Детские гонки на колёсах 2017 - 15 июля. Группа 7-8 лет участвует)

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: все-таки, организация дополнительного заезда для группы 7-8 лет на велосипедах - вопрос тоже решаемый. Предлагаем В ТЕМЕ писать о своем желании участвовать с детьми в возрасте с 7 до 8 лет на двухколесных велосипедах. Мы посмотрим на количество желающих, на свои возможности, и примем решение об организации дополнительной группы.

Голосую за группу 7-8 лет! отправила заявку)

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы:
Желающих участвовать на самокатах было всегда немного, не стали делать такую категорию.

Только один раз пытались собирать на самокатах в первых гонках и уже сделали такой вывод , что нас немного, как будто лет 5 не можете собрать минимальную группу.

мама
Екатеринбург

аааа
увидела только сегодня с утра темку.
Отправила заявки, очень надеюсь, что попадем
Сын участвовал в прошлые 2 года и очень ждет новую гонку.
Дочке 2,10, подала заявку на беговелы 3-4

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! отправила заявку Сашу на 3-4года на трехколесный велик (ну т.е. 2-хколесный с доп.колесами)

мама
Екатеринбург

Добрый день! И мы отправили заявку на участие

Екатеринбург

Мы тоже очень хотим принять участие)
Сын Вячеслав 3,8 будет
Беговел 3-4

мама
Екатеринбург

Я не поняла, нельзя да 7,5 подавать заявку? Д.Р 13.12.2009.
Как результат будет засчитывается? По времени или опять как в том году- на выбывание? Спасибо.

мама
Екатеринбург

PolinaV: По времени или опять как в том году- на выбывание?

логичнее по времени)) у нас на плавание у малышей по времени было:) Иначе не достоверный результат.

Екатеринбург

Отправила заявку

Екатеринбург

Вопрос к организаторам :)
Чувствуется, "нонешнее лето не то, что давеча", и дождик каждый день. Что будет с гонкой, если зарядит дождь? Или если хлынет как из ведра? Что говорит опыт? :)

мама
Екатеринбург

Marilen: Голосую за группу 7-8 лет! отправила заявку)

Присоединяюсь!
Сыну 8,2

Екатеринбург

PolinaV: 7,5

сын сможет участвовать, только если мы сможем организовать группу детей от 7 до 8 лет

PolinaV: Как результат будет засчитывается?

вариант с фиксацией времени был не очень точным в первый раз, но и на выбывание тоже не идеален, вопрос решаем пока

Татьяна Вакалюк: Что будет с гонкой, если зарядит дождь?

  1. формируем положительное пространство чтобы погода была идеальная!
  2. спортсмены дождя не боятся Думаю, что дождя мы не испугаемся, если не получится наколдовать погоду)

    Я_Солнце: Сыну 8,2

Даже если будет группа от 7 до 8 лет, ваш ребенок в нее не попадет, к сожалению.

просто посетитель
Екатеринбург

Да,жаль,что самокатов нет)) у нас вся семья самокатная))) я б тоже прокатилась
Буду следить за темой. Может и на сами гонки приедем посмотреть. В прошлом году было очень и очень жарко, тяжело. Мне кажется сын третий забег уже нарочно сдал т.к. умаялся весь. Хотя,конечно плохому танцору

мама
Екатеринбург

Поздно увидела тему, заявку подала, надеюсь попадем. подскажите, пожалуйста, по сколько человек планируется в заездах?

мама
Екатеринбург

irinalis13,
Я также) Ребенок постоянно спрашивает когда уже поедет, в прошлом году ему очень понравилось, был довольный

Екатеринбург

Добрый день! Видим ваши письма, пока места всем, приславшим заявки, хватает)) Но на заявки пока не получается ответить. Приносим извинения, просим набраться терпения. Позже всем напишем ответ!

мама
Екатеринбург

Переживаем: Дочке еще нет 3х - возьмете нас на беговеле? гоняет уже ловко :)
хотя на 3х колесный велосипед тоже согласны в крайнем случае
Заявку отправила на беговел если что

мама
Екатеринбург

За группу 7-8 лет

Екатеринбург

Администрация автор темы: Но на заявки пока не получается ответить. Приносим извинения, просим набраться терпения. Позже всем напишем ответ!

Сидим ждем
боязно, что места кончились

мама
Екатеринбург

Мы еще за самокатную группу 4-5 лет голосуем )) тоже гоняем!

Екатеринбург

SvettMama: Сделали бы опрос, кто за группу 7-8 лет

мы его и сделали, в этой теме
у организаторов всегда есть резон для принятия того или иного решения. Ваше мнение учтем, но все равно будем вынуждены учитывать и наши ВОЗМОЖНОСТИ.

Редиsка Кэт: боязно, что места кончились

пока количество присланных писем с заявками "входит" в запланированное нами количество участников, не волнуйтесь! Просто понедельник - день тяжелый, задач много, поэтому пока не смогли ответить всем.

Екатеринбург

Добрый вечер, все заявки, поступившие на данный момент, приняты. Завтра уведомления в почту разошлем. По детям старше 7 лет вопрос пока в подвешенном состоянии, будем решать чуть позже.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, прошу поддержать организацию заезда для 7 лет. У меня двойняшнки, 7 лет. Очень хотят участвовать. Расстроилаись, что в этом году не попадают в гонку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";