Итоги конкурса "Лучший детский врач по версии сайта u-mama"!

Самый лучший детский доктор Пирогов Евгений Владимирович. Дети его просто обожают, всегда с удовольствием рады приёму. Евгений Владимирович всегда готов прийти на помощь в любое время. Внимательно, с пониманием всегда выслушает и ответит на все вопросы. Спокойствие, терпение, профессионализм, золотой человек - Евгений Владимирович. Мы очень рады, что судьба нас свела с прекрасным доктором.

мама
Екатеринбург

Катёныч: Желаю вашей крошке крепкого здоровья и счастливой жизни

Спасибо!

В жизни очень-очень нужны такие врачи.

мама
Екатеринбург

Ну и я присоединюсь.
Большое спасибо неврологу Гуляевой Светлане Петровне (5дгп, ангиолайн)
За отзывчивость,
за человечность,
за добрый совет,
за обоснованные назначения (всегда понятно, с какой целью тот или иной препарат),
за способность идти на диалог и слЫшать родителя,
за умение успокоить,
за терпение на приеме,
за то,что все эти годы не было ни одного намека на выкачку денег и лишние препараты,
за внимательность и способность видеть на шаг вперёд,
за индивидуальный подход к ребенку и принятие его особенностей,
спасибо за работу с душой и за любовь к детям!!

Самый лучший врач - это Татьяна Борисовна Аболина, педиатр, неонатолог, хирург. Лучшая она, потому что после беседы с ней больному всегда станет легче. Вроде бы и слова те же, что у других, только действуют лучше. Есть семьи, в которых к ней приводят третье поколение маленьких пациентов. А на день рождения ей шлют поздравления со всех континентов.
Чего-то не трогательная у меня история получилась. Без чудес. Просто Татьяна Борисовна хорошо моего сына лечила. Все здоровы.

Хотела бы сказать огромное спасибо дерматологу «УГМК-Здоровье. Детская поликлиника» Селиванову Дмитрию Игоревичу. Врач очень внимательный и отзывчивый. Я очень благодарна за то, что он, в отличие от предыдущих специалистов других клиник, смог оперативно поставить правильный диагноз и вылечить мою дочь! Честно сказать, я была уверена, что такие врачи встречаются сейчас только в кино.
Спасибо Дмитрию Игоревичу за высокий врачебный талант!

Администрация ,
Пирогов Евгений Владимирович

Екатеринбург

Уважаемые пользователи! Спасибо, что нашли время для того, чтобы написать свой отзыв о враче! Сегодня, в Международный день врача, мы присоединяемся к вашим добрым словам в адрес медицинских работников и поздравляем с праздником!

В голосовании на нашем сайте "Лучший детский врач Екатеринбурга по версии сайта u-mama" уже определены победители. Узнать имена лучших из лучших вы можете, перейдя по ссылке.

А в нашем конкурсе отзывов мы решили учредить не один приз, а целых три!

Поздравляем победителей:

Щербет: психиатр Сабанцев Антон Анатольевич

АААААААААА: детский ортопед Челчушев Дмитрий Александрович, мц "Здоровое детство "

Златоглава: самая прекрасная медсестра Коркина Нина Петровна, НИИ ОММ отделение патологии новорожденных и недоношенных детей

Медики, за которых вы отдали свои голоса, получат от имени сайта приятные подарки, а авторы отзывов - зонт и кружку от сайта u-mama. Авторов отзывов ждем вас за призами до пятницы, 11 октября. Радищева, 12-404, с 9 до 18. Вход с Радищева, рядом с магазином часов.

Екатеринбург

Администрация ,
Ура! Очень рады, что наш любимый доктор Дмитрий Александрович получит подарок!
А ещё любимый стоматолог дочки Юлия Владимировна Чемпалова - лучший стоматолог!!!

Екатеринбург

А вот и репортаж с награждения))) первый доктор, которого настигли ю-мамские поздравления, Пирогов Евгений Владимирович - лучший педиатр.

Екатеринбург

И второй доктор из Новой больницы получил от вас поздравления - Лучший ЛОР Колесникова Анна Викторова

мама
Екатеринбург

В свете последних тем и отношения к врачам, спасибо, дорогая администрация вам за тему и позитив от ее прочтения и итогов!

Аноним 484

Администрация: Пирогов Евгений Владимирович - лучший педиатр.

Мдаа..этот доктор хорошо пиарит себя в интернете.. но кто к нему обратится; не ждите чудес.. антибиотики для перестраховки только так назначает

Екатеринбург

Спасибо за ваше личное мнение. Но родители, голосуя за доктора, тоже выразили личное мнение. Доктор победил по числу голосов.

Екатеринбург

Аноним 484,
Пирогов выиграл в голосовании "Лучшие врачи" в нём было отдано более 1500 голосов родителей.
Этот факт, а также ваше личное мнение, которое вы уже подчеркнули, мы больше обсуждать не будем. Эта тема предназначена совершенно для другого!

Астра

Я за Коротницкую Галину Михайлову голосовала,жаль,что её не наградили.Если можно,дайте ей тоже приз.)
Очень душевная и суперврач.
Наблюдались у неё по м/ж после перелома в поликлинике на Заводской,потом на Опалихинской.
Всегда адекватные назначения,которые помогают.

С остальными врачами лично не знакома,поздравляю победителей!

мама
Екатеринбург

Я заметила,что списке только врачи платных клиник,либо работающие в платных и ОКБ №1.,как будто в районных поликлиниках,нет хороших врачей,которые лечат по полису.Я не имею никаких претензий к тем,кто набрал большее количество голосов,но все таки не справедливо.Но победила платная медицина)))

мама
Екатеринбург

Жаль остеопатов не выбирали

мама
Екатеринбург

В 9 ДГБ работает прекрасный доктор, врач от бога - Малькова Наталья Александровна, детский кардиолог! Спасибо Вам огромное, дорогой доктор от семьи Тороповых!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Уважаемая администрация, а давайте наградим, может быть не в этом ,а следующем году ,не только конкретного врача а целую больницу. Буквально вчера сидели в 9 и я думала какой же у них тяжелый и нужный труд, и скольким деткам они помогли .рассмотрите пожалуйста мое предложение.)))

Екатеринбург

viv777: не справедливо

так распределились голоса, эти фамилии назвали чаще всех

Катёныч: Жаль остеопатов не выбирали

Напишите, пожалуйста, здесь отзыв о своем любимом докторе. Добрые слова, сказанные вслух, обязательно дойдут до адресата)) Может быть, просто в виде какой-то хорошей случайности)) А кроме того, отзывы в этой теме всегда будут полезны всем родителям!
elen09,
Астра,
Спасибо, что продолжаете тему!

zz79: целую больницу

мы подумаем, спасибо за идею!

Ваши и наши поздравления получили еще несколько врачей!
Чемпалова Юлия Владимировна - лучший стоматолог и Гомзин Игорь Валерьевич - лучший ортопед ( по итогам голосования в конкурсе )

Екатеринбург

Вчера получили свои заслуженные цветы и подарки медики, которых вы назвали в этой теме
Коркина Нина Петровна, медсестра в отделении патологии новорожденных и недоношенных детей НИИ ОММ

Златоглава:

Она передает вам огромное спасибо за отзыв!
А также Сабанцев Антон Анатольевич - детский психиатр, УГМК

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";