Приглашаем на тестирование средств бытовой химии Cleeny!

Екатеринбург

Cleeny – это средства для стирки и уборки с честными открытыми составами, изготовленные из натуральных ингредиентов растительного происхождения. Основная идея бренда - ответственный подход в производстве и выборе средств для дома (чему как раз и помогает открытость составов продуктов). Также, бренд выступает за уменьшение количества пластика в бытовой химии, делая акцент на больших форматах - канистрах 3 и 5 литров.

Экологичные средства Cleeny эффективно удаляют загрязнения без применения агрессивных химических веществ, которые вредят здоровью и наносят ущерб окружающей среде.

Все продукты Cleeny безопасны для человека, животных и экологии, имеют натуральный состав и подходят для ежедневного использования.

[img]https://i1.u-mama.ru/bdd/140/de7/600x600/535ef1ba0b7f828be1fc44062343fa76.jpg[/img]

Почему Cleeny?

  • До 99,9% на натуральные составы: ПАВ на основе сахара, кокосового масла, натурального мыла или жирных кислот.
  • Доказанная гипоаллергенность: средства для посуды, гели для стирки и кондиционер дерматологически протестированы.
  • Забота о себе и природе. Эффективные средства для уборки и стирки без едких запахов. 100% биоразлагаемые составы, безопасные для людей и окружающей среды.

Для тестирования приглашаем семьи, где домочадцы (не обязательно ребенок) аллергики, атопики и вообще люди с реакцией на агрессивный бытхим, сильные ароматы и т.п. Средства Cleeny – это мягкие деликатные составы, подходящие для ежедневной поддерживающей уборки. Продукция, предлагаемая к тестированию, содержит гипоаллергенные отдушки или вообще не имеет запаха.

Средства НЕ СОДЕРЖАТ: фосфаты, фосфонаты, агрессивные ПАВ, SLS, ЭДТА, оптические отбеливатели, хлор, продукты нефтехимии.

В набор тестируемых продуктов бытовой химии входят:

1. Кондиционер-ополаскиватель для белья ТМ Cleeny с цветочным ароматом, 1л.

Концентрированный кондиционер для белья с натуральным цветочным ароматом предназначен для смягчения и кондиционирования детского и взрослого белья при стирке в стиральных машинах любого типа и вручную. Снимает статику и облегчает глажение, придает вещам приятный нейтральный аромат.

[img]https://i1.u-mama.ru/bdd/140/de7/600x600/edc5d3df1e028d569f9ee994d513f2df.jpg[/img]

2. Концентрированное средство для мытья детской посуды и игрушек ТМ Cleeny, 1л

Концентрированный экогель для мытья детской посуды, бутылочек, игрушек, фруктов и овощей. Не содержит вредных веществ, красителей и ароматизаторов. Гипоаллергенный состав на основе биоразлагаемых активных веществ растительного происхождения. Эффективно удаляет загрязнения, остатки детских смесей и запахи, даже в холодной воде, полностью смывается, не сушит руки.

[img]https://i1.u-mama.ru/bdd/140/de7/600x600/bb7ff03553218c9282903e86f436f524.jpg[/img]

3. Средство моющее жидкое ZERO для стирки белья ТМ Cleeny, 1л

Универсальный концентрированный экогель для стирки белья без запаха и красителей разработан специально для людей с чувствительной кожей и склонностью к аллергии. Гель предназначен для стирки светлого, темного и цветного белья из хлопчатобумажных, льняных и смешанных волокон в стиральных машинах любого типа и вручную.

[img]https://i1.u-mama.ru/bdd/140/de7/600x600/de06975f9fdf0920442d5108f42673b1.jpg[/img]

4. Средство для сантехники от известкового налета TM Cleeny, 500 мл

Экоспрей для безопасного очищения всех поверхностей в ванной комнате, в том числе сантехники, плитки и хромированных элементов, от известкового налета, мыльных разводов и грязи. Эффективно и быстро справляется с загрязнениями, обладает легким ароматом алоэ. Средство не имеет резкого едкого запаха.

[img]https://i1.u-mama.ru/bdd/140/de7/600x600/d73ba6bc8f1d059def5dcfdfd0d370c4.jpg[/img]

5. Средство для удаления жировых загрязнений TM Cleeny, 500 мл

Спрей для безопасного очищения от жира и загрязнений всех кухонных поверхностей, в том числе плиты, духовки, вытяжки, мебели, различной кухонной техники и утвари. Бережно очищает стеклокерамические, керамические, эмалированные, хромированные поверхности и нержавеющую сталь. Эффективно справляется с загрязнениями и запахами. Средство не имеет резкого едкого запаха.

6. Универсальное чистящее средство для всех видов поверхностей ТМ Cleeny, 500 мл

Экоспрей предназначен для безопасной уборки любых поверхностей. Подходит для твердых и текстильных материалов, эффективно и быстро справляется с загрязнениями, не оставляет разводов, препятствует повторному оседанию пыли. Обладает натуральным ягодным ароматом, не требует использования перчаток и смывания с поверхности.

[img]https://i1.u-mama.ru/bdd/140/de7/600x600/5f6d0dcc5a763ea23d169832957a0f58.jpg[/img]

Продукция имеет все необходимые сертификаты, а также в марте 2022 года гипоаллергенность продуктов Cleeny получила дополнительное подтверждение по итогам независимых испытаний на добровольцах. Тестирование проходило в «Центре эстетической медицины и экспертизы», который специализируется на высокоточных экспериментально-лабораторных и клинических исследованиях.

Екатеринбург

Условия тестирования:

  1. Тестирование продукции пройдет с 16 ноября по 7 декабря. Мы приглашаем 10 семей. Участники должны проживать в г. Екатеринбурге или его окрестностях, зарегистрированы на сайте ю-мама не менее месяца.

  2. Каждый участник для тестирования получает линейку из 6 средств.

  3. В рамках тестирования участникам предлагается пользоваться всеми виды продукции и оставить ПОДРОБНЫЕ впечатления (свои и членов семьи):

    • Оценить само средство (дизайн/упаковка/запах/удобство использования).
    • Описать проблему, которая стояла перед использованием продукта, и полученный результат. Насколько средство справилось с поставленной задачей.
    • Общие впечатления.
    • Готовы ли пользоваться средствами дальше, а также рекомендовать другим.

Участникам необходимо:

  1. Тестировать продукцию в течение 10 дней с момента получения, на каждый продукт нужен отдельный отзыв, дополняйте его фотографиями (строго горизонтальной ориентации), демонстрирующими, как проходило тестирование каждого продукта.

  2. В теме форума подробно описать впечатления по каждому продукту отдельно!

ВАЖНО!

  1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования.
  2. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше ФИО и номер сотового телефона в течение дня.
  3. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о каждом продукте вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
мама
Екатеринбург

Добрый день, хочется попробовать данную продукцию, так как особенно зимой у меня и сына проявляется аллергия, шелушение, краснота. Семья из 4 человек

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, можно поучаствовать? Живу в Екатеринбурге, семья из 3 человек -1 сын. Я аллергик бытовой: чихание, ринит, першение. Есть собака, хотелось бы попробовать средства при проживании животных.
Эти средства видела на полках магазинов, отметила для себя. Все условия тестирования обязуюсь соблюдать!

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте. Хочется попробовать продукцию. Ребенок 12 лет. Аллергик, полинозник, контактный дерматит, аллергия на пыль плесень, березу.... Реакция на порошок в виде сыпи по телу. Я мама астматик, реакция на запахи от порошка и кондиционера, но не на все. Пользуемся детским порошком и гелем для стирки, и капсулы. Все проверенное. Бывает что что то новое берешь и не подходит. Ребенок школьник, в школе форма, обязательны белые рубашки. Раз в неделю куча белой одежды идёт в стирку. А у меня цветные платья и блузки. И ещё хочется чтобы все это после стирки было мягким.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать!
Состав семьи: муж, я, сын 11 лет, дочь 9 лет.
Сын - аллергик.
Остальные члены семьи просто привереды
Мы не любим сильных едких запахов.
Я чихаю, когда использую сильнодействующие средства особенно на кухне.
Да и в ванной тоже бывает чихаю.
Пробовала много разных средств, пока не нашла самые идеальные, чтобы соответствовали цене/качеству и имели нейтральный запах.
Обещаю четкие фотографии и ответственное отношение к тестированию

Екатеринбург

Здравствуйте! Мы семья из 4х человек- я, муж, 2 детей школьников. Живут у нас 2 красавицы-кошечки.
С удовольствием протестируем средства бытовой химии, которые безопасны для человека, животных и экологии, имеют натуральный состав. Я жуткий аллергик - во-первых, контактный дерматит (стоит только без перчаток получить каплю средства для уборки, обеспечены пятна и высыпания), кроме того, при использовании , особенно, справки, кашель и заложенность носа. Муж тоже кашляет на бытовую химию. У детей аллергии не отмечалось, но мы стараемся, учитывая наследственность, не использовать в хозяйстве агрессивные средства.
Также, мы всегда беспокоимся за своих пушистых друзей, чтобы не навредить их здоровью. Предположительно, одна из кошек у нас астматик(
В принципе, в настоящее время на рынке можно найти подходящую продукцию. Но, например, средство для уборки, для удаления жира и известкового налёта, чтобы хорошо отмывало и было безопасным, так и не нашла.
Также, важный момент российской фирмы, так как часть брендов импортных уже начала пропадать или повышать цены до неприличия.
Так что, с удовольствием протестируем всю продукцию и поделимся подробно впечатлениями.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в тест драйве, т.к сейчас как раз в поиске средства для духовки, вытяжки, мебели, различной кухонной техники (хлебопечки, микроволновки, тостера). В связи с событиями последними, те средства, которыми пользовались ранее в нашей семье приходиться заменить на другие.
Наша семья из 6 человек, где 4-ро маленьких детей. У среднего сына аллергия и именно в сезон отопительный увеличивается шелушение на коже и поэтому сейчас остро встал вопрос с выбором средства для стирки, для мытья детской посуды.
Подробный, развёрнутый отчет с горизонтальной направленности фото обещаю. Протестируем всей семьёй средства, разберем на атомы и молекулы и поделимся не только с форумчанами, но и друзьями, соседями и коллегами

Екатеринбург

Здравствуйте! Семья из мамы папы и двух детей а также две наглые кошачьи морды очень бы хотели попробовать новую линейку Cleeny, постоянно что-то мою, стираю, вытираю, но на многую химию бывают реакции кожи, потому нахожусь в поиске эффективной и безопасной косметики для дома

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, очень бы хотела поучаствовать в тестировании продукции! Из аллергиков только дочь с дерматитом, но состав семьи не маленький и ежедневная уборка, чистка, помывка неотъемлемая часть нашей жизни. Очень бы хотела найти альтернативу привычным химозным средствам чистики, где основой была бы экологичность и натуральность, а главное доступность. Буду рада поучаствовать в конкурсе и отчитаться о продукции

Екатеринбург

Решили полностью поменять бытовую химию, у сына аллергия на стир порошок, активно ищу замену

мама
Екатеринбург

Добрый день, наша семья из 4 человек (2 взрослых, дочь 12 лет и сын 6 лет) хотела бы принять участие в тестировании средств Cleeny. Дети бывают недовольны,когда дома пахнет хлоркой после уборки привычными средствами, порошок не всегда справляется с загрязнениями после тренировок детей. Хотелось бы попробовать для себя что-то новое. Спасибо, если представите нам такую возможность.

бабушка
Екатеринбург

Добрый день.Мы два астматика-пенсионера.Очень хотели попробовать средства данной линейки бытовой химии. В данный момент используем средства гипоаллергенные Синергетик.

мама
Екатеринбург

Добрый день мы семья из 4 человек , двое из них детки 4 и 2 лет. Отзыв напишем, фото приложим. Интересные новые средства. Всё прошлые средства которые мы использовать стали совсем не те, всё больше по консистенции жидкое не чего уже не отмывает, загрязнения остаються. Интресно попробывать новые. И в дальнейшем их использовать.

мама
Екатеринбург

Добрый день. С удовольствием примем участие. Семья 5 человек, 2 е взрослых аллергики, 3е детей сейчас ремиссия у 2х. Малыш 1 год вроде всё хорошо. У мужа поллиноз и не ест все косточковые, орехи. У меня экзема. У детей пищевая аллергия+ на мороз и химию.
Используем много лет продукцию одной марки. Хотелось бы попробовать новое.

самомама
Екатеринбург

Здравствуйте. Хочу принять участие. Семья из 5 человек я, 2 сына 14, 12 лет и 2 дочери 8, 2 года. Дети все с детства аллергики на продукты питания и химию. Наследственное со стороны отца детей. У меня астма порой в магазине бытовой химии начинаю задыхаться от запахов. Из серьёзного была у второго ребёнка крапивница до сих пор не можем понять на что. Младшей дочери сейчас 1.8 её кожа часто на что-то реагирует. Возможно на порошок который я использую для стирки детских вещей или на другую бытовую химию.

Ищу для нашего дома более щадящую химию без едкого запаха.

мама
Екатеринбург

Мы хотим поучаствовать. Еще не пользовались продукцией Cleeny. Семья 2 взр + ребенок подросток+кот))

бабушка
Екатеринбург

Здравствуйте! Хочу поучаствовать. Семья 3 человека, сыну 10 лет. Я аллергик, астматик. Переношу только избранные моющие средства (особенно для стирки), хотелось бы расширить ассортимент. Плюсом на выбор влияет наличие септика с бактериями, выбрать моющие для сантехники - особая проблема.

Екатеринбург

Козькина мать: Плюсом на выбор влияет наличие септика с бактериями, выбрать моющие для сантехники - особая проблема.

Это да , тоже всё время ограничены в выборе по причине септика.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, очень хочу испытать! Кроме своего дома, где живём с мужем, сыном и собакой, могу поработать вашими средствами еще в двух семьях, где помогаю по хозяйству) тоже с детьми и собаками

Здравствуйте!Хочу учавствовать в тестирование, надеюсь в этот раз повезёт и мння выберут.
Наша семья 5 чел и кот.
Дочь студентка, старенькая бабушка и любимый хулиганистый сын.
Готова оставить свои отзывы о продукции и активно учавствовать в обсуждении.
Живу в Екб.

Екатеринбург

Добрый день, хотим принять участие.
Семья 5 человек, в данный момент ищу замену кондиционеру для белья. Плюс нужно сдать квартиру после сьема, есть проблемные места)) я бы с удовольствием протестировала универсальное средство.
Есть у меня еще любимая сковородка, не могу до конца ее отмыть. Сколько смотрела обзоров, вроде все просто. Нанесли средство,подождали, протерли салфеткой и вуаля чуть ли не новый слой тефлона. Сколько не покупала химии, ничего так не работает. Хочу протестировать средство для жира))
Фото обещаю гоизонтальные, отчет полный. Спасибо, всем удачи!

Тема закрыта
Причина:
";