Приглашаем на тестирование средств бытовой химии Cleeny!

Здравствуйте! Хочу принять участвие у меня две дочки. Старшая на ивалидности. У меня аллергическая астма и многие чистящие средства и для стирки билья мне не подходят так как аллергия. Живем в екатеринбурге.

мама
Екатеринбург

Хотим семьей принять участие в тестировании.
Люблю качественную химию для уборки дома. Эту марку не знаю. С удовольствием попробую.
Отчеты будут. Фотографии четкие и горизонтальные тоже будут. Общаться в теме и обмен опытом - с удовольствием!

просто посетитель
Екатеринбург


Снова классное тестирование на Юмаме!

Буду ждать рассказы участников о новых продуктах)))
Личные впечатления от прошлого тестирования Cleeny были очень хорошими.

мама
Екатеринбург

И мы хотим поучаствовать семья из 4 человек папа,мама и 2 дочери. Подробные отчёты и описание готовы писать каждый день!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Очень хочу поучаствовать в тестировании, состав семьи: взрослая дочь, свёкр, свекровь, муж, я, кошка, собака У свёкра астма, аллергиков больше нет, но постоянно моем, чистим, убираем и машинка стиральная работает не переставая. Обязуюсь забрать товар на тестирование вовремя и писать отчёты каждый день, с фотографиями!

Екатеринбург

Добрый вечер! Я в семье все мою, стираю, убираю. Семья 4 человека: 2 детей + 2 взросдых. Очень сложно найти стоящий продукт, так как аллергия на бытовую химию всю. За исключением, пока что 1 производителя. С удовольствием попробою альтернативу!)

мама
Екатеринбург

Тоже хотели бы принять участие в тестирование семья трое детей два взрослых и собака, очень любим чистоту поэтому уборке посвящаем каждые выходные, стирки очень много, очень хотим попробовать новые средства , отчёт и фотки будем скидывать

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Хочу принять участие в тестировании, потому как домохозяйка уже много лет. Испробовала много различных средств, для стирки, для посуды, для чистки раковин и т.п. Семья из 4х человек и собаки. Детское белье как раз для тестирования, посуда, игрушки тоже. У младшей дочери аллергия есть.Для себя есть продукция. Очень желаю!

Екатеринбург

Хочу учавствовать!
Состав семьи: я (Мама), муж, девочка 7 лет и бабушка 83 года. Кошка и собака)
Я - аллергик с астмой. Дочь - реагирует на пыль и чистящие средства выборочно. Поэтому всегда к выбору средств для дома подхожу с особой тщательностью. Бабушка - ну сами понимаете, на нашем обслуживании, сантехника моется регулярно, и стирка, само собой, ежедневная.
Остальные домочадцы не доставляют особых проблем.
Отзывы, фотоотчеты гарантируем регулярные)

Екатеринбург

Добрый вечер!
Два взрослых и дочь готова дать экстремальные условия для средств) У мамы непереносимость сильных запахов, особенно парфюмерных отдушек, поэтому выбор средств для стирки и уборки - всегда сложная задача. У дочери - атопический дерматит с осложнением в зимний период из-за холодовой аллергии и школа, где белые блузки теряют свою белизну.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Тоже очень хотелось бы поучаствовать в тестировании. Состав семьи мама и два сына, также два кота. Всеми указанными видами средств постоянно пользуемся. Хотелось бы сравнить данную марку с другими. Фото и отзывы будут обязательно и в большом объеме. Спасибо за внимание.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Классное тестирование! Впервые слышу об этой марке, хотелось бы попробовать. Семья из 4 человек, стирка уборка ежедневная ,может cleeny облегчит этот труд))))
Отчеты и фоты с нас)

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте. Хочу поучаствовать в тестировании данной продукта.
У меня семья и 4 человек (дети, взрослые)

мама
Екатеринбург

Добрый день! Хотелось бы поучаствовать, я, муж, старшая дочь - астма, аллергия на пылевого клеща, сын- часто болеет, обследуемся в данный момент у аллерголога +2 кошки. Отчёты и фото будут обязательны.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Ни разу не принимала участие в тестировании, хотелось бы попробовать) Семья из 4х человек: я, муж и две дочери -5 лет и 4 месяца. У меня атопический дерматит в стадии ремиссии в момент отпусков (проф патология- работа с антисептиками), у 5 летней дочки аллергия на цветение и резкие запахи. Пользуемся для стирки и уборки экосредствами комнаний meine liebe, синергетик, bio mio
Готовы попробовать альтернативу, про данные средства слышу первый раз. Чаще всего средства беру в 5 литровых бутылках, чтобы использовать меньше пластика

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Нас трое - я и две дочери, 20 и 14 лет. Старшая дочь всю жизнь аллергик, реагирует раздражением и дерматитом на любую агрессивную химию, сама я тоже очень чувствительна к составам косметики и бытовой химии, внимательно читаю состав и тщательно выбираю средства. С уходом с российского рынка всем известного сайта, проблема замены их средств на отечественные, эффективные и с чистым составом, прямо ооочень актуальна. И я все еще в поиске. Очень хочется верить, что это тестирование - шанс найти то, что я так давно ищу. Так что мы в деле, будем рады попробовать и поделиться с пользователями юмамы. В подробностях и с иллюстрациями :)

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте, можно поучаствовать? Живу в Екатеринбурге, семья из 4 человек: я , муж, сын и дочь - аллергик. Я тоже аллергик бытовой: чихание, ринит, першение. Домашних животных нет. Именно из-за того, что я аллергик.
Эти средства видела на полках магазинов, отметила для себя. Все условия тестирования обязуюсь соблюдать!

мама
Екатеринбург

Bouvreuil: Личные впечатления от прошлого тестирования Cleeny были очень хорошими

Присоединяюсь. П/м таблетки и порошок для детского белья только этой фирмы сейчас. Покупаю на Озоне по весьма приятным ценам.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер!! Проживаю в Екатеринбурге.
Хочу поучаствовать в тестировании продукции. Семья из 3 человек и 2 кошек. У дочери бывает аллергия. Особо хочется попробовать средство для стирки, кондиционер для белья и средство для удаления жировых загрязнений.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Я хотела бы принять участие в тестировании средств бытовой химии Cleeny. Мне импонирует основная идея бренда и его забота об окружающей среде. Бережное отношение к природе, осознание важности её охраны и восстановления - это то. что меня в последние годы действительно волнует. Стараюсь потреблять меньше пластика, сортировать мусор, сдавать крышечки и батарейки в пункты приёма, забочусь о здоровье своих детей и наших домашних животных. Не переношу резкие запахи, именно их наличие может полностью поменять решение о покупке в магазине. И наоборот, если запах отсутствует либо он нейтральный, то я делаю выбор в пользу такого продукта.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Хотелось бы поучавствовать в тестировании продукции. Нас четверо. Мы с мужем и 2 сына 10 и 12 лет. Я аллергик. У меня атопический дерматит на руках, стараюсь покупать экологичные средства, но часто сталкиваюсь с тем, что они плохо отмывают и отстирывают.

Здравствуйте! Живем в доме. Наш дедушка аллергик. Поэтому стараемся покупать бытовую химию только с натуральным составом: хоз. мыло.
Кроме дедушки, у нас 2 детей с аллергией на дом. животных.
Хотим принять участие в тестировании бытовой химии Cleeny!
Гарантируем соблюдение условий промоакции.

мама
Екатеринбург

После прошлого тестирования покупаю себе и маме жидкость для мытья посуды Лемон, перешли на него полностью.
Геля для стирки белья Zero не было в прошлый раз, но я его после тестирования сама купила. Теперь стираю только им. Классный, запаха нет вообще.

дедушка
Екатеринбург

Мы многодетная семья !!!! Трое дочерей (12 лет, 3 года ,,2 года ) . Младшие - аллергики . Ооочень интересна Ваша продукция, давно подбираем для себя бытовую химию ! Будем рады принять участие в тестировании!!!!!

Екатеринбург

Здравствуйте! Семья из 3 человек. Любим чистоту и порядок. Хотела бы принять участие в тестировании. Не переношу резкие запахи, от некоторых ощущение (например доместос), что боль в груди и тяжело дышать, ощущение что «ожог» легких. Не могу определиться в выборе бытовых средств для дома 🏘️ Огромное разнообразие средств, больше едких и не понимаю, что лучше. Кожа на руках очень чувствительна и не всегда получается одеть перчатки, очень сильно средства раздражают кожу и приходится восстанавливать кремами/маслами.

Тема закрыта
Причина:
";