Ю-маме скоро 13 лет! Квест, веселье и подарки! Задание №7 (фоточное, сразу на ДВА дня)

Екатеринбург

Не знаем, как вам) А нам так понравился формат деньрожденных ю-мамских квестов, что мы снова приглашаем вас участвовать в квесте! (Заметьте! Лучшие умы администрации сайта придумали совершенно новые задания))

Как это было прошлые два года:
День рождения 11 лет
День рождения 12 лет

Нашему сайту 24 января 2019 года исполнится 13 лет! Ко Дню рождения Ю-мамы мы начинаем игру, в которой вам нужно будет выполнить 10 заданий : и "на подумать", и посмеяться, и вытворить что-нибудь "этакое".

В каждом этапе мы традиционно будем выбирать лучшего участника, который получит наиприятнейший приз - либо возможность вдвоем посмотреть любой фильм в сети кинотеатров "Премьер-зал" , либо сертификат на покупку женских штучек в соответствующем магазине).

Главный победитель получит 5 000 рублей. Победителей выбирает жюри Ю-мамы.

Правила нашего конкурса:

  1. Все задания мы будем публиковать ежедневно в отдельных темах (раздел «Новое на сайте»), начиная с 13 января 13.00 и до 23 января включительно.

  2. Участник, претендующий на главный приз, должен выполнить ВСЕ 10 (десять) заданий нашего конкурса.

  3. Отчет о выполнении задания участник должен оставить в определенной теме в течение ДВУХ суток . После закрытия темы никакие результаты присылать в следующую тему уже не нужно.

  4. Задание квеста - во втором посте в момент создания данной темы.

  5. Всех победителей объявим 24 января 2019 года.

Екатеринбург

Задание №7 (фоточное, творческое)

Повторить образ известного человека.

Пояснение: выбираете любого известного человека (актер, певец, политик, телеведущий, дрессировщик и т.д.), находите его/её фото в интернете, повторяете его образ как можно точно по фотографии, размещаете в теме обе фотографии (известный человек + ваш образ), укажите кто этот известный человек.
Для создания образа можете привлечь любого человека, то есть не обязательно вы сами :)
Оценивать будем самое идеальное попадание. Всем удачи!

Присоединяйтесь к этапам в любой день квеста. В каждом этапе – специальный приз (см. первый пост)

На выполнение задания №7 отводится ровно 2 дня!

Как проходил первый этап квеста, узнайте здесь: 13 тем ю-мамы, которые вам запомнились
Как проходил второй этап квеста, узнайте здесь: «Если бы я был Начальником Ю-мамы…»
Как проходил третий этап квеста, узнайте здесь: 13 предметов, без которых вы не можете обойтись каждый день
Как проходил четвертый этап квеста, узнайте здесь: 13 слов, которые ассоциируются с сайтом Ю-мама!
Как проходил пятый этап квеста, узнайте здесь: 13 фото любимых мест, куда я точно хочу вернуться!
Как проходил шестой этап квеста, узнайте здесь: Создать 3 (три) образа: деловой / повседневный / для прогулки

рыжая
Екатеринбург

Администрация автор темы: Задание №7 (фоточное, творческое)

Повторить образ известного человека.

Круто!
Какая обработка фото возможна? Дорисовать ничего не можем (фон, например)?
Смотреть работы будет 1000% интересно

Екатеринбург

Anastasia_: Дорисовать ничего не можем (фон, например)?

Сами создайте)

мама
Екатеринбург

А если взять известного актера, но фото в образе из фильма ,например? Или делаем просто по фото науральному из жизни?

Екатеринбург

Дашуська: фото в образе из фильма

можно, да

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Ну и задали задачку, голову можно поломать, но задание супер!!! Тоже хочу все образы посмотреть. Мы всей семьей следили за конкурсом "Живой шедевр", нам очень понравилось, ожидала, что здесь что то подобное будет.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Поясните, подойдут ли гримы, такие как, например, в передаче точь в точь? А дрессировщики - это цирковые, клоуны тоже подойдут? И раз тема про двойников, как я поняла, можно историю в тему, обещаю, что смешную ?

мама
Екатеринбург

Ну а здесь то юмора можно немного или опять все категорически серьезно?

Екатеринбург

Дашуська: Ну а здесь то юмора можно немного

Даже нужно)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
А как же самое идеальное попадание, это ж как надо чтоб похож был и еще и с юмором

Екатеринбург

Larissa35,
Мы вас ни в чем не ограничиваем. Делайте как удобно. Может кто-то выберет комичного актера (будет и юмор на фото), кто-то президента Путина. Мы оценим творческий подход и точность :)
Все, встретимся в теме в понедельник в 13.00

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Вспомнила тетеньку одну с Шарташа, у нее сын (по ее словам) копия Киркоров, и родились в один день, вот у меня нет ее координатов .

мама
Екатеринбург

О, я ждала подобного задания.
Вчера, когда написали, что завтра можно будет наряжать я и прикалываться :)
Джованна Антонелли в образе Жади из телесериала Клон.

Екатеринбург

NATA66,
Здорово получилось! А я, похоже, выбываю - как раз работаю эти два дня, некогда наряжаться.

самомама
Екатеринбург

NATA66,
Здорово!!!

мама
Екатеринбург

Задание №7 (фоточное, творческое)

Повторить образ известного человека.
Задание не из лёгких:))).

  1. Дженнифер Энистон-сестра
  2. Бейонсе-я ( я, конечно, не особо на неё похожа, но мы с ней на одной «морской» волне)????
Екатеринбург

Мой 9-летний сын в образе Фредди
Главное все сделать быстро: майка, подводка, усы, пока он не начал сопротивляться
Успела убежал умываться

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Задание №7 (фоточное, творческое)

Повторить образ известного человека.

Брильянтовая рука

мама
Екатеринбург

barabumel: 2. Бейонсе-я ( я, конечно, не особо на неё похожа, но мы с ней на одной «морской» волне)????

barabumel:
ци

Cуслик: Мой 9-летний сын в образе Фредди

ЮльКа.: Брильянтовая рука

Круто!

мама
Екатеринбург

ПумаLux,
Спасибо!
Ждём теперь от вас фотографии...:)))))

мама
Екатеринбург

NATA66,
ЮльКа.,
Cуслик,
Очень похоже! Молодцы!

самомама
Екатеринбург

ЮльКа.,
Прикольно! Красотка вы)

мама
Екатеринбург

Прикольно, молодцы, особенно ЮльКа., похоже.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";