Ю-маме 11 лет! Дарим 11 тысяч рублей победителю квеста "11 друзей Ох уш она (ю-мама)"

мама
Екатеринбург

Ровно 11 подруг, одну чуть закрыли, она рукой машет

мама
Екатеринбург

11 так 11. считайте.

мама
Екатеринбург

Задание 2. Так как я не смогу получить согласие у всех на размещение фото, такое подойдёт? Персонажи нарисованы

Екатеринбург

Администрация автор темы: Назовите 11 ваших личных причин, по которым вы заходите на Ю-маму

  1. На Ю-маме всегда есть свежие новости и их обсуждение. Можно узнать разные, и порой совершенно неожиданные, мнения об этой новости.
  2. На Ю-маме всегда можно получить ответы на самые разные вопросы в не менее разных разделах форума. В Телефоне доверия, Семейных конфликтах, Любви и сексе и пожалеют, и советов надают, и знатный пендель выпишут. В Кулинарии всегда найдутся новые и просто интересные рецепты, в Творчестве можно почерпнуть новые идеи и посмотреть разные работы, в Дачниках найти ответ на свой «земельный» вопрос. А сколько еще интересных разделов – все не перечислишь! Чужой опыт всегда полезен!
  3. На Ю-маме всегда можно поделиться своими кулинарными изобретениями, творческими достижениями и садово-дачными хитростями, передать свой жизненный опыт, высказать свое мнение по самым различным вопросам, дать совет. Хорошо, что и твой опыт востребован.
  4. На Ю-маме всегда много интересных и полезных сведений . Статьи, справочники, консультации, темы «Купила за недорого…», «Все бесплатно» и еще многие – это просто кладезь полезной информации.
  5. Ю-мама – замечательное место для общения : есть форум, есть междусобой, есть личные сообщения. Можно общаться самому, а можно смотреть, как между собой общаются другие люди. Можно участвовать в конкурсах, а можно жюрить их. В общем, возможности на все вкусы - и даже анонимно ответить.
  6. Ю-мама – настоящая кладезь юмора . Здесь никогда не бывает скучно - есть раздел Юмор. Но не меньше смеха (правда, сквозь слезы) вызывают такие перлы, как «поедки», «освальд», «в крации», «Фау-фау», «батфорды». На форуме иногда настоящие перлы попадаются. Можно зарядиться хорошим настроением и позитивом надолго!
  7. Ю-мама - это школа жизни . Можно учиться на чужом опыте , читаю истории в темах. Ответы показывают, что на любую проблему можно смотреть с разных сторон. Темы Ю-мамы – это сборник мудростей, показывающих как надо и как не надо поступать, расширяющий сумму знаний о человеческих отношениях и поступках. Интересно следить, как меняется с течением времени контингент ю-мамы, а также как меняются взгляды конкретных людей с течением времени. Общение на Ю-маме учит выдержке и корректному поведению.
  8. Ю-мама - удобный сайт : все просто, понятно, логично, нет излишеств и «наворотов», зато есть неплохой дизайн и понятная навигация. Можно следить за появлением новых ответов в интересных темах, можно добавить в Закладки темы с полезными сведениями и в Библиотеку интересные статьи.
  9. На Ю-маме всегда можно отдохнуть . Замечательный способ расслабиться и отключиться от будничной рутины - это заглянуть в разделы Отдых и развлечения, Форумные игры, а то и мультики посмотреть. Кроме того, в Справочнике можно найти афишу мероприятий на выходные.
  10. Ю-мама - интересный сайт . Здесь бывают интересные люди, которые высказывают интересные мысли, создают интересные темы, пишут интересные статьи. (Уж простите за "масло масляное") Всегда читаю Миссис Пампкин и Фрези Грант.
    Первым открываю именно Ю-маму. Время с ней летит незаметно, да и поднять себе настроение всегда можно.
  11. Ю-мама - живой сайт . Как у любого живого существа, у нее есть и достоинства, и недостатки. Да и на форуме можно получить не только позитив, но и негатив. Но достоинств и позитива все же намного больше. Ю-мама дает возможность посмотреть на себя со сторон, сделать выводы и постараться усовершенствоваться.

Поздравляю Ю-маму и всех ее жителей с днем рождения! Желаю новых идей, дальнейшего развития и процветания, осуществления всего задуманного! Большое спасибо коллективу Ю-мамы за такой интересный и полезный сайт!

мама
Екатеринбург

_mamaIrishka: Так как я не смогу получить согласие у всех на размещение фото, такое подойдёт?

вотвот. я тоже голову сломала. еле нашла. чтоб и волки сыты, и овцы целы. )))))))

мама
Екатеринбург

уншиу,
ну да, думаю справились?

мама
Екатеринбург

_mamaIrishka: думаю справились?

и даже с юмором.

мама
Екатеринбург

Простите меня заранее !!!!!

надеюсь, родня меня простит)))) задание 2

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
я десять насчитала.

уншиу: я десять насчитала.

ой, как-то один товарисч обрезался((((((

просто посетитель
Санкт-Петербург

_mamaIrishka,
Это пять

Екатеринбург

Администрация автор темы: Сделайте фотографию, на которой в кадре будут 11 человек (только взрослых, только детей или взрослые+дети) и выложите в этой теме.

мама
Екатеринбург

Присоединюсь))
1.читаю новости - узнаю много нового, интересного
2.спасибо Django за темы)) - читаю, покупаю, экономлю, делюсь своими скидками
3.участвую в дегустациях - вкусно и приятно
4.участвую в конкурсах - вкус победы очень сладок
5.пользуюсь разделом "объявления" - покупаю, продаю
6.читаю интересные статьи - надо знать, что в мире творится
7.общаюсь на форумах - весело, животрепещуще, полезно
8.люблю читать рецепты - повышают кулинарный уровень
9.просматриваю раздел "творчество" - пытаюсь стать лучше
10.благодаря ю-маме узнала про Чемпионат ползунков и принимали в нём участие))
11.просто отдохнуть и развлечься)) ю-мама - кладезь информации, юмора и мыслительной деятельности))

мама
Сочи

Хотелось, чтоб фото было по теме - обыскалась)))
Это с нашей какой-то очередной офф-лайн встречи июльчиков'07, наш маленький форумный междусобой... год где-то 2010-ый..и лица такие родные. Хоть судьба порой разводит нас, иногда насовсем...но
Девчонки. Вы всегда в моей памяти.

Екатеринбург

ussr: Вместо общей фото можно фотоколлаж сделать

нет, коллаж не подойдет. Сделали специально в выходной это задание, чтобы у вас было время подготовиться. Выйти на прогулку, где много людей, собрать родных или друзей. Хотите - всех спиной к объективу поставьте) Но задание - 11 человек на фото.

_mamaIrishka: такое подойдёт?

нет, это не фотография
Присоединиться можно до вторника. Значит, и это фото можно сделать до вторника. Сфоткайте детей в садике, например. Или школьников.
Задание - есть задание. Кто его выполняет - претендует на приз. Не можете выполнить - выбываете.

мама
Екатеринбург

8 друзей и 1 клоун водят каравай в день рождения новой семьи (+2 молодоженов. Итого 11 человек). Подходит?

мама
Екатеринбург

Администрация ,
а на лица можно смайлики поставить?

мама
Екатеринбург

Задание №2 Переменка!

мама
Екатеринбург

11 в кадре, поют стараются:)

Екатеринбург

Сидеть на месте не умеем,
С дочкой за хоккей болеем

Екатеринбург

шинода: а на лица можно смайлики поставить?

можно конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";