Традиционный деньрожденный квест к Дню рождения сайта. Этап 2. Приглашаем участников :)

Екатеринбург

Классно, что формат празднования Дня Рождения сайта в виде онлайн-квеста нравится и нам, и вам :) Можно снова на неделю увлечься выполнением заданий, повытворять, подумать, посмеяться ииии выиграть призы-подарки, которые сайт u-mama.ru будет дарить в честь своего праздника!

Как это было прошлые три года:
День рождения 11 лет
День рождения 12 лет
День рождения 13 лет

Нашему сайту 24 января 2020 года исполнится 14 лет! Ко Дню рождения Ю-мамы мы начинаем игру, в которой вам нужно будет выполнить 8 заданий (новеньких и "на бис", по просьбам участников).

В каждом этапе мы традиционно будем выбирать лучшего участника, который получит сертификат на 1000 рублей на выбор: женские штучки, еда или релакс. Вы можете присоединиться к квесту на любом этапе, чтобы выиграть этот приз (в данном конкретном этапе).

Главный победитель получит денежный приз - 3 000 рублей. Победителей выбирает жюри Ю-мамы.

Правила нашего конкурса:

  1. Все задания мы будем публиковать ежедневно в отдельных темах (раздел «Новое на сайте»), начиная с сегодняшнего дня, 16 января, до 23 января включительно. На выполнение задания дается не менее суток. То есть если сегодня тема создана в 17.00, то и закроем её в 17.

  2. Участник, претендующий на главный приз, должен выполнить ВСЕ 8 заданий нашего конкурса.

  3. Отчет о выполнении задания участник должен оставить в определенной теме в течение суток . После закрытия темы никакие результаты присылать в следующую тему уже не нужно.

  4. Задание квеста - во втором посте в момент создания данной темы.

  5. Всех победителей объявим 24 января 2020 года.

Екатеринбург

Первое задание "День самоуправления" - участники придумали классные и смешные правила форума нашего сайта - их можно посмотреть тут

Задание 2: "Много красок у меня!"
Это задание "по просьбам радиослушателей" :) В 2017 году оно было принято участниками с большим восторгом)) Надеемся, что и вас его выполнение порадует. Ведь можно собраться всей семьей и провести время на свежем воздухе!
Предлагаем вам нарисовать на снегу цветной логотип сайта Ю-мама. Красиво, ярко и чем больше размер, тем лучше. Фото логотипа выкладываем в тему!

На выполнение задания дается два дня. То есть тема будет закрыта в воскресенье, в 17. ВАЖНЫЙ момент: По возможности не откладывайте, ведь завтра поступит новое задание (тоже сложное и затратное по времени), но тоже вами любимое, из тех, что "на бис".

рыжая
Екатеринбург

Администрация: Предлагаем вам нарисовать на снегу цветной логотип сайта Ю-мама!

Ого! Помню это задание, сложное Красок у меня много, да вот рисуют ли они на снегу... Будем думать!

мама
Екатеринбург

Администрация: Можно собраться всей семьей и провести время на свежем воздухе!

Хоршая идея, только вот семейство подводит-муж на сменах, ребь в кровати с 38 температурой. Остается кошка, но что-то мне подсказывает, что она будет сильно не ЗА такую движуху.
Тоже буду думать

Екатеринбург

Дашуська,
зовите подружек) а ребенок пускай из окошка посмотрит-порадуется. Скорейшего выздоровления!

Екатеринбург

Ну воооооооот, а я работаю! Утром еще темно, вечером уже темно. Значит, пропускаю.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо, у подружки трое своих таких сопливых дома сидит, и она с ними четвертая

Екатеринбург

Поживём-увидим.,
давайте так поступим. В виде исключения для работающих или категорически не могущих в субботу) Разрешим выполнение задания в воскресенье.

Екатеринбург

Администрация,
Спасибо, что идете нам навстречу. Я все-таки попытаюсь выполнить задание, не сильно отклоняясь от правил.

мама
Екатеринбург

Простите за тупость: логотип, это цветочек из четырёх разноцветных лепестков? Тот, что сбоку возле названия?

мама
Екатеринбург

Суперское задание, помню его отлично, как будто и трех лет не прошло
В этом году изменила правда своей трехлетней традиции участвовать в ваших квестах, но читать продолжу особенно приятно видеть здесь знакомые лица

мама
Екатеринбург

уа-уа,
Да

мама
Екатеринбург

Администрация: Предлагаем вам нарисовать на снегу цветной логотип

А задание "нарисовать" обязательное?
Предположим, нельзя "выложить" на снегу или "положить" на снег сделанный заранее логотип?

мама
Екатеринбург

уа-уа: А задание "нарисовать" обязательное?
Предположим, нельзя "выложить" на снегу или "положить" на снег сделанный заранее логотип?

+++ А можно креативить? В прошлый раз я извела всю гуашь, она просто впиталась в снег без следа, еле-еле видно. Я сейчас ещё хуже, снег тает...

Екатеринбург

ПумаLux: Я сейчас ещё хуже, снег тает...

Сегодня днем таял, а в ночь на Сб его неплохо подморозит - и краска в него впитываться почти не будет: либо насквозь протекать будет, либо с наста скатываться. Так что креативить в любом случае придется.

мама
Екатеринбург

Ну что, как и следовало ожидать кошка помогать отказалась , повернулась ко мне волосатым филеем и гордо удалилась спать.
Было решено в срочном порядке мухлевать креативить до приезда мужа с работы. Завтра фотографировать меня будет просто некому. Сделала заготовки и села ждать.
С порога ему было сказано:
-Ёжа, у ю-мамы ДР

  • Шо опять( в глазах напряг)
    Но когда услышал, что нужно только сделать вечернюю вылазку и меня сфотать, расслабился.
    Короче, получилось что получилось. На большее в силу обстоятельств я в этот раз не способна
рыжая
Екатеринбург

Дашуська: получилось что получилось

Класс! Первая!
Не думала, что сегодня уже кто-то сделает

рыжая
Екатеринбург

Администрация: новое задание (тоже сложное и затратное по времени), но тоже вами любимое, из тех, что "на бис".

Неужели костюмированное?
Повторить картину, сцену из фильма, знаменитость?!

Екатеринбург

Дашуська,
Молодец!

мама
Екатеринбург

Anastasia_ ,
Килька Акулова ,
Было 2 варианта, либо вечер сегодня , либо 6 утра завтра ( пока муж не уехал), решила, что завтра я хочу таки поспать.

рыжая
Екатеринбург

Дашуська: либо 6 утра завтра

За такое надо автоматом присваивать победу в этапе!

мама
Екатеринбург

Anastasia_ ,
Блин надо было себя превозмочь да?

мама
Екатеринбург

Дашуська, здорово получилось!

мама
Екатеринбург

Муж на работе, сынок у бабушки. Дочка, слава богу, дома и помогла.
Не супер, но для новичка - и это масса эмоции!

рыжая
Екатеринбург

Задание 2. Много красок у меня!

Мои ледяные цветочки - логотипы
Если дать им растаять, получится рисунок
Использованы только экологичные материалы: пищевые красители для льда, природный материал для остального

На размер не претендую, буду брать количеством!

Есть ещё задумка, реализую к вечеру

Екатеринбург

уа-уа,
Anastasia_,
Вы такие выдумщицы! Молодцы девченки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";