Детские гонки на колёсах 2018 состоялись! ФОТО на стр.8!!! Ссылка для скачивания фото и видео - в 1 посте)

мама
Екатеринбург

да пришел, спасибо.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Больше нет мест 5-6 лет ?

Екатеринбург

Albina87: Больше нет мест 5-6 лет ?

Мест пока нет. Если до субботы кто-то откажется в этой возрастной группе, я вам напишу на эл.почту.

Екатеринбург

Администрация автор темы: На все письма мы ответили сейчас.

Доброе утро! Нам не пришёл ответ, почта skripka_anqel начинается, хотя заявку подавали и ответили, чтобы ждали номер и инструкцию....

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Участники на следующей неделе получат на электронную почту инструкцию и номер!

А вы всем уже отправили письма? Нам письмо не пришло.

мама
Екатеринбург

suncat,
Нам тоже не пришло

Екатеринбург

Администрация ,
И ребенок уже в курсе и очень ждём субботу.

мама
Екатеринбург

И нам ничего не пришло, хотя подтверждение было. Ждемс..

Екатеринбург

Anuta♥,
suncat,
malinka1986,
Vavillona,
Не переживайте! Все номера разошлем завтра с утра! :)

Екатеринбург

Администрация ,
Добрый день, в информации о соревнованиях не было ограничения по времени приема заявок, так как не отслеживаем форум узнали, что заявки не принимаются только сегодня, прошу рассмотреть возможность участия в категории велосипеды двухколесные 4-5 лет (данные участника отправлены утром вам на электронную почту). Спасибо!

Екатеринбург

ksenia3: Добрый день, в информации о соревнованиях не было ограничения по времени приема заявок, так как не отслеживаем форум узнали, что заявки не принимаются только сегодня, прошу рассмотреть возможность участия в категории велосипеды двухколесные 4-5 лет (данные участника отправлены утром вам на электронную почту).

Мы остановили прием заявок еще в пятницу утром. У нас уже 150 участников!!! На данный момент мы распределяем время, чтобы каждая возрастная группа пришла к определенному времени и без длительного ожидания проехала свою дистанцию.
Запасных участников мы не берем. Спасибо за понимание :)

мама
Екатеринбург

Мы не требуем обязательного наличия у детей шлема и защиты, но очень надеемся, что родители всерьез отнесутся к вопросу детского здоровья и безопасности. - это прописано в правилах выше.

Екатеринбург

Администрация автор темы: На данный момент мы распределяем время, чтобы каждая возрастная группа пришла к определенному времени и без длительного ожидания проехала свою дистанцию.

хорошая идея. Нам все еще номер не прислали, пришлют позже, с указанием примерного времени заезда?

Екатеринбург

Малышка_Мю: пришлют позже, с указанием примерного времени заезда?

да, завтра с утра начнем рассылку писем

Екатеринбург

Администрация автор темы: Не переживайте! Все номера разошлем завтра с утра!

Спасибо большое

Екатеринбург

Стартовые списки на 21 июля и регламент соревнований.

Екатеринбург

Администрация ,
Маркова Амелия заявка была на беговел 3-4 года, в списках на велосипед

Екатеринбург

olga_markova: Маркова Амелия заявка была на беговел 3-4 года, в списках на велосипед

Вы не в обе категории подавали заявку? Завтра утром посмотрю заявку вашу и поправлю если что.

Екатеринбург

Администрация ,
нет, только на беговел, у нас нет трехколесного велосипеда у детей

Екатеринбург

olga_markova: нет, только на беговел, у нас нет трехколесного велосипеда у детей

Завтра исправим. Случайно попала она в велосипеды. Старшие двое детей у вас на великах, все верно.

мама
Екатеринбург

мама
Сочи

Екатеринбург

Администрация ,

мама
Екатеринбург

[user]Администрация
Добрый вечер! У меня просьба- можно моих двойняшек в разные заезды сделать ( 44 и 45), а то у одной даже шанса на какой-то выигрыш не будет ( и я знаю у какой ).

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, заезды по прямой или нужно будет объехать препятствия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";