Ю-маме скоро 13 лет! Квест, веселье и подарки! Задание №6.

рыжая
Екатеринбург

Samaneya: добавив на жакет логотип ю-мамы (

Классная брошь получилась бы!
На заметку мастерицам, которые делают броши

Екатеринбург

не шутит
Ой, ну у меня тогда самоотвод) у меня нет подходящих фото, раз задание серьезное (

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: садик/школу или где-то пройтись с ребенком. Хоть в песочнице посидеть с ним))

В садик, в школу, пройтись с ребенком или посидеть с ребенком в песочнице - это 4 абсолютно разных образа
Я не пойду в школу в той же одежде, в которой пойду гулять с ним в песочницу

Екатеринбург

Cуслик,
в интернете не найдете фото подходящих образов?

Екатеринбург

ЮльКа.,
убираем песочницу. хорошо)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Ну вот, а я Аню на второй фотке выложила, как раз в песочницу в таком

Сложное сегодня задание

2 и 3 фото могут быть вообще одинаковыми по сути, вот было бы что-то абсолютно разное.

Деловой
Повседневный
Праздничный

И кто как понял, тот так бы и делал.
Ну ладно, главное участие.
Я так поняла это задание. Может не правильно.

У меня сегодня настоящий квест был
Ноутбук дома глючит, за фотками старыми пришлось срочно бежать к мужу на работу.
Если б я второй раз пришла и опять за фотками, меня бы уже не поняли

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Ну вот, ю-мама. Только понимаешь ли фотосессию устроила, а тут такие серьезные уточнения. Стилист будет, предупредить надо было. Стиль и мода со мной не дружат, спасибо, что в интернете можно найти.

мама
Екатеринбург

ЮльКа.,
И кто как понял, тот так бы и делал.

Это точно, я уже старые фото начала искать. Не у всех же работа связана со строгим стилем, например.

Екатеринбург

Своих подходящих фотографий у меня не оказалось, да и фотомодель из меня так себе, поэтому я взяла фотографии жены моего любимого племянника.

  1. Деловой.
  2. Повседневный.
  3. На прогулку.
Екатеринбург

Администрация ,
Ок
Слева направо: деловой, гулять, в садик)

Екатеринбург

ПумаLux,
Вы очень эффектная

мама
Екатеринбург

Задание №6 (фоточное, творческое)

Создать 3 (три) образа: деловой / повседневный / для прогулки

Деловой:
«Молчат от зависти злобастые кудавы,
Ведь на работе я на пике славы!»
Люблю свою работу, особенно помогать людям, поэтому на работу хожу как на праздник!????
На фото: строгое платье, халат и врачебные аксессуары.

Повседневный:
«И не надо брызгать яд,
Иду за сыном в детский сад!»
Дети у меня уже в садик не ходят, но вместе мы проводим много времени, поэтому одежда для меня должна быть практичной и удобной.
На фото: джинсовая одежда и ботинки.

Для прогулки:
«Обзавидуйся Ю-мать,
Я опять иду гулять!»
Смотря какая прогулка, если семейная, то одежда должна быть удобной и тёплой. Опять же это джинсы и пуловер какой-нибудь. Если на встречу с подружками, то одежда должна быть нарядной и яркой.

мама
Екатеринбург

На работе у меня нет дресс-кода, я вообще одна в офисе, поэтому все мои образы - это джинсы, джемпер и кеды.
Но я понимаю их так:

  1. Деловой:
    «Молчат от зависти злобастые кудавы,
    Ведь на работе я на пике славы!»
  2. Повседневный:
    «И не надо брызгать яд,
    Иду за сыном в детский сад!»
  3. Покрасоваться:
    «Обзавидуйся Ю-мать,
    Я опять иду гулять!»
мама
Екатеринбург

Задание №6

Стиль деловой
Молчат от зависти злобастые кудавы,
Ведь на работе я на пике славы.

Раз для домохозяек деловой стиль не уместен, позаимствую фото вот этой стройной симпатичной фотомодели. Такой стиль деловой мне импонирует, на работу то же бы так ходила. Ю-мама, пользуясь случаем, хочу, так сказать, извлечь из конкурса свою выгоду. Муж, я столько лет работала на тебя (прим. он ИП) на тебя, у тебя, около тебя, возле тебя, за тебя, вместо тебя и даже ради тебя - купи мне такой костюм. И тогда я выйду на работу и буду на пике славы PS А так же обещаю постройнеть

Повседневный:
И не надо брызгать яд,
Иду за сыном в детский сад!

О, детский сад, поскорей бы уже. Что касается образа, в моем гардеробе нет джинсов, есть брючки, юбки, платья, поэтому выбрала на повседневный стиль вот такую модель. Жаль, что без аксессуаров, но у меня их тоже не богато. Когда то, на женском тренинге меня научили, что как раз женскими аксессуарами, украшениями подчеркивается разница между мужчиной и женщиной, ее слабость и женственность, но я лентяйка и этим редко пользуюсь

Для прогулки (покрасоваться):
Обзавидуйся Ю-мать,
Я опять иду гулять!

Это единственный образ, который одобрил мой старший сын. Что тут еще сказать. Для меня это ярко, но это да, красиво, да, стильно. Вообще, современная молодежь в этом плане молодцы, как одеваться и ходить на шоппинг, их этому учить не надо. А из окраины в центр Екатеринбурга приедешь, приятно прогуляться. Вокруг столько модных и стильных. И это правильно в наше время. Ведь встечают-то ПО ОДЕЖКЕ, но не забывайте, что провожают то ПО УМУ!

мама
Екатеринбург

Задание 6.

  1. Деловой образ :
    «Молчат от зависти злобастые кудавы,
    Ведь на работе я на пике славы!»

  2. Повседневный образ :
    «И не надо брызгать яд,
    Иду за сыном в детский сад!»

  3. Для прогулки (покрасоваться):
    «Обзавидуйся Ю-мать,
    Я опять иду гулять!»

мама
Екатеринбург
  1. Деловой
  2. Повседневный
  3. Для прогулки (покрасоваться)
мама
Екатеринбург

Задание 6.

  1. Деловой образ:
    «Молчат от зависти злобастые кудавы,
    Ведь на работе я на пике славы!»

  2. Повседневный образ:
    «И не надо брызгать яд,
    Иду за сыном в детский сад!»

  3. Для прогулки (покрасоваться):
    «Обзавидуйся Ю-мать,
    Я опять иду гулять!»

Екатеринбург

3 (три) образа: деловой / повседневный / для прогулки

Деловой:
«Молчат от зависти злобастые кудавы,
Ведь на работе я на пике славы!»
Цвет марсала нынче остромоден,
Да и для офиса вполне пригоден.

Повседневный:
«И не надо брызгать яд,
Иду за дочкой в детский сад!»
Вот в таком льняном костюме.
Вместе мы беситься будем
На качелях и в песке,
Помахав «прощай» тоске.

Для прогулки (покрасоваться):
«Обзавидуйся Ю-мать,
Я опять иду гулять!»
Бусы, юбка и каблук -
И готов нарядный «look».

мама
Екатеринбург

Доброе утро!

Интересное задание вы придумали - создать 3 (три) образа: деловой / повседневный / для прогулки
Все фотографии нашла на просторах Интернета. Восхищаюсь внешним видом этих девушек. Хотелось бы и самой, хотя бы иногда, выглядеть соответственно ситуации. Как одеться модно, стильно и в то же время комфортно - задача, требующая опыта, наличия вкуса, времени и денег (ну, куда же без них?).

Все фотографии расположены с учётом очерёдности:

Деловой:
«Молчат от зависти злобастые кудавы,
Ведь на работе я на пике славы!»

Повседневный:
«И не надо брызгать яд,
Иду за сыном в детский сад!»

Для прогулки (покрасоваться):
«Обзавидуйся Ю-мать,
Я опять иду гулять!»

Я выбрала такие образы, в которых сама бы отправились на работу, в садик/школу за ребенком и на прогулку (свидание, на выставку и т.п.).

мама
Екатеринбург

Django: Интересное задание вы придумали

Интересное, тоже согласна. Только юмамские модницы что то не активны. При творческом подходе, сногсшибательных образах, а главное с интересными советами можно было бы такой пост выложить. Я бы с удовольствием почитала. Не активны что то нынче конкурсантки, гляжу в прошлом году не меньше 5 страниц за этап было. Ю мама, наверное, мало суток на выполнение задания. Но вас можно понять, быть судьями в таком нелегком деле не просто.

рыжая
Екатеринбург

Larissa35: гляжу в прошлом году не меньше 5 страниц за этап было. Ю

В прошлом году был сложный квест, с выездами и выходами! С замиранием сердца жду, пока в этом году будет то же самое Т к на больничном с ребёнком и ломаю голову, как выкручиваться
Пока в этом году задания попроще, имхо

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";