Итоги конкурса "Лучший детский врач по версии сайта u-mama"!

мама
Екатеринбург

Гуляева Светлана Петровна, ОДКБ № 5.
Невролог от Бога, Врач с большой буквы.
Мне повезло - у моего сына серьезных проблем не было, но и нам она помогла.
Увидела подвывих шейного позвонка безо всякого рентгена, один сеанс у Власова - и выправили.
Старшей племяшке моей грозило ДЦП (родовая травма).
Светлана Петровна ее вела несколько лет и вытащила.
Племянница отлично учится в гимназии, успешно занималась гимнастикой, прекрасно танцует и поет.
Низкий поклон Вам, Светлана Петровна, от всей нашей семьи, здоровья Вам и благополучия

дедушка
Санкт-Петербург

Яковлева Елена Викторовна, ЛОР
Прекрасный специалист и имеет подход к детям.
Вылечила моей дочери аденоиды без операции, была III степень.
При любых заболеваниях ушей, горла и носа бежим к Елене Викторовне. Помогает всей семье.
Большое ей спасибо и профессионального роста!

мама
Екатеринбург

33m2: Сулимов Алексей Валентинович,
Огарков Игорь Петрович! ДКБ 9.
Доктора, присутствие которых вселяет спокойствие и уверенность в благополучном исходе!
Дорогие доктора, пусть вас и ваши семьи хранит Бог, будте здоровы, долгих вам лет и низкий поклон!

Очень правильные слова про Алексея Валентиновича. Он ,действительно, вселяет спокойствие и уверенность. Отличный врач.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Вылечила моей дочери аденоиды без операции, была III степень.

Можете в личку подсказать, где принимает?
Нам очень актуально, буду благодарна!

мама
Екатеринбург

Гуляева Светлана Петровна. Наблюдаю у неё детей. Неврология у обоих. Результаты вижу. Поэтому только к ней. Спасибо юмаме за рекомендацию что когда то попали к ней.

мама
Екатеринбург

Хочу сказать слова благодарности двум врачам.
Неврологу Ольге Львовне Шульге - это наш главный Врач! У сына неврологические диагнозы с рождения(((Уже 10 лет мы наблюдаемся у нее. Ольга Львовна чуткий и внимательный доктор, благодаря ее неравнодушному отношению к сыну, мы решили многие проблемы. Она умеет найти подход к ребенку, а порой это ох, как непросто. На приеме я могу всегда обсудить все вопросы, связанные со здоровьем сына. И получить добрые, полезные советы. За время совместной работы, а Ольга Львовна умеет настроить и родителя, и ребенка. мы достигли многого: полностью решили речевые проблемы, сумели найти терапию и подход к личностным особенностям ребенка. Сын ведет полноценную жизнь, отлично учится в школе) Я рада, что нам повстречался такой замечательный врач!
Ортопеду Елене Станиславовне Тимофеевой. Таких внимательных осмотров и подробнейших консультаций, как у Елены Станиславовны, я не встречала нигде. А ортопедов мы прошли много((( 9 лет сын находится под чутким наблюдением такого прекрасного доктора. За это время не было ни одного формального приема, всегда тщательнейший осмотр ребенка: походка, прыжки, измерение конечностей, анализ износа стелек и т.п. Очень подробно Елена Станиславовна слушает жалобы.Один раз мы даже взвешивали обувь на весах, чтоб понять причину жалоб ребенка. Особенно хочу отметить способность этого врача найти подходящие слова, ободрить, настроить на долгую упорную работу.. Прямо вдохновить родителя!

мама
Екатеринбург

Хочу выразить безмерную благодарность нашему офтальмологу: Коноваловой Кристине Анатольевне. Она очень внимательная, отзывчивая, помнит каждого своего пациента, всенда очень вдумчива и внимательна. Ее назначения моим детям помогают поддерживать зрение в "стабильности". Видно что ей очень нравится ее работа и хотя Кристина Анатольевна молодая, она очень хороший врач.
Большое ей спасибо!!!

Я хочу выразить огромную благодарность очень компетентному врачу Нещеретных Светлане Анатольевне (педиатр , пульманолог) всегда грамотно, чётко и по сути. Никаких феронов в лечении!! Антибиотики в крайнем случае. Много раз опровергла диагнозы и лечение поставленные врачами ранее и ставила верные диагнозы, подтверждённые анализами, УЗИ и корректным лечением. Уж поболеть в первые 3 года мы успели многим... К счастью, сейчас мы болеем редко и легко и нашего любимого врача мы почти не видим, шлем огромный привет и благодарность от семьи Сыщенко.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая ,
Поддерживаю отзыв про Яковлеву Елену Викторовну.
Всегда спросит про всех членов семьи , как самочувстви. Профи в своём деле. В любой момент на связи.
Принемает в 365 и УГМК.

мама
Екатеринбург

Натушка: Неврологу Ольге Львовне Шульге

Cvetlan-ka: офтальмологу: Коноваловой Кристине Анатольевне

Подскажите, пожалуйста, где принимают эти врачи.

Аноним 66

Щербет: Для меня лучший врач это психиатр Сабанцев Антон Анатольевич

+++++

счастливая
Екатеринбург

Писала а заявке, но почему-то нашего педиатра из обычной районной поликлиники на Заводской не добавили в список. Незаменимая уже много лет Мендлина Элла Самуиловна! Сколько поколений детей прошли через её добрые и внимательные руки и не перечесть! Ничего лишнего не назначит, тревожных мам устпокоит, но если что не так сразу направит к нужному врачу. Спокойствие, выдержка, терпение, профессионализм в одном лице! Золотой человек!

Екатеринбург

Мэривэри: почему-то нашего педиатра из обычной районной поликлиники на Заводской не добавили в список

пользователи добавили 167 имен педиатров на конкурс. В итоговый список вошли те, кто набрал больше всего голосов. Спасибо, что вы приняли участие! И оставляете свой отзыв и в этой теме!

счастливая
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо вам большое!!! Отличный конкурс!

мама
Екатеринбург

АААААААААА ,
Спасибо за рекомендацию! Вчера были у него, отличный врач!

мама
Екатеринбург

Машушка,
Кристина Анатольевна принимала раньше в обычной поликлинике Кировского района, сейчас она в декрете. Тоже жду когда она выйдет... В частной принимала (не помню как называется) на перекрестке советская-уральская. Но там тоже она пока в декрете.

От всей души хочется поблагодарить Чиликова Александра Львовича, детского хирурга андролога, уролога, работающего в УГМК.
Большое Вам СПАСИБО, за успешную операцию проведенную моему ребёнку, огромное гидро целе левого яичка.
С первых минут обращения к Вам, Вы выселили уверенность в меня, поддержку (доступно и не торопясь объяснили, как будет протекать операция) и я сразу поняла, только Вам смогу доверить своего ребёнка.
Именно о таких как Вы, говорят: " ВРАЧ от Бога"...
Большое ВАМ СПАСИБО, за успешное лечение моего сыночка, дай Бог здоровья и долгих лет жизни ВАМ и ВАШИМ близким.
За Вашу чуткость доброту
И за прекрасное лечение
Хочу сказать СПАСИБО ВАМ,
ВЫ лучший ДОКТОР, нет сомнений,
ВАС от души благодарю
За такт, внимание, заботу.
Хочу чтоб каждый человек
Так выполнял свою работу!

У моего сына в необычном месте необычная родинка, под ногтем на левой ноге, выглядит как ровная полоса,темно- коричневого цвета разделяющая ноготь на 2 половины. Обратившись к ряду дерматологов и педиатров, получили удручающий диагноз, подногтевая меланома. Что было с нами, описать сложно.
Пытаясь искать успокоения и надежду на смену диагноза, каким-то чудом обратились в УГМК к детскому доктору дерматологу Селиванову Дмитрию Игоревичу. Доктор пошёл дальше своей единоличной консультации, привлёк докторов с Свердловского областного кожно-венерологического диспансера, организовал совместный осмотр. Нас бесплатно и оперативно приняли, в этот же день. Точка, конечно, была поставлена онкологом в этой истории, куда нас также направил доктор Селиванов, меланомы нет. Родинка (Невус) подногтевой, не требующий лечения. Наши страхи, созданные рядом докторов дерматологов были развенчаны. Дмитрий Игоревич повёл себя очень профессионально, оперативно организовал взаимодействие докторов разных больниц, поставил диагноз абсолютно верно сразу. Наша семья обратила внимание, на тот факт, что доктор не повёл себя равнодушно, а наоборот сделал все, чтобы исключить жуткий диагноз ребёнку. Вёл себя очень уверенно, спокойно все объяснил, все по делу, ничего лишнего и чётко! На последнем приёме пару дней назад, доктор провёл дополнительные процедуры, на специальном аппарате (не дерматоскоп), чтобы ещё раз удостовериться в исключении меланомы -мы безмерно благодарны Дмитрию Игоревичу! Всем советую, очень уважаю, и будем посещать этого доктора дальше! Это так сейчас важно-правильно поставленный диагноз и неравнодушность к своей профессии со стороны врача!

мама
Екатеринбург

Nika__Pavel: Можете в личку подсказать, где принимает?
Нам очень актуально, буду благодарна!

Нам она тоже очень нравится. Очень интелигентная, тактичная.
В здоровье 365 и Ставко

Екатеринбург

Mutlaka ,
Рада, что понравился доктор! Здоровья малышу )

мама
Екатеринбург

Хочу выразить огромную благодарность Гуляевой Светлане Петровне
Невролог от Бога, Врач с большой буквы.

История знакомства моего ребенка со Светланой Петровной началась раньше , чем со мной.
Оле было всего 3 недели, когда мать ее оставила в детском отделении больницы, а Светлана Петровна осмотрев, поставила верный диагноз.
Только через год Оля попала в семью, и началась моя долгая упорная работа по ее реабилитации.
На протяжении 3 месяцев я подходила к ее кроватке и видела взгляд сквозь себя. В год она не умела сидеть, ползать, есть ложкой, пить, просто улыбаться и плакать. Никаких эмоций, отставание в развитии, гипотрофия, неврологические диагнозы.

Светлана Петровна на первом приеме сразу рассказала план действий, приободрила меня, вселила надежду. И мы неукоснительно начали следовать ее рекомендациям.

Да, были опасения, что уйдем в ДЦП, возможные формы умственной отсталости, аутизм. Но мы все преодолели. Все у нас замечательно. Прошло 2 года и сейчас уже никто не скажет, что моя крошка отличается от обычных детей.

Уважаемая Светлана Петровна, низкий вам поклон и благодарность за квалифицированную помощь! За спасение маленькой души.

мама
Екатеринбург

Rodina ,
Какая трогательная история! Желаю вашей крошке крепкого здоровья и счастливой жизни
Светлана Петровна замечательный врач, мы тоже наблюдаемся у неё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";