Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №2. Задание конкурса №3: Фотообраз на тему - Спортсменка, Яжемать, "Звезда"!

Екатеринбург

Мы на самом деле предполагали, что не из архива фотографии участники будут искать, а захотят нарядиться и подурачиться. Поэтому дерзайте!!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Пошли сейчас, подобрали одежду и аксессуары для образов, устроили мини-фотосессию с мужем, или с подругой, нахохотались, выложили фотки и настроились на позитив!
Вот кстати, Да!!!
Поживём-увидим.,
Могу одолжить коробку с аксесуарами

Екатеринбург

Третий день перебираю фотки. Причем в рабочее время

  1. Сначала думала, какая нафик из меня звезда? А через 10 минут уже напрягала мозг, чтобы выбрать лучшую из трех. В итоге та, где "во лбу звезда горит"
  2. Со спортом, казалось бы, все просто, фоток масса, некоторые особенно люблю - яркие, драйвовые. Но попробуй-ка выбрать из этой массы единственную и самую-самую. Так как сайт посвящен материнству - то и образ у нас с сыном один на двоих. Спортивная мама - спортивный сын. Спортивный папа за кадром
  3. Я - яжемать и даже не отрицаю этого. Ну, я точно не яжеотец и не яжечужаятётя. Значит -яжемать. Кто, что вкладывает в это понятие - мне до фонаря. Я люблю своего сына. И он для меня гораздо важнее, чем чьё-то постороннее мнение. Фото показательное - сел и ножки свесил: "Мама, я устал, понеси меня". Ну а что делать? Яжемать. Несу
Екатеринбург

Администрация автор темы: Мы на самом деле предполагали, что не из архива фотографии участники будут искать, а захотят нарядиться и подурачиться. Поэтому дерзайте!!

День расписан по минутам! некогда дурачиться

мама
Екатеринбург
  1. спортсменка. Громко сказано, но на горных лыжах 7 лет
  2. Яжемать. Воспитываю замечательных деток, вокалистку джаз-хора и танцора бальных танцев.
  3. Звезда. Если можно так сказать? Дурачимся.
мама
Екатеринбург
  1. Квадроспорт - тоже спорт, еще какой! 2. Люблю свою доченьку и очень мы вместе любим фотографироваться, придумывать различные постановки и образы. 3. Я - звезда Нового года)))
мама
Екатеринбург
  1. Спортсменка. Ну вроде как дайвинг подводным спортом считается.
  2. Яжемать. Это точно про меня, за детей порву кого угодно.
  3. "Звезда". Долго думала, какая же я звезда, и вспомнила! Я морская звезда!!!
мама
Екатеринбург
  1. Спортсменка в кавычках
    11 февраля 2014 года на олимпиаде в Сочи я получила самую дорогую долгожданную награду - дочь, всю жизнь мечтала о дочке.
    В 1 классе меня одну выбрали в школу олимпийского резерва как самую высокую и худую и сказали еще на 1 кг похудеть, но ,к сожалению, недолго я занималась художественной гимнастикой , врач запретила- большие нагрузки , но любовь к гимнастике не угасла . Спорт смотрю по телевизору , особенно люблю художественную гимнастику и фигурное катание. Дочь Алиной назвали из-за любви к Кабаевой, а сейчас и в фигурном катание есть чемпионка Алина.
  2. Я - мама трехлетней дочки Алины
    Какое же счастье быть мамою дочки!
    Это же куколки,платья,цветочки...
    Мамина радость и папина слабость!
    Быть мамой принцессы -
    настоящая сладость!
  3. Я - звезда утреннего экспресса на 4 канале.
    в утреннем экспрессе в 2011 г. был смс опрос : "какой известной фамилией вы обладатель?" я отправила сообщение про свою фамилию Жукова, сообщение моё прочитали в прямом эфире как и других и в августе ко дню города снимали сюжет однофамильцев на улицах города Екатеринбурга и меня пригласили , снимали на улице маршала Жукова, для меня это было впервые, ощущала себя звездой, петличка, камера...до сих пор вспоминаю и в день города показали на 4 канале. Всего было снято 3 или 4 однофамильца
мама
Екатеринбург
  1. Я спортсменка! Ежегодный сплав по рекам (эта река Реж).
  2. Яжемать! Помогаю ребенку собрать конструктор, разбираемся вместе.
  3. Я звезда! Снимали прикольный фильм в честь 10-тилетия нашей фирмы о нашей фирме, играла одну из ролей! Стою на красной дорожке, все как положено!
мама
Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker): ЛиС™(LadyBiker)

Ааа, мотоцикл в комнате! Какая вы крутая! Всё, я ваш фанат.

мама
Екатеринбург
  1. Участвовали с мужем в майской велопрогулке. Выбрали среднюю дистанцию. Но для меня она оказалась не простой))) где-то в середине был момент когда хотелось сойти. Однако, сдаваться не в моем характере, раз уж начала!
    Я вообще так себе спортсменка но периодически влезаю в какие нибудь мини авантюры)) то парашют, то веревочный парк.. то еще что-нибудь. Для меня это преодоление себя!))

  2. Дочка сейчас уже первоклашка. Но я выбрала именно фото первого года жизни. Тут ей месяца четыре. У нас на самом деле много фоток, особенно селфи где мы дурачимся)) Я не смогла выбрать

  3. Однажды принимала участие в городском проекте. Где удалось почувствовать себя настоящей звездой Образ придуман фотографом.

мама
Екатеринбург

Администрация, скажите, пожалуйста, фотка, где я стою на битом стекле (три ступени Ци-гун прошла) подойдет под "спортсменку"?
Что-то кроме велопрогулок и туристических фото не вижу пока. С аквалангом еще было, но там я не очень одета, не хочется выставлять).

мама
Екатеринбург

на тему спортсменки - почти каждая фотография дочки).

Екатеринбург

alenasharman: подойдет

подойдет!

Верхняя Пышма

ПумаLux: Всё, я ваш фанат

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Бросать не буду. Хотя задания сложные. Нет, я даже фотки придумала, но архивы, архивы... утеряны :( Точнее надо разбирать, подключать и восстанавливать. А интернет тоже не особо помог. То, что нашла, не тянет на образы.
Так что будем придумывать по ходу.
Коньки, я люблю, я ж не даром на каток ходила... вот только нет у меня сейчас коньков. Детей в этом году ставлю на лед, но себе пока не купила. Лыжи... Опять же мы нынче обзавелись комплектом лыж на всех (я+дети). Но вот выйти пока не получилось. Одного с больничного выпустила, со вторым тут же села - "покатались". Маму на канате, как то не интересно. А вот такое... вроде тоже спорт :)
Яжемать. Перебрала много, но раз юмамское, то яжеслингомать. А вообще много есть дети, папа и дети. Но мама и дети редко. Либо дети, либо мама. Я не люблю селфи.
Звезда... Ну не знаю, Звезду в руках держу)))) Звездочку мою, сколько мы с ней объехали ради титулов. Были фотки получше, но сплыли. Сейчас мое прежнее хобби "пенсионеры". Не удалось совмещать деток и разъезды. Не тянули ни те, ни другие.

мама
Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker): Просто похвастаться

А можно тоже хвастану))) Не для конкурса.
Пару лет назад засветилась в новостях четверки и еодина.
Кстати нашли нас тогда благодаря ю-маме!!! До сих пор иногда народ узнает в магазинах, запомнили историю про письмо)) а в тот год только и слышала - "это же вы?"
Хорошо что история добрая))

Если лишнее в теме нельзя выкладывать, я уберу ))))))

Верхняя Пышма

Charodeika,
Какая интересная история! соц.сети не всегда зло

мама
Сочи

Администрация автор темы: Мы на самом деле предполагали, что не из архива фотографии участники будут искать, а захотят нарядиться и подурачиться.

ну, раз так...

что только ю-мать не заставит делать...))))

1) Я - спортсменка
Ага
не, на лыжах я люблю, и на коньках, и поплавать завсегда)) в проруби плавать не умею, так что вот вам уральский спорт - лыжи "в тон куртке". Спасибо сыну-фотографу за ассистирование ))

2) Яжемать. Да, дети на мне ездят)) но только на фото!
Ржали до упаду, пока нафоткались))) Особенно бабушка, которая это безобразие снимала))) Сказала, что мы сумасшедшие ради конкурса такое творить

3) Я-звИзда!
В арсенале и съемки на телевидении, и публикации в прессе, и тэдэ и тэпэ)))) Но специально для ю-мамы, в честь дня рождения, эксклюзивная песня от супер-звезды!

ЗЫ фотки сегодняшние
ЗЗЫ: на гитаре тоже умею, да)
ЗЗЫ: женщина в красном просто какая-то))

мама
Екатеринбург

Ну начнем...

  1. Спортсменка, ну как спортсменка с боольшим натягом конечно. Мой спорт-это ЛФК, бассейн и дома бег на эллипсоиде. Все это делаю по утрам и естественно никто меня не фотографтрует. Сегодня перенесла бег на эллипсе на вечер, ребенок пришел из школы и меня запечатлил. Так что спешиал фор ю, но сильно размазано в движении.

  2. Яжемать я матерая Здесь первый кадр, как я ей стала. Утром кесарево, реанимация, а в 17-00 муж приехал, поэтому Яжемать здесь на вид страшная, но в душе счастливая))

И целая стайка яжематерей, просто посмеяться. Я там тоже есть Это на первое сентября возили детей на лазертаг, ну и в конце их в ряд построили для фото. Вид так сказать с другой стороны баррикады. Фоткал мой муж, говорит не удержался.

  1. Я Звезда-ну может и не совсем звезда, но авациии тогда собрала, как мне сигналили проезжающие машины. Правда по приезду домой пришлось в сервисе крышу выправлять, я ее пятками продавила. Фото 12года, тогда я была намного стройней, сейчас бы наверно крыша просто проломилась.
мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Задание № 3: Фотообраз на тему - Спортсменка, Яжемать, "Звезда"

Сразу все три номинации категорически не мои
Но раз уж пошла такая пьянка, вот и мои три карты в эту колоду.

  1. Спорт и я не созданы друг для друга, но иногда наши интересы всё-таки пересекаются. Например ежегодно в Ночь музеев во дворе музея железной дороги можно покататься на одном из экспонатов - велодрезине. Я каталась))
  2. Когда прошлой весной моя дочь было отмечена внутришкольным званием "музыкант года", мы с классной руководительницей наперегонки гордились и фоткались с музыкантом года, но я гораздо больше, яжемать!
  3. Слово "звезда" у меня ассоциируется со звездами эстрады, которые после своих звездных выступлений собирают охапки букетов. Но вот с букетами отношения сложные - иногда я с ними чувствую себя той самой звездой, а иногда то ли памятником, к которому цветы возложили, то ли покойником в гробу, которого ими обложили... в общем, в звездном образе я с букетом, но с таким, которые к памятникам точно возлагать не будут))
Екатеринбург

Администрация автор темы: нарядиться и подурачиться.

Да это ж такая возможность покреативить у Вас, участницы, дерзайте!

RitaMargarita: Могу одолжить коробку с аксесуарами

Могу одолжить скейтборд

Редиsка Кэт: День расписан по минутам! некогда дурачиться

У Вас еще вся ночь впереди!

Екатеринбург
  1. Давным-давно в ранней юности имела разряд по конному спорту - конкуру. А сейчас и не скажешь. Остался только образ.
  2. Яжемать. Так мы с дочерью ее видим..
  3. Звезда Хеллоуина!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";