согласия человека нельзя ведь выкладывать фото в соцсети, нарушение это

Нарушение чего?

Екатеринбург

ussr: Без согласия человека нельзя ведь выкладывать фото в соцсети, нарушение это(((( А потому - все 11 должны дать свое добро(((

Вот и я про то же. Лично мне, да еще быстро, не найти 11 человек, которые согласятся на такое.
Я 1е задание дооолго делала, старалась, чтоб качественно и творчески вышло - а теперь 2м заданием так огорошена, что и не знаю, стОит ли выкладывать 1е...

Екатеринбург

Перелопатила весь семейный архив и нашла подходящее фото: свадьба сестры мужа. На фото присутствует собственно муж (мой) и его сестра. А так же друзья жениха.

мама
Екатеринбург

Задание 1.

  1. Чтение новостей, происходящих в нашем городе
  2. Обсуждение актуальных проблем для меня
  3. Порой, когда даю советы как юрист, голова работает не только в одном направлении в котором привыкла, но и затрагиваются и иные аспекты права (типа практика)))))
  4. Нравится, что это местный сайт и девочек больше с Екатеринбурга и его окрестностей
  5. Форумчане могут не только подсказать, но и в каком-то смысле "отрезвить" в какой-то ситуации
  6. На данном сайте есть все, что может пригодиться женщине как жене, матери
  7. Информация о распродажи... актуальный вопрос для многих, позволяет сориентироваться
  8. Занять свободное время, почитав полезную статью
  9. Конкурсы, люблю поучаствовать
  10. Выручают некоторые опубликованные рецепты (некоторые прям переписаны в свою книжицу)
  11. Можно просто задать конкретный вопрос и получить на него исчерпывающий ответ с ссылками и картинками
    Задание №2
    По правилам на фото должны просто люди быть в кадре (11 чел.), не обязательно что б все смотрели, так как 2-е отвернулись ))))
мама
Екатеринбург

О, тоже поучаствую, люблю юмаму

  1. Здесь можно найти ответы на многие интересующие меня вопросы
  2. Пользовалась консультацией врачей
  3. Пользуюсь объявлениями
  4. Участвую в марафоне 100 дней к новой жизни, надеюсь второй раз будет более успешным, первый не прошла
  5. Интересен раздел форумные игры
  6. Обменивалась с девочками в обменках
  7. Принимала участие в конкурсах, в разделе конкурсы на юмаме
  8. Есть над чем посмеяться на форумах))
  9. Есть полезные статьи и темы, где что можно купить подешевле
  10. Много полезных советов и открытий почерпнула отсюда и из форумов и из статей
  11. Нравится, что можно отвечать анонимно
    Вообщем ни дня не проходит без юмамы, с наступающим днем рождения! Желаю сайту и всем всем кто над ним трудится только процветания, успехов, достижений поставленных целей и задач! Ура!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";