Грядет День Матери - делаем интервью с интересными для вас мамами сайта. Предалагайте кандидатуры!

Аноним 681

Напишу русским алфавитом, извините)
Ивона (позитив, красота), Кветек (не видела, всё по существу, особенно в лекарствах) ,Парадоксес ( стоматолог, очень классная с дочкой младшей, сплошной позитив).
И как многие тут писали, Алёнушка 25, Чудачка, Надежда с Антошкой. Да много тут замечательных мам и дам.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне мамудвоен очень хочется послушать. В этом случае точно про материнство.

мама
Екатеринбург

С удовольствием бы почитала интервью с Натальей - Gytha Ogg.
Почему обязательно акцент на родительстве д.б.(хотя и с этим у Натальи, думаю, все хорошо) ? Интересно, например, и про профессиональные достижения. Очень умная и неординарная личность, мне кажется.
Только вот не в России она...

Аноним 499

Avaria: Gytha Ogg.

+++

мама
Екатеринбург

Аноним 112: Если не ошибаюсь, с ней был интер. Когда она еще Альфой была.

Может быть. Не встречала. Да и предыдущую регу я не знаю)

просто посетитель
Екатеринбург

Почему -то ещё ОСА-Таню не вспомнили. И мальчиков много у нее , в т.ч.взрослых.

Екатеринбург

Голубая даль: Нейрон интересна!

Я тоже за Нейрона и Даму Бубён

мама
Екатеринбург

Татьяна - Neiron. От того, что хорошие, добрые комментарии, желание помочь по теме. Многих не знаю, но после того, как большинство проголосовало в прошлый год за Татьяну, стала обращать внимание на пользователей. Есть в ней какая то мудрость женская и материнская, наверное. Негатива нет от неё, не замечала, по крайне мере. Это ценно. Если ей будет что сказать важное и мудрое, то её уже многие поддержали.

мама
Екатеринбург

Не видела тему)))
От себя проголосую за Олю, Даму Бубен, за Мозольку(ник в оригинале не помню) , Алёнушка 25, Gytha Ogg. и Лена Вивьен. Думаю, им есть что поведать форумчанам.
Спасибо всем на добром слове.
Если спросите к интервью готова))) но особой то мудрости нет, уважать, принимать, разделять увлечения и не забывать себя в детстве. Вот и весь секрет

будущая мама
Екатеринбург

Если честно, так сложилось, что у меня свой особый подход к вопросу материнства с рождения ребёнка.

Я называю это интуитивным материнством, поэтому приверженцев классического подхода, подхода детоцентрического, ну и совсем тех, кто занимается исключительно материнством, например, лично мне читать будет неинтересно.

Соответственно, никто не является авторитетом и предметом интереса.

Не потому, что никого не уважаю, а потому, что подход свой, 8 лет как успешный, но особо вокруг не практикуемый. В реале-там и подавно

Кроме Дамы Бубён. У неё в голове похожие тараканы, во многом согласна с Олей, просила советов по поводу подачи сексуальной темы (многие детям её не подают в таком возрасте, а я считаю, что даже припозднилась ), она тоже интуитивна, а детки у неё правда чудесные и творческие получились)))

Потому если почитать, то только её.

Оля Лагерта тоже в этом плане близка, но у неё ребёнок уже большой, а хочется послушать прямо процессника

мама
Екатеринбург

Avaria: Почему обязательно акцент на родительстве д

Потому что интер к Дню матери.

Логично будет сделать интервью с мамой нескольких детей: Оса, Магатанчик, Мама двоен и тд.

мама
Екатеринбург

скроюсь: Против Красавицы,итак ее везде много,честно говоря раздражает своими рассказами о том как она шпилится с престарелым мужем по несколько раз в день

Оспади, где вы все такое находите? Я думала тут словов то таких не знают

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Алёнушка 25

+++ поддержу

Аноним 183

Ни Вакалюк ни Вивьен правды не скажут . Можно и не спрашивать .

мама
Екатеринбург

Я за интервью с Натальей,ник nnn
Пятеро детей!

мама
Екатеринбург

Мама двоен и Добрячок

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg
Такая интересная личность, было бы здорово узнать про её подход к воспитанию.

Администраторы,
Тут предлагают много кандидатур, не хочется останавливаться на одной. Сделайте серию интервью со всеми кандидатами?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 183: Ни Вакалюк ни Вивьен правды не скажут

Чегой - то , вдруг?

мама
Екатеринбург

Аноним 183, а если их пытать?
Выдадут все мамские секреты, сто пудов!

*.
мама
Екатеринбург

За Лагерту, Даму Бубен конечно, именно мне тоже интересна и близка их версия
Не специально воспитывать детей, а жить свою достойную жизнь, себя воспитывать, образовывать, апгрейдить так скажем
И Нейрон конечно, хочу к 50 походить на неё рассудительностью, спокойствием, а то всё как то взбалмошность преобладает так что есть чему поучиться и интересно посмотреть интервью

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa $ ,
Тоже за Аленушку. Искреннее восхищаюсь

мама
Екатеринбург

В резделе Усыновление много материалов было от Криптан, хочется узнать, как у нее дела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";