Лучший психолог Екатеринбурга (по вашим отзывам) назван!

Екатеринбург
Совсем недавно ю-мама вместе с вами выбрала [url=https://www.u-mama.ru/spec/bestdoctor2019/result.php]Лучших детских врачей Екатеринбурга[/url] И мы подумали, что хорошие начинания нужно продолжать!

Вопросы "посоветуйте хорошего психолога" или советы "вам к психологу" на форуме звучат очень часто. Надеемся, что эта тема станет ответом для всех, кто ищет хорошего психолога!

Официального профессионального праздника у психологов нет. Но российское психологическое общество, начиная примерно с 2000 года, 22 ноября объявило неформальным праздником для всех психологов страны.

Приглашаем вас написать в этой теме отзывы о ваших любимых психологах Екатеринбурга. О тех, кто помог в трудной ситуации вам или вашему ребенку.

Психолог, которого отметили наибольшее количество посетителей сайта в этой теме форума: Мария Розенсон!


[img]https://i0.u-mama.ru/ecc/b5f/6f2/f95f3ee3294be51de48c8f4a3a33e4b6.jpg[/img]
просто посетитель
Постою, послушаю и расскажу о худшем. Могу даже с ФИО.
Аноним 362
Именно психологи или психиатры сюда же?
Екатеринбург
Аноним 362,
речь идет о психологах) лучшего детского психиатра, по мнению родителей, мы выбрали в конкурсе Лучший врач Екатеринбурга
Аноним 195
Имрек:
Постою, послушаю и расскажу о худшем.
Точно. Не сложилось как то у меня с психологами.
Аноним 175
Администрация
,
Дайте, пожалуйста, ссылку. Пропустила.
Екатеринбург
Аноним 175,
она есть в первом посте этой темы https://www.u-mama.ru/spec/bestdoctor2019/result.php
Аноним 778
Наталья Марамзина и Евгения Чечерина. Раньше работали в центре занятости, где сейчас не знаю.
Екатеринбург
Аноним 778,
пожалуйста, напишите, чем помогли, в какой ситуации? Детские психологи или взрослые?
Аноним 778
Взрослые. Интересный и вдохновляющий отзыв не могу написать, просто полегчало, спасибо им большое.
Аноним 285
Послушаю. Речь только о детских или и о взрослых. Взрослый нужен
Аноним 175
Администрация
,
Психиатра там как раз и нет, в том списке.
Аноним 248
Тимченко Игорь Владимирович, клинический психолог с Индустрии. Специализируется на подростках, очень грамотно и без нотаций расставил все точки над I в наших взаимоотношениях с сыном, помог по-новому взглянуть на взрослеющего ребёнка, много работал с сыном лично. Спасибо ему огромное!
Анастасия
А негативные отзывы можно оставлять? Есть такие "психологи", которые могут прийти с похмелья и даже выпивши на консультацию. Или вступить в интимную связь со своим клиентом. От таких "специалистов" больше горя хапнуть можно, чем помощи. Постою, послушаю, если имя это прозвучит в теме, тогда выскажусь...
Аноним 909
Педагог-психолог Шаньгина Елена Петровна - из 200 школы - замечательный, отзывчивый специалист.
Общалась с ней и по работе - Елена Петровна помогала найти подход к сложным старшеклассникам. А также она консультировала меня по поводу собственного ребенка. Необычайно легко находит общий язык с разными детками.
В этом году Елена Петровна стала лауреатом II степени регионального этапа конкурса "Педагог-психолог России - 2019" в Свердловской области. Весь коллектив ее поддерживал!
Аноним 531
Руна,
Присоединюсь.
Муж пошёл на консультацию с ребёнком, психолог увела мужа из семьи. Прекрасно поработала. Спасибо за помощь. Ситуация с ребёнком, само собой, никак не улучшилась.
Без сомнения, это теперь мой «наилюбимейший» специалист.
я хочу написать слова благодарности психологу из отделения паллиативной службы ОДКБ№ 1 , Алексею Анатольевичу Петрову, сумел вытащить меня из тяжелейшей депрессии в свое время без всяких препаратов. он научил меня плакать. я считаю, что это высший пилотаж - работать с родителями безнадежных детей и дарить им возможность жить, а не выживать и существовать. хоть тема и про психологов, но огромная благодарность ВСЕМ врачам паллиатива!
мама
Екатеринбург
Аноним 909,
Я тоже по поводу своего ребенка несколько раз сталкивалась с Еленой Петровной Шаньгиной, психологом из школы 200. Она прекрасно находит общий язык с детьми и их родителями, очень располагает к общению, очень тактичная и чуткая. Ребенок бежит к ней с открытым сердцем и я ей очень благодарна!
Аноним 195
Аноним 883:
Гурьев Константин Владимирович.Принимает в обычной поликлинике ул.Мельковская,2б
вот именно этот "специалист" и создал комплексы у моего ребенка. жалею, что не сбежала с середины разговора.
апофеоз разговора:
ребенок плохо ведет в школе? получает двойки? - измените к этому отношение. перестаньте грузиться этой проблемой

ну да, и оценки сразу в гору попрут :write: и поведение идеальным станет
зачем работать с ребенком? и так сойдет.
- с кем ты дружить в садике\школе?
и с девочками тоже??? как? ты дружишь с девочками??? а с мальчиками почему нет ( хотя и с ними тоже дружит)

все! ребенок девочек обходит теперь стороной. молодец, помог.
а оценки и поведение такие и остались

теперь то, конечно все исправилось, но не с его помощью.
мама
Екатеринбург
Администрация
,
Классная идея, спасибо за тему!
Аноним 362
Руна:
Или вступить в интимную связь со своим клиентом
Предполагаю о ком речь, один из знаменитых психологов екб склонял недвусмысленно. Фамилия на К?
Аноним 12
Пишете - пишите прямо
А то интриги тут развели, на всех же тень падает
От человека зависит, а не от специальности
Кто-то добросовестен и работает, а кто-то такое творит чудовищное и все замалчивается.
И все под одной гребенкой "психолог"
Екатеринбург
Аноним 175:
Психиатра там как раз и нет, в том списке.

вы совершенно правы, приносим извинения! Мы наградили психиатра Сабанцев Антона Анатольевича, как лучшего врача по отзывам родителей. Эта часть конкурса проходила в теме форума https://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/844574/
(Если честно, все результаты нечаянно смешались в голове).
Голосование "Лучший детский врач Екатеринбурга" мы обязательно будем повторять в 2020 году, мы включим специализацию "психиатр"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";