Ю-маме исполнилось 13 лет! Квест, веселье и подарки! Задание №10 (финальное). ИТОГИ с 8 стр. Поздравляем победителей!

Екатеринбург

Не знаем, как вам) А нам так понравился формат деньрожденных ю-мамских квестов, что мы снова приглашаем вас участвовать в квесте! (Заметьте! Лучшие умы администрации сайта придумали совершенно новые задания))

Как это было прошлые два года: День рождения 11 лет День рождения 12 лет

Нашему сайту 24 января 2019 года исполнится 13 лет! Ко Дню рождения Ю-мамы мы начинаем игру, в которой вам нужно будет выполнить 10 заданий: и "на подумать", и посмеяться, и вытворить что-нибудь "этакое".

В каждом этапе мы традиционно будем выбирать лучшего участника, который получит наиприятнейший приз - либо возможность вдвоем посмотреть любой фильм в сети кинотеатров "Премьер-зал" , либо сертификат на покупку женских штучек в соответствующем магазине).

Главный победитель получит 5 000 рублей. Победителей выбирает жюри Ю-мамы.

Правила нашего конкурса:

  1. Все задания мы будем публиковать ежедневно в отдельных темах (раздел «Новое на сайте»), начиная с 13 января 13.00 и до 23 января включительно.

  2. Участник, претендующий на главный приз, должен выполнить ВСЕ 10 (десять) заданий нашего конкурса.

  3. Отчет о выполнении задания участник должен оставить в определенной теме в течение суток. После закрытия темы никакие результаты присылать в следующую тему уже не нужно.

  4. Задание квеста - во втором посте в момент создания данной темы.

  5. Всех победителей объявим 25 января 2019 года.

Екатеринбург

Задание 10 (фоточное, финальное)

  • Написать на бумаге хэштег #люблююмаму

  • Сделать с ним фотографию, чтобы был виден хэштег

  • Разместить фото на своей странице в соцсетях - ВК или Instagram, подписать хэштег #люблююмаму. Профиль пользователя должен быть открыт, иначе мы вашу фотку по хэштегу не увидим)

  • В данной теме также размещайте эти фотографии, хвастайтесь)

Победитель в данном этапе будет определен среди всех участников случайным образом. На выполнение задания отводится ровно 1 день.

Как проходил первый этап квеста, узнайте здесь: 13 тем ю-мамы, которые вам запомнились Как проходил второй этап квеста, узнайте здесь: «Если бы я был Начальником Ю-мамы…» Как проходил третий этап квеста, узнайте здесь: 13 предметов, без которых вы не можете обойтись каждый день Как проходил четвертый этап квеста, узнайте здесь: 13 слов, которые ассоциируются с сайтом Ю-мама! Как проходил пятый этап квеста, узнайте здесь: 13 фото любимых мест, куда я точно хочу вернуться! Как проходил шестой этап квеста, узнайте здесь: Создать 3 (три) образа: деловой / повседневный / для прогулки Как проходил седьмой этап квеста, узнайте здесь: Повторить образ известного человека Как проходил восьмой этап квеста, узнайте здесь: 13 вещей/людей, которые вы захотите взять с собой (без чего не обойдетесь)! Как проходил девятый этап квеста, узнайте здесь: Игра-Цепочка! Ю-мамский рифмоплёт! Как проходил десятый этап квеста, узнайте здесь: Фото хэштегом #люблююмаму

мама
Екатеринбург

Это не честно :dash: :cry: Меня нет в соцсетях :crazy:

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Задание 10 (фоточное, финальное)

  • Написать на бумаге хэштег #люблююмаму

  • Сделать с ним фотографию, чтобы был виден хэштег

  • Разместить фото на своей странице в соцсетях - ВК или Instagram, подписать хэштег #люблююмаму

  • В данной теме также размещайте эти фотографии, хвастайтесь)

Победитель в данном этапе будет определен среди всех участников случайным образом.

На выполнение задания отводится ровно 1 день.

Для меня это задание не выполнимо

мама
Екатеринбург

ЮльКа.: Для меня это задание не выполнимо

Почему?

Екатеринбург

ЮльКа.: Меня нет в соцсетях

Может муж есть, сестра или ребенок? Я поняла, что не принципиально именно на личной странице размещать.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Задание 10 (фоточное, финальное)

Меня вот тоже нет в сетях, можно в Контакте супруга выложить?

рыжая
Екатеринбург

ЮльКа.: Меня нет в соцсетях

А если друзья у себя разместят ваше фото? Так можно, интересно? ... Администрация , Важно ведь ссылку сюда кинуть, а чья будет соцсеть - так ли важно?

Екатеринбург

Anastasia_: А если друзья у себя разместят ваше фото?

Можно)

Екатеринбург

Администрация автор темы: - Сделать с ним фотографию, чтобы был виден хэштег

Именно свой фейс сфотографировать с хэштегом или просто, чтоб был виден хэштег на фото?

рыжая
Екатеринбург

ЮльКа.: Меня нет в соцсетях

Администрация автор темы: если друзья у себя разместят ваше фото?

Можно) Все хорошо!

Вот, смотрите!

мама
Екатеринбург

Спасибо большое! Попробую

Екатеринбург

Поживём-увидим.: чтоб был виден хэштег на фото?

желательно себя с хэштегом) ну если очень не хотите фото, где видно лицо, не будем настаивать)

Екатеринбург

Администрация автор темы: - Написать на бумаге хэштег #люблююмаму

Написать именно на бумаге? Мне кажется, если написать можно на чем угодно, то интересней было бы.

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Написать именно на бумаге? Мне кажется, если написать можно на чем угодно, то интересней было бы.

Можно тату сделать, например)

Екатеринбург

НИКИ2003: Можно тату сделать

Можно на крыше дома написать и с дрона снять.

Екатеринбург

Администрация автор темы: - Написать на бумаге хэштег #люблююмаму

Дааа. Что так банально? На бумаге.))) Выбирать всё равно будет случай. Может, кто как хочет, так и пишет? На бумаге тоже.

мама
Екатеринбург

Я первая? Хорошо, пусть так, и маникюр свежий, с любовью

Екатеринбург

ловлю мышей,
Да. Я лично собираюсь выбрить на затылке :gy: НаталЪя,
Классно! :good:

мама
Екатеринбург

Cуслик: Да. Я лично собираюсь выбрить на затылке

Ловим на слове :gy:

Екатеринбург

Дашуська,
Ловим на слове :gy:

Осталось найти того, кто согласится подставить мне свой затылок :gy:

Екатеринбург

Cуслик: Я лично собираюсь выбрить на затылке

:write:

рыжая
Екатеринбург

Чья-то рука по хэштегу уже есть в инстаграме Вижу, Наталья :bye:

Екатеринбург

Поживём-увидим.: написать можно на чем угодно,

ловлю мышей: Может, кто как хочет, так и пишет? На бумаге тоже.

напишите не на бумаге) мы что-то на прошлый год глядючи, решили, что нужно в этом году попроще задания) а вы такие креативные, что вам надо позаковыристей))) пишите на чем хочется)

мама
Екатеринбург

В ВК :)

Екатеринбург

Администрация автор темы: пишите на чем хочется)

Ура! ~~Господин назначил меня любимой женой!!! ~~ Можно писать на крышах!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";