Лучший психолог Екатеринбурга (по вашим отзывам) назван!

Аноним 175

Администрация ,
спасибо!

анониМ

чем клинический психолог отличается от психолога?
Ходила я к такому, не поняла в чем суть, приемы были как в фильме "на кушетке".

мама
Екатеринбург

Авдеева Татьяна Викторовна))) любим ее всей душой)))
Очень помогла сыну после нашего развода, мне тоже))) Откорректировала школьные проблемы. Если сыну становится тяжело-сам просится к психологу, говорит, что прям легко жить становится, проблемы все находят выход)

мама
Екатеринбург

Очень сложное голосование, потому что специалистов много и направлений - соответствующее число

Соловьева Елизавета Михайловна
Преподаватель психологии (научно-педагогическая деятельность), психолог центра «ARTE».
Тут я могу в красках расхвалить именно преподавание психологии, интереснейшие программы арт-терапии и применение данных техник в консультационной и диагностической деятельности. Это специалист именно вдохновляет на развитие и обучение, на познание себя. Интересно, мягко и доступно проводит семинары по вопросам детско-родительских отношений.

Психологический центр «Белый слон»
Мне оооочень сложно выделит одного психолога из их команды, но про их программы, семинары и диагностические обследования должен знать каждый.
Это то место, где вы можете пройти качественную нейродиагностику (а таких мест в городе единицы), а их аккаунты в социальных сетях пестрят классными упражнениями для работы с детьми дома!

Аноним 12

di_larionova: место, где вы можете пройти качественную нейродиагностику (а таких место в городе единицы)

новообращенная, чтоли?)) Славбогу нормально у нас с такими местами.
Сами диплом когда и где получили, нейропсихологии у кого учились (Киселева, надеюсь)?

мама
Екатеринбург

Аноним 12 ,
Хорошо, что вы считаете, что «нормально у нас с такими местами»
Мое мнение отлично от вашего - я могу по пальцам одной руки пересчитать стоящие нейропсихологические центры

Хотите узнать информацию личного плана - приглашаю в ЛС

Аноним 12

di_larionova ,
перечислите, пожалуйста
Это многим на пользу будет

Вообще, зашла удалить, резковато выразилась. Но поздно
Прошу прощения

мама
Екатеринбург

Аноним 12 ,
Из моего личного опыта и знания конкретных специалистов:
"Белый слон", "Нейрончик", РЦ "Талисман", МЦ "Здоровое детство", "УГМК";
С привязкой - "ТЛК", "Форпост», «Центр развития Ирины Поддубной", "Genesis".

Я тоже погорячилась и конечно центров много, но, в любом случае - это слишком субъективное мнение
Я к нейропсихологии отношения не имею. С точки зрения обывателя не все центры можно назвать отличными и не всех специалистов (даже судя по отзывам в этой ветке) - впечатляющих всех клиентов

Дополняйте список!
И правда, очень важно делиться знаниями и личным опытом )

Мимоза

Евгения Коган.
Помогла решить проблему панических атак, только после работы с ней я смогла отгоревать и отпустить несколько утрат, которые мучили меня годами. Наконец-то я выразила и высказала все, что хотела и даже более того, ну и на многое смогла посмотреть под другим углом. Очень рада, что в тот жизненный период все-таки решилась обратиться к специалисту, и что выбрала для этого именно Евгению.

Машкова

Аноним 773

В центре Форпост работала раньше молодой психолог Вера Владимировна, фамилию к сожалению не помню. Вот всего несколько ее фраз, простых и вместе с тем мудрых, действительно мне помогали почувствовать себя намного легче. Водила дочку. Все на позитиве. Проблема исчезала и оказывалась действительно надуманной. Прием был бесплатный. Очень ей благодарна. Больше не могу встретить такого талантливого психолога. Где она теперь работает не сказали в Форпосте. Даже за большие деньги ходила в надежде к другим, но все ни о чем в результате, не знают волшебных чудодейственных**** слов.

Аноним 773

Мимоза,
Где найти?

Аноним 807

Аноним 362, . он до сих пор в своем репертуаре?))

Аноним 773

Аноним 362 ,
Аноним 807 ,
Да уж. Догадываюсь о ком речь...

Аноним 640

Можно здесь спрошу? Когда приходишь на прием к психотерапевту и приходится перебивать врача, чтобы поделиться своими чувствами, это нормально? Я думала, как раз выговориться хожу. А получается. он говорит больше, чем я. То есть я слушаю, и за это еще деньги плачу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 86: Когда приходишь на прием к психотерапевту и приходится перебивать врача, чтобы поделиться своими чувствами, это нормально

Да. Нормально.

Аноним 86: Я думала, как раз выговориться хожу. А получается. он говорит больше, чем я. То есть я слушаю, и за это еще деньги плачу.

Значит, просто не ваш специалист. Ищите другого, который реально будет слушать и слышать.

просто посетитель
Екатеринбург

Если психолог - то Мария Розенсон.
Расстановки, процессуальная терапия.
Я ходила и как клиент на расстановки, и как заместитель.
Работает очень бережно, внимательно, при этом глубоко и тонко чувствует поле (кто бывал - знает, о чем это).
Проблемы, с которыми обращалась, называть не буду - слишком личное.
Могу только назвать области: это психосоматика и личностный рост, выход из ступора, из тупика, из депрессии.

мама
Екатеринбург

Жан Гюго Конради, семейный психолог.

Екатеринбург

И я похвалю психолога, это Егорова Наталья Николаевна, замечательный специалист. Говорит четко и по делу.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Подпишусь. Маша очень бережный психолог.

Анастасия

СнежнаяKоролева: Если психолог - то Мария Розенсон.

+++

Екатеринбург

Аноним 195: Аноним 883:Гурьев Константин Владимирович.Принимает в обычной поликлинике ул.Мельковская,2б
вот именно этот "специалист" и создал комплексы у моего ребенка. жалею, что не сбежала с середины разговора.
апофеоз разговора:
ребенок плохо ведет в школе? получает двойки? - измените к этому отношение. перестаньте грузиться этой проблемой

ну да, и оценки сразу в гору попрут и поведение идеальным станет
зачем работать с ребенком? и так сойдет.

  • с кем ты дружить в садике\школе?
    и с девочками тоже??? как? ты дружишь с девочками??? а с мальчиками почему нет ( хотя и с ними тоже дружит)

все! ребенок девочек обходит теперь стороной. молодец, помог.
а оценки и поведение такие и остались

теперь то, конечно все исправилось, но не с его помощью.

я тоже не в восторге от общения с ним. Второй раз идти не захотелось. У него только одно достоинство -принимает бесплатно.

мама
Екатеринбург

Аноним 773,
Назовите фамилию, чтобы другим на такого не напороться

мама
Екатеринбург

Helen O: Назовите фамилию, чтобы другим на такого не напороться

+++ Сейчас сама собираюсь к психологу, у него фамилия тоже на букву К, вот теперь переживаю тот это или не тот

Аноним 634

Балеевских Татьяна. Подростковый психолог. Работает с подростками индивидуально и в группе. Сын ходил на групповые занятия, был в восторге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";