Приглашаем на тестирование средств бытовой химии Cleeny!

мама
Екатеринбург

На будущее решила заказать гель для стирки большого объёма. Во-первых, хватит надолго и не нужно часто покупать. Расход средства действительно минимальный, а результат превзошёл ожидания. А, во-вторых, уменьшит объём потребляемого пластика в нашей семье. Да, и саму упаковку после можно будет сдать в переработку, так как она изготовлена из монокомпонентных материалов. В-третьих, экономия семейного бюджета. Большое средство можно выгодно приобрести по акции. И если сравнить цены на три литровые бутылки и одну трехлитровую, то преимущество будет у последней.

самомама
Екатеринбург

Всем добрый день! Что-то я разболелась... И думала - ну все накрылось мое тестирование. Но тут его подхватил сын. Стал наводить порядок раз мама болеет.
Итак, он непроизвольно протестировал экоспрей для ванной CLEENY! Это средство подходит для очищения не только самой ванны, но и всех поверхностей ванной комнаты, включая сантехнику. Этим сын и занимался. Мальчишка - аллергик, про перчатки даже не подумал. Никакого раздражения или аллергической реакции нет. Это для нас очень важно! Сказал, что запах нормальный(такая у подростков градация вещей), у меня пока с запахами не очень. Говорит очень удобно пользоваться - хорошо брызгает и флакон удобно держать. В общем у него все получилось - все блестит!
Сын очень доволен результатом да и я тоже. Единственно, он не знал, что надо фото делать - поэтому фото только после.
Итак, Плюсы:
-Состав на 98,8% натуральный
-Удобная упаковка
-Не въедливый запах
-Легко наносить
-Очищает известковый и мыльный налет
Минусов мы с сыном не нашли.
Рекомендуем экоспрей для ванной и сантехники Cleeny с ароматом алоэ!

Екатеринбург

Django: гель для стирки большого объёма

Тоже обратила внимание, что можно 5 литров канистру купить, я жидкое мыло также покупаю и надолго хватает.

мама
Екатеринбург

Устроила тест-драйв средства для удаления жировых загрязнений TM Cleeny. Экоспрей удобно держать в руке, отлично распыляется по поверхности плиты. Нанесла и подержала рекомендованный максимум - 5 минут. Повторение обработки не потребовалось. Цитрусовый аромат едва уловимый, совершенно не раздражает. Раньше чистила плиту и духовку средствами, после применения которых не хотелось заходить на кухню. Теперь этот вопрос решён благодаря спрею от Cleeny. На самом деле с ним можно очищать практически всё на кухне: раковину, плиту, вытяжку, столешницу и кухонный фартук. Всё, куда попадает жир от приготовления еды.

мама
Екатеринбург

Anuta♥,
Где храните такие объёмы? Канистры.
Экогель понравился тоже.

Екатеринбург

mandarinka00,
В шкафу купе в коридоре место выделено для бутылей ☺️ можно купить канистру и переливать, как выше на картинке показано)

мама
Екатеринбург

Пусть вас не смущает название на лицевой стороне упаковки "Экогель для мытья детской посуды". На самом деле ознакомившись с тем, что написано на обороте, вы поймёте, что у данного средства более широкий спектр действия — он подходит и для того, чтобы помыть фрукты и овощи, и игрушки с бутылочками.

Концентрированный экогель без красителей и ароматизаторов, оттого он такой прозрачный, густой консистенции и без резкого запаха. Тестировала его в том числе в холодной воде, он отлично справляется со своей функцией. Средство хорошо пенится, его не требуется много выдавливать на губку, а значит объёма в 1 л хватит надолго. Быстро и хорошо смывается. После использования кожа рук осталась в порядке: не было раздражения, ощущения стянутости или сухости.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, сегодня продолжала тестирование спрея для уборки, с запах ягодный, приятный. Сегодня им отмывала батарею) Набрызгала, подождала, смыла душем. Грязь ушла, запах классный, уже начинаю переживать, что специально хочется с ним работать, что не раздражает.

мама
Екатеринбург

Django,
Вот, чем дольше пробуешь, тем больше нравится.

мама
Екатеринбург

Добрый день прошли у меня ещё тестирование два средства. Универсальное чистящее средство для всех видов поверхностей ТМ Cleeny и средство для ванной.
В нашем доме беда с трубами, каждый день хоть 5 минут да идёт ржавая вода. Остаётся жёлтый, жирный налет на ванной и мойке. Чтобы его убрать я пользуюсь гелем+порошком. Средство Cleeny для ванной я нанесла и оставила на минут 5, потом прошлась губкой, результат порадовал. Само средство с приятным запахом, очень удобный флакон с распылителем.
Универсальное чистящее средство для всех видов поверхностей ТМ Cleeny я решила испытать на письменном столе своего художника. На нём есть всё. Следы от красок, карандашей, чернил. Средство имеет приятный запах, удобно его наносить, работала без перчаток, руки не жжёт. В инструкции написано, что можно его не смывать, я так и сделала, протерла и всё. Мне очень понравилось, рекомендую.

Екатеринбург

Ой, абсолютная нехватка времени нет на тестирование, работа все соки выжимает...Думаю, ну что в выхи придется таки добраться до ванной, про остальное уже писала. И совершенно не думала сегодня садиться за ноут. Точнее за ноут то я собиралась, как минимум зайти в ЭД дочери, да почитать отзывы хозяюшек, пока пью вечерний кофе.....В общем, я опять хочу сказать О НЕМ!!! Средство для мытья посуды. А дело вот в чем
Поставила я в воскресенье солить скумбрию. Можете себе представить 3 суточную емкость, в которой в рассоле плавает рыбешечка....Запах соответствующий ( и это при том, что рыбу я обожаю, мне мяса не надо, а без рыбы не могу), но запах ножа, тарелки, деревянной доски разделочной после разделывания той самой рыбы, оставляет желать лучшего....Разделала я значится рыбку, положила ее в баночку кусочками вперемешку с лучком и растительным маслом, и тут мне в голову пришла мысль, интересно если я вымою все кухонные приспособы после рыбы, уйдет запах или как обычно на три раза помыть впридачу с лимонным соком ( утрирую конечно).
Я помыла, вот хотите верьте, хотите нет. Запах ушел моментально, парадокс лично для моего мозга в том, что само то средство не пахнет, то есть это прямо мечта из мечт-нет абсолютно никакого запаха. Ни запаха рыбы( только исключительно в баночке уже готовая), ни запаха химии. Я уже даже весь словарный запас наверное использовала для дефирамб этого средства! Рекомендую настоятельно прямо таки

Екатеринбург

Юлькинарадость,
После вашего отзыва пошла себе заказывать этот гель для мытья посуды) посмотрим, как отреагируют руки на него. Сейчас использую БиоМио, на него аллергической реакции не было.

Екатеринбург

Koshka96ekb,
Я надеюсь , вы оцените и не разочаруетесь!!!!

мама
Екатеринбург

Юлькинарадость,
Да он классный. Запаха нет ,очень радует. Моет отлично.

Екатеринбург

Сегодня протестировала экогель для стирки всех видов тканей CLEENY. Наверное, не я одна хочу стирать вещи безвредным средством, да чтобы при этом оно было, конечно же, эффективное. С первым параметром - натуральностью - сейчас ситуация на рынке товаров неплохая. Много их, разных гелей и порошков, с приставками "био", "эко", "натур" и т. д. И, поверьте, пробовала я все, что попадалось, не взирая на цену. Так велика у меня тяга к безопасному быту.))
Экогель упакован в бутылку с колпачком, в колпачок удобно наливать гель, чтобы не перелить больше чем нужно. Объем 1 литр, гель концентрированный и видимо должно хватить на 20 стирок, как заявлено. Сам гель на вид практически прозрачный, средней вязкости. Не могу сказать, что очень густой, но и не совсем жидкий. Запаха практически не имеет, еле уловимый и приятный. Состав можно прочитать на этикетке по фото, гипоаллергенный, состоит из 98,5 % натуральных ингредиентов. Подходит для стирки деткам с рождения, для чувствительной кожи.
Что касается отстирывания: отстирывает неплохо. Стирала цветные и белые вещи, детские вещи, постельное белье. Так вот эко-гель справился с желтизной. Белье стало белым. Не могу сказать, что оно такое же белоснежное, как в рекламе Ариэль, но у меня такого белья и с обычными порошками не получалось.
Могу рекомендовать экогель CLEENY, так как отстирывает он хорошо, состав отличный и универсальный для любых тканей кроме шелка, шерсти и деликатных тканей. Не нужно покупать отдельно для белого, для черного и цветного. Купил одно средство и стирай пожалуйста любые вещи, а самое главное не надо бутылками ванну заставлять. Считаю экогель безопаснее порошка в том плане, что у геля нет летучести как у порошка. Поэтому не будем вдыхать частицы пыли от порошка, что очень опасно для здоровья человека.

мама
Екатеринбург

Всем привет, сегодня тестирую спрей для кухни, жир, масло и т.п. Сегодня потяжелее работа для него. Микроволновка, внутри и снаружи, если снаружи легко, то внутри посложнее будет. Набрызгала тарелку прозрачную, отдельно достала, в раковину положила и там средство нанесла. Набрызгала внутри, удобно в качестве спрея наносить, не кремообразным способом. Тёрла губкой жёсткой Виледа, всё не ушло сразу скажу ,расстроена. На фото очень заметно, в живую лучше. Вывод: либо ещё надо было подождать, либо губка ещё жёстче, либо не работает средство. Блеск есть, чище стало, но не до конца. Может кто посоветует губки более подходящие. Уборку делаю без перчаток, всё хорошо с руками.

мама
Екатеринбург

Я свой набор получила только вчера, потестировать не успела. Но, как человек, который даже машину выбирает "по одежке", могу честно признаться - мне уже нравится.

Нравится чистый состав без поганок, лаконичный дизайн, нежные цвета спреев, объем и запах. Аромат кондиционера для белья вообще прекрасен, напомнил мне мыло из детства, от которого я была в совершённом щенячьем восторге. Вот так открыла бутылочку, сунула нос - и мне снова десять :)

Младшая моя вечно ныла, что после моего эко порошка с небезызвестного американского сайта все вещи пахнут клопами. Сегодня запланирована стирка, поглядим, что теперь скажет маленькая привереда.

Вообще, на моём жилище тестировать средства для уборки - самое оно. Я та ещё ленивица. Лучшее средство для меня - то, которое нанёс, вытер, и всё чисто :)

Хочу, чтобы именно так себя показали средства Cleeny.

Вечером первая серия - стирка. Посмотрим.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Немного приболела, вылетела из жизни на пару дней. Сегодня лучше)
Тестировать средства продолжаю даже будучи больной. Средство для мытья посуды прям полюбила, но еще больше - средство для уборки. Боюсь его в руки брать, сразу превращаюсь в фею чистоты Все с ним теперь протираю, микроволновку вчера отмыла внутри без особых усилий. В санузлах с удовольствием пользуюсь экоспреем для ванной. А вот с экоспреем для кухни что-то не сложилось... Вот ну никак не отмывает жир Может брак, а может руки у меня из попы растут

мама
Екатеринбург

Мирун,
Микроволновку чистила средством для кухни, тоже разочарование, не совсем очистил. Средство для уборки надо попробовать)) для микро. Как вы)!

Екатеринбург

Продолжение по экогелю Cleeny для стирки следует… Стираю несколько дней, разные вещи, я довольна экогелем!
Упаковка экогеля - большая бутыль с ручкой, для меня это очень удобно.
Объем - 1 литр. Указано, что этого объема хватит на 20 стирок - это целых 100 килограмм одежды!
Гель гипоаллергенный, не содержит фосфатов, ПАВ, SLS и т.д.
Мне, как аллергику, намного больше нравятся средства для стирки вещей именно в форме гелей. Стиральные порошки очень часто "пылят", пока я их засыпаю в специальную ячейку в стиральной машине, начинаю от них чихать, а это значит, что порошковая "пыль" забивается в нос и начинает раздражать слизистую. Пробовала также использовать капсулы для стирки, но они обычно имеют слишком сильную отдушку, что мне тоже не нравится, и как по мне капсулы плохо отстирывают. А вот гели мне нравятся больше. Еще раз повторюсь из вчерашнего моего описания, что важно мне - очень удобно одно средство подходит для стирки ВСЕХ ВИДОВ ТКАНЕЙ! Не нужно покупать несколько гелей для разных вещей, такое средство на вес золота. Спасибо производителю CLEENY!
У нас к счастью нет очень грязных вещей с пятнами, которые можно показать До и После, поэтому и фото не сделала. А так хочу сказать, что средство действительно классное, хорошо отстирывает, ткань не портится, после стирки на одежде и белье приятный нежный аромат. Не вызывает раздражения. Экономично расходуется, хватит надолго. Цена приемлемая, уже все посмотрела в Яндекс маркет. Буду покупать и дальше, и вам рекомендую!

мама
Екатеринбург

Картина вторая, постирочная :)

Тестирование геля для стирки Zero и кондиционера для белья решено было начать без раскачки, сразу на сверхсложной задаче.

Дано: пуховик (наполнитель пух-перо) со здоровенным пятном то ли от машинного масла, то ли от мазута, жирненьким и грязненьким.

Машинная стирка при 30 градусах, режим для деликатных тканей плюс дополнительный отжим. Один колпачок геля, один - кондиционера.

Итог: пятно отошло. Если знать, куда смотреть, можно разглядеть лёгкий след, но в целом результат отличный. Наполнитель, конечно, сбился, но хорошо разбивается. Пуховик спасён, ура :) Cleeny не подвёл, ура ещё раз.

Гель абсолютно без запаха, бесцветный, умеренно густой. Состав радует придирчивого эко-фаната - гадостей не обнаружено. Удобный мерный колпачок - при закручивании остатки геля не пачкают бутылку, стекают внутрь.

Про кондиционер пока мало что могу сказать, надо тестировать на полотенцах. На куртке запаха практически не осталось. Дочь обнюхала тщательно и удовлетворенно констатировала, что "ура, клопами не пахнет, и вообще ничем" :) Прошлый ей пах клопами, видите ли.

В общем, очень положительные впечатления у меня от средств Cleeny для стирки. Буду продолжать тестировать на разных текстильных особях, но уже чую, что не подкачает нигде.

В следующей серии - средство для кухни против стойких пятен в раковине. Не пропустите :)

По договорённости с администрацией сайта пишу с другой регистрации.

Тестирую эко-гель для мытья детской посуды Cleeny.
Сдержанный дизайн упаковки, опять же, не создает "шум" для глаз, буквально растворяясь в воздухе. Его не видно. Определённый плюс к безопасности - если у кого-то есть маленькие дети с доступом к раковине, ребенка вряд ли быстро заинтересует неяркая упаковка. Мне нравится прозрачная бутылка, хотя для кого-то это может быть минусом - некоторые потребители наоборот любят яркость и обилие инфы на этикетке, считая это гарантом "крутости".
Сам гель густой, запах для меня опять "советский" - все средства Cleeny для меня пахнут советским порошком или мылом, только приглушенно. Ничего неприятного. Пенится "10 из 10" - выжала в тарелку с губки для наглядности. Пена не высокая, не гигантские пузыри, а именно плотная. Это удобно. Кажется, что она захватывает все, что можно.
Я человек придирчивый без меры, было бы плохо - сказала бы, что плохо. Но тут вынуждена отметить, что средство замечательное. Отмыло жир, посуду после гречки и салата с обилием зелени, не нужно было ничего замачивать - оно просто все это отмыло за секунду.
Вижу, что если покупать в канистре, цена за литр будет около 120-140 рублей. Да это прекрасно. Буду приобретать и рекомендовать.

После двух недель использования продукции Cleeny хочется особо отметить, что от нее нет ощущения "экологического надувательства". Так как в доме два сильных аллергика, я уже много продукции "эко" перепробовала, но остановилась на обычной химии популярного импортного бренда с претензией на "эко".
Причина одна: наши российские бренды выпускают большой ассортимент домашней продукции "эко" без отдушек и вредных ингредиентов в составе, сплошная природа - как у Cleeny, где состав прямо таки поражает, это реально натуральные средства. Но они, черт возьми, не работают. Стиральные порошки не отстирывают при следовании инструкции и при увеличении объема средства. Гели, спреи для кухни и ванной - наглаживают сверху, оставляя приятный аромат. Но они не работают. Можно было бы сказать заезженными фразами, что мы платим за чистый состав и должны быть довольны, как люди для нас потрудились. Но зачем тратить деньги за недостижение цели. Шампунь не промывает волосы - потому что "эко". Гель для посуды не домывает посуду, потому что "эко"... к этому постепенно все и привыкают.
От Cleeny у меня не сложилось такого же впечатления. Спреи для кухни и ванной - хорошие, вполне можно заменить ими другие бренды, ровно также отмывают поверхностные пятна и даже немного ржавчину и засохший жир. Гель для посуды отличный. Порошок меня потряс, он действительно отстирывает на 4+ из 5. Кондиционер - бонусом, я люблю запахи. В общем, это достойная продукция. И цена не задрана, "потому что "эко", цену я бы даже назвала низковатой для качества.

мама
Екатеринбург

После тестирования продукции от Cleeny, хорошее впечатление! Гель для посуды руки не сушит, нет запаха, отмывает, пенится в меру.
Спрей для уборки, что-то новое для меня. Можно брызгать многое, с мыслью, что пыль долго не сядет (успокаивает) особенно трудные места, высокие шкафы, батареи.
Спрей для кухни среднее впечатление. Вроде чистит, но со сложной задачей не справляется. Микроволновка например.
Спрей для ванны мой любимый аромат, алоэ. Ванная, раковину, плитка, сантехника почистил.
Гель для стирки понравился очень, так как без лишнего запаха, насчёт отстирать не скажу, особо грязных не было пятен.
Кондиционер приятный аромат и всё. Им не пользуюсь совсем, для тестирования использую сейчас. Но для приятного запаха, например полотенце, наволочки, носки использовать можно.
Повторюсь, что для унитаза и белой (искусственный камень) раковины нужно сильное известное средство.
Но за эти две недели наслаждалась уборкой! Спасибо ю-маме и продукции!!

Екатеринбург

Добрый вечер! Я в восторге от экологичного кондиционера для белья CLEENY! Флакон очень удобный с ручкой, также откручивающийся колпачок, в который наливаешь кондиционер и можно перелить в стиральную машину. И дизайн, и качество упаковки мне очень понравились. 1 литр рассчитан на 55 стирок. Состоит из 99% натуральных ингредиентов, максимально экологичный состав без красителей и фосфатов, что очень радует и можно использовать с первых дней жизни. Состав можно почитать на фото. Также указано, что экологичный кондиционер содержит биоразлагаемые и растительные компоненты (по заверениям производителя) - это означает, то что продукт не наносит вреда здоровью и окружающей среде.
Запах у него просто чудесный. Цветочный аромат напоминает духи. Кондиционер действительно смягчает, мои полотенца пушистые и мягкие после стирки кондиционером Cleeny. Лично мне данный продукт пришелся по душе, теперь он мой фаворит. Однозначно куплю, и не раз! Поэтому и Вам советую!

Тема закрыта
Причина:
";