Ю-маме скоро 14 лет! Традиционный деньрожденный квест начинается! Приглашаем участников :)

Екатеринбург

Классно, что формат празднования Дня Рождения сайта в виде онлайн-квеста нравится и нам, и вам :) Можно снова на неделю увлечься выполнением заданий, повытворять, подумать, посмеяться ииии выиграть призы-подарки, которые сайт u-mama.ru будет дарить в честь своего праздника!

Как это было прошлые три года:
День рождения 11 лет
День рождения 12 лет
День рождения 13 лет

Нашему сайту 24 января 2020 года исполнится 14 лет! Ко Дню рождения Ю-мамы мы начинаем игру, в которой вам нужно будет выполнить 8 заданий (новеньких и "на бис", по просьбам участников).

В каждом этапе мы традиционно будем выбирать лучшего участника, который получит сертификат на 1000 рублей на выбор: женские штучки, еда или релакс.

Главный победитель получит денежный приз - 3 000 рублей. Победителей выбирает жюри Ю-мамы.

Правила нашего конкурса:

  1. Все задания мы будем публиковать ежедневно в отдельных темах (раздел «Новое на сайте»), начиная с сегодняшнего дня, 16 января, до 23 января включительно. На выполнение задания дается не менее суток. То есть если сегодня тема создана в 17.00, то и закроем её в 17.

  2. Участник, претендующий на главный приз, должен выполнить ВСЕ 8 заданий нашего конкурса.

  3. Отчет о выполнении задания участник должен оставить в определенной теме в течение суток . После закрытия темы никакие результаты присылать в следующую тему уже не нужно.

  4. Задание квеста - во втором посте в момент создания данной темы.

  5. Всех победителей объявим 24 января 2020 года.

Екатеринбург

Первое задание: День самоуправления!
Просим вас придумать новые (шуточные) правила форумов для нашего сайта. Пусть они будут креативные, забавные, несуразные, несерьезные. А вдруг, да и введём эти правила (на денёк) в в день рождения сайта))))

Правила:

  • Идеи пишем в этой теме, в одном сообщении. Количество пунктов - на ваше усмотрение.
  • На выполнение задания отводятся одни сутки.
  • Побеждает в этапе самый веселый вариант.
  • Обсуждать новые правила можно и нужно) Для создания позитивной и дружеской атмосферы!
рыжая
Екатеринбург

Класс!!!
Ждали, ждали :) Конечно, участвую!

Екатеринбург

ООО уже год пролетел,надо же)) ну всем здравствуйте
предлагаю такие вот правила

  1. В разделе "Семейные конфликты" каждое сообщение следует начинать с фразы - "Зачем рожала?!"

  2. Категорически запрещается рассказывать в разделе "Животные" забавные или милые истории без размещения фотографий!

  3. В разделе "Мода и красота" писАть про отсутствие морщин и плоский живот только анонимно. За размещение фото - бан.

  4. Каждому кто отпишется в теме "Детское здоровье" - полагается обнимашка от ближайшего юмамовца

  5. В разделе "Школьники" каждой юмамочке следует хотя бы однократно в течении года отписаться о классном руководителе, ремонте в школе, поборах, и морально поддержать остальных юмамочек, кто только готовится к данному испытанию Зы-накипело)))

рыжая
Екатеринбург

Иринча ♥ ,
Класс

Аноним 14

Всего!? Я думала ю-маме лет... 20...

мама
Екатеринбург

1.Всем зашедшим на форум по кошке / собаке в дом из раздела Животные на пристрой для повышения социальной ответственности и улучшения настроения.

  1. Не понравилось поведение чужой жены/ мужа в Семейных конфликтах, не разглогольствуем, а берём на поруки, на воспитание так сказать в свою образцовую семью. Не останавливаемся на достигнутом и следующим этапом добираемся до свекрови/ тёщи и всех остальных вредных родственников.
    3.В разделе Мода и красота все советы по разглаживанию морщин с помощью "фау-фау" принимаются исключительно с видео уроками, чтобы при не правильном исполнении не заработать новые.
мама
Екатеринбург

Администрация: Просим вас придумать новые (шуточные) правила форумов для нашего сайта.

И писать это правила прямо тут???
Хочу участвовать впервые, хотя на сайте давно, 8 лет.

мама
Екатеринбург

Традиционно я в теме!
«Любовь и секс» .Прежде чем отвечать в комментариях, изучи местный глоссарий. Не пиши автору, что она перепутала раздел «Кулинария», когда описывала вчерашний восхитительный «омлет».
«Телефон доверия». Шифруйся тщательнее – тёмные очки, перчатки и парик не будут лишними. Помни, что за любым собеседником может скрываться твой муж или, не да Бог, твоя мама! А они точно знают, какой тональности твои всхлипы и какой силы удары по клавиатуре.
«Школьники» . Заходя в данный раздел, возьми беруши , т.к здесь всегда многолюдно и шумно – кто требует первую парту, кто сменить учителя в январе или мечется в поисках пропавшей сменки. Также приготовь на всякий случай каску – тебе может встретиться на пути «мама в танке», оборону будешь держать долго!
«Семейные конфликты». Здесь нужно быть особенно осторожной – часто летают помидоры , валяются чьи-то оброненные тапки, могут встретиться беспризорные «штаны в доме». Если ничего из вышеперечисленного тебе не нужно, тихоньки наблюдай со стороны.
«Путешествия» . Запасись новопасситом! Обсуждение тура на Кубу, Мальдивы, Бали и в Доминикану, равно как и 100500 раз в Лонисеру – не для слабонервных!

Получилась "Техника безопасности "!

Екатеринбург

Я! Меня запишите!

Екатеринбург

ПумаLux: восхитительный «омлет».

ржууу

мама
Екатеринбург

1) При регистрации каждый пользователь должен подписать соглашение с предупреждением о том, что сайт u-mamа может очень быстро вызвать психологическую зависимость, и что за подгоревший ужин и выговор на работе за не сделанное в срок задание администрация сайта ответственность не несёт.

2) Каждый пользователь, сделавший замечание о грамматических ошибках на форуме, обязуется отработать корректором на сайте u-mama 1 месяц бесплатно.

3) Каждому пользователю, просидевшему на сайте больше 2 часов, показывать всплывающее окно - напоминалку с индивидуальными рекомендациями, в зависимости от того раздела сайта, где он находится. Например, пользователю из раздела «Диета и похудение» предложить сделать зарядку, а из раздела «Детки от 1 до 3» - поиграть с ребёнком.

мама
Екатеринбург

1) раздел Мода и Красота: губы Газпром являются эталоном. Пользователь, кто выражает отрицательное Мнение, отправляется в бан на 3 дня
2) Работа и карьера. Пользователи Юмамы, зарабатывающие больше 70000р, облагаются налогом и ндс.
3) Семейные конфликты. Если вдруг оказывается, что муж пользователя не козел, то муж данного пользователя обязан доказать сам поступками и примерами перед форумчанами.
4) диеты и похудения. Если вдруг Пользователь за месяц похудел более чем на 5 кг, то он обязан сожрать торт, чтоб другим худеющим не обидно было

Екатеринбург

В моем любимом разделе шопоголики на охоте ,предлагаю раздать уже номер вотсапа Любовь Брендовской и Маньки Китай всем директорам крупных магазинов,чтоб сами слали фотки со всеми распродажами. А то гоняют девчонки по всему городу по морозу!а так будут дома,попивая кофеек ,выбирать,что действительно интересно,а куда точно не стоит ехать!

бабушка
Екатеринбург

Samaneya: должен подписать соглашение с предупреждением о том, что сайт u-mamа может очень быстро вызвать психологическую зависимость, и что за подгоревший ужин и выговор на работе за не сделанное в срок задание администрация сайта ответственность не несёт.

2) Каждый пользователь, сделавший замечание о грамматических ошибках на форуме, обязуется отработать корректором на сайте u-mama 1 месяц бесплатно.

это надо сделать по настоящему

GAZPROM: ) Работа и карьера. Пользователи Юмамы, зарабатывающие больше 70000р, облагаются налогом и ндс.

Екатеринбург
  1. Создать раздел "Прах Петросяна" и выкладывать фото обнаженных мужей для тех мамаш, кому не хватило.
    2, Авторов всех тем о Путинских пособиях отправлять в бан до следующего рождения ребенка
  2. Самые "всезнающие мамаши" становятся администраторами форума
  3. Всех у кого в теме форума "вопрос как быть?" или "что делать" отправлять к "всезнающим" администраторам форума
    5, Каждый последующий автор темы в разделе "диета и похудение" должен побить рекорд предыдущего по "лежанию на диване"
Екатеринбург

Всем пиривет 1) Скидки и распродажи. При переходе на форум распродажи автоматическое пополнение кошелька 2) В ночь записи в школы и лагеря пользователи ю мамы посылают мощные лучи добра в сторону Ростелекома и те не косячат 3) Каждому пользователю старше 10 лет на сайте выдается медаль за взятие ю мамы, 4) Администрация ю мамы дает на тестирование не колбасу и творог а путевки на отдых по принципу орел и решка 5) Темы про политику выносят на отдельную ветку и видят ее только те кто подписан 6) В честь 14 -я администрация ю мамы устраивает карнавал на плотинке ( почему то сразу представляется красавица все в перьях) и там же торжественно сжигает чучело анонима

Екатеринбург

Все пользователи форума обязаны не только писать сообщения, но и громко вслух комментировать все ответы автору темы, а также яростно жестикулировать, иначе любой пост не будет нести никакой смысловой нагрузки.

Заходить на сайт Ю-мама можно только безупречно уложив волосы, нанеся макияж и в модной стильной одежде. Ни в коем случае не в халате с бигудями, ибо опытные старожилы видят все!

Любые сообщения в разделе Кулинария без проводимых дегустаций считаются недействительными!

Пользователь, отмечающий день рождения, свадьбу, рождения детей, отпуск или крупное приобретение обязан пригласить на торжество всех, находящихся в данное время на сайте, включая администрацию.

Всё домашние питомцы приравниааются к пользователям Ю-Мамы.

Всё дети, рождённые с момента регистрации пользователя, автоматически приобретают гражданство Ю-Мамы.

счастливая
Екатеринбург

Интересно как...
Ну я придумаю такие правила:

  1. Параллельно с разделом "кулинария" создать раздел "жричёдали" для тех, кто заходит в раздел кулинария, но не умеет так готовить и из приведенных
    рецептов получается г... 2. На один день "Воскресить из банка" всех героев и антигероев форума, о который часто все спрашивают, но многие новенькие в глаза не видели и знать не знают. 3. При регистрации на сайте спрашивать справку 2-ндфл, ну что бы реально было понятно, кто олигарх, а кто делит курицу на молекулы, а то складывается ощущение что многие часто перемешаются из одного сословия в другое не по разу в день))
мама
Екатеринбург

Предлагаю возле ников писать стаж
или статус пользователяя : 1 зелёный новичок - мама в панике, 2 опытная мама со стажем з года ,3 непробиваемая мать стаж от 3 до 10, 4 мать подростка с удивлёнными глазами :а когда это мой малыш так вырос, 5 мудрая и уже мало что помнящая мать взрослого дяди или тети. И в отдельную категорию выделить мать ехидну, независимо от возраста ребенка.
За веселые комментарии ставить лайки и премировать баллами , которые в случае когда твое остроумие тебя подвело можно бы было обменять на выход из бана.
Сбоку каждый день опубликовать списки угодивший в бан и сроки их наказания, а то хлоп и потерялся человек.
Взвешивать и измерять колличество морщин у всех пользователей, в случае когда пользователь заходит в тему обсуждения чей - то внешности и даёт анонимно негативные комментарии , автоматически возле его сообщения всплывает окно рост , вес , ник и колличество морщин.
А при обсуждении зарплатных тем справка НДФЛ в том же всплывающем окне.

просто посетитель
Екатеринбург

Я предлагаю правило на 1 день - никаких правил. Можно ругаЦа, флудить, рекламировать всякую фигню и т.д.
Но любой пользователь может забанить другого на 1 день, если ему не понравится. При этом, на месте сообщения забаненного появляется инфа кто его забанил (ник) и, если хочет, комментарий.
Или разрешить некоторые ругательства, если заплатишь 10 руб. Сделать кнопочку "оплатить". Перечислишь - пишешь. Не анонимно. Можно тарифы сделать. Коза 10 рэ, попа - 100. Деньги на благотворительность.

просто посетитель
Екатеринбург

a) Необходимо ввести опознавательные знаки для юмамских пользователей, прикрепляемые на одежду, и отчетливо различимые среди скопления людей. Форумчане, завидев друг друга в общественном месте, должны приветствовать соратника сложенными пальцами двух рук, изображая букву "м", после чего, по возможности уединиться и обсудить последнюю актуальную тему с форума, результат, достижение консенсуса, компромисса, либо полного разхождения во взглядах доложить администрации Юмамы
b) В штате Юмамы должен быть собачий психолог, выясняющий у четвероногих их разрешение на публикацию порочащих, либо интимных сведений о жизни и взаимодействии с хозяевами
c) Так же в штате необходим перинатальный, неонатальный психолог, дабы не травмировать не успевших появиться на свет, либо новорожденных детей рассказами о том, как они икали в животике, были пузожителями, какали, писили, срыгивали, пускали слюни и т. п. без их на то согласия
d) Юмаму следует зарегистрировать, как партию, соответственно контролировать соблюдение партийной дисциплины, устава. И, соответственно, выдвинуть кандидатов в депутаты на всех уровнях, и начать уже подготовку к 2024 году, президент из наших рядов - наиболее вероятный сценарий политической жизни страны в ближайшие годы
e) В связи с событиями из пункта d), на реализацию которых надеется прогрессивная часть Юмамы, необходимо произвести масштабную проверку среди Юмамцев, обязать предоставить для ксерокопирования паспорта, загранпаспорта, военные билеты, налоговые декларации, справки от нарколога и психиатра, характеристики с места работы и учебы

Аноним 611

zz79,
самое лучшее из всего написанного

Екатеринбург

Господи, какие правила хорошие!
Некоторые я соблюдаю ведь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";