Грядет День Матери - делаем интервью с интересными для вас мамами сайта. Предалагайте кандидатуры!

мама
Екатеринбург

Аноним 849, ну не надо перебора, сальных шуточек тут никто не шутит. Просили де не разводить срач! Жамкнула.
Мэривэри,
+++ предлагайте кого?
Я бы кстати про снег узнала бы побольше.

Екатеринбург

Мэривэри: не тех кто мега-популярен и кого всегда "много на сайте", про них и так все уже все знают

Вот да, полностью согласна.
Я бы хотела послушать мам, у кого детки на со и кто сам полностью организует их образование
А еще, если есть, мам , кто с маленьким ребенком организовал собственный бизнес )

счастливая
Екатеринбург

Neiron: про снег

+++, Забавные у нее темы очень, но я так и не поняла есть у нее детки или нет. Понравилась идея про многодетных мамочек, мам усыновивших "сложных" деток.

бабушка
Екатеринбург

Дама Бубён: Лена Вивьен - боец невидимого фронта. Здесь некоторые люди знают какая она в реальной жизни, скольким она помогла. Мега-человечище.

LuckyW: Нейрон ещё, поняла, что в случае паники/истерики все ее призывают и она всегда (ну насколько я могу судить) подскажет, сориентирует. Это ведь так важно!

Подпишусь под каждым словом!!!
Спасибо вам, Лена и Таня!
Я за Вивьен и Нейрон.

Екатеринбург

Уважаемые мамы! Спасибо, вы высказали очень много мнений, кандидатур для интервью - хоть отбавляй) Мы не сможем сделать к Дню Матери интервью со всеми героями. Будем делать их постепенно, публиковать два-три в месяц, как будет получаться. На сегодня у нас есть две мамы, которые согласились быть "первыми ласточками" - alenushka25 и
Дама Бубён .
Для сбора вопросов к ним мы откроем отдельные темы. Завтра начнем работу над текстами.

Екатеринбург

Уважаемые мамы! Очень много просьб об интервью с Ириной - Добрячок, приводим ссылку на интервью с ней, которое мы делали с ней в 2017 году https://www.u-mama.ru/read/section/stars/7407.html

Кошошка,
Мурлик,
urtica,
Лампа,
Аноним 884,
Beatrix Kiddo,
Мэривэри,
Аноним 919,
гость17,
Акула,
Alisa chudesnaя,
Аноним 107,
*Pretty_woman*,
_Танюша_15,
Аноним 632,
Полнолуние,
NatSuh,
SvetlaSv,
Драгоценная,
Аноним 889,
Раневская Ф.,
vzog,

мама
Екатеринбург

Я бы почитала интервью о тех кого люблю и уважаю - Вивьен, Нейрон, Лампонюшку, Шушу (хотя меня она игнорит, и не часто сейчас тут появляется), по Калине соскучилась

мама
Екатеринбург

Администрация: Уважаемые мамы! Очень много просьб об интервью с Ириной - Добрячок

Ого! Спасибо за интерес к моей персоне
С удовольствием ответила бы на вопросы))))

Екатеринбург

Добрячок: С удовольствием ответила бы на вопросы))))

нужно, чтобы вопросы были другие, не перекликались с прошлым интервью) Если так будет - можно сделать! Правда, позднее, нам все одновременно сделать не удастся.

мама
Екатеринбург

Администрация: Если так будет - можно сделать!

Нижний Тагил

жаль, что так мало голосов за Марину - "Чудачку" маму которая по сути усыновила троих детей и вышла замуж после этого на Севере. Там такая судьба интересная, сериалы снимать можно и ее читать можно зачитываться.
вот где мать с большой буквы, к празднику бы самое то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";