Просто интересно, а скольким из нас дизлайки нравились?

Аноним 182

Аноним 38,
Аноним 333,
Интересно тут у вас
как в садике: - дурак! - сам дурак!

Аноним 333

Аноним 182: как в садике у меня опыт игры в морской бой на задней парте. А5? Ранил! Д2? Убил!

Аноним 38

Аноним 182: Интересно тут у вас
как в садике: - дурак! - сам дурак!

Дизлайки убрали, надо как то веселиться мнение высказывать приходиться, а не просто лайк, дизлайк))))

Аноним 958

По дизлайкам было понятно - отношение юмам к запретам обсуждения политических тем
это могло повлиять на их отмену

а лайки без дизлайков не понятны
сейчас можно думать, что запрет на обсуждение полит темы поддержали 264, а против 1000))

Аноним 38

по-моему кто то уже пятницу отметил хорошо

мама
Екатеринбург

45кг: и на негатив настроенные!

Так это может вы на негатив настроены, если воспринимаете несогласие с вашим мнением или как какашку/гадость/агрессию?

Аноним 333

Аноним 38: то уже пятницу отметил хорошо

Тааащ модератор, у вас шаблонные методы. Вы повторяетесь.

Екатеринбург

Аноним 333: правду говорить легко

Это цитата из М и М.
Булгаков.

Екатеринбург

Аноним 767,
Меня дизлайки отрезвляли., критика важна !

Аноним 164

Аноним 38: пятницу отметил хорошо наливай.

Аноним 15

Белая Акула: а что анонимно?

хочется

Белая Акула: страна должна знать своих героев в лицо)

мы вас знаем, не переживайте

мама
Екатеринбург

Белая Акула: Вообще у меня предложение к администрации, давайте анонимность уберем, зачем она?

То есть имея проблему вы готовы заявить на весь форум и пофиг, что вас может в реале знать большое количество людей?
А совет получить все равно захочется

мама
Екатеринбург

Дизлайки наверное нужны, раз лайки остались
Бесконечное +1 помнится писали

Екатеринбург

Аноним 15: мы вас знаем, не переживайте

правда? прослезилась от умиления)))

Екатеринбург

M_zka: То есть имея проблему вы готовы заявить на весь форум и пофиг, что вас может в реале знать большое количество людей?
А совет получить все равно захочется

готова
никогда не писала анонимно

Аноним 957

А почему нельзя автору темы самому решать, нужны ему дизлайки или нет? Также как с анонимами.

просто посетитель
Екатеринбург


Ну вот со вчерашнего вечера заглядывала в четыре темы и в каждой было упоминание дизов)) хотя сама отразила отсутсвие только прочитав)) я за возможность выбора из нескольких реакций )) и про выделить жирно автора тоже хорошее предложение видела тут

мама
Екатеринбург

Без дизлайков прям ломает, очень странно, если понравилось- ты ставишь лайк, а если бред бредом- держите свое мнение при себе)
РS Со всеми , кто пишет бред ( имхо конечно) вступать в диалог, нет, увольте.

orhidey: Это в какой теме и как вы узнали что именно ,, поклонницы ,, вас минусили?

В теме про переезд одной форумчанки в Новую Зеландию. Я там написала, почему не хотела бы жить ни в какой другой стране, включая.... ну, вы понимаете... и это вызвало некоторый выброс протоплазмы )) иа как я узнала - так видно же, когда под твоими постами появляются минусы) они меня веселили.

Аноним 857

Аноним 391: Без дизлайков атмосфера на форуме будет более дружелюбная

Псевдодружелюбная

Аноним 369

Дизлайки - это эмоции... Одно из чувств.... Велик русский язык... Много оттенков дизлайков... Такое ощущение, что лишили целой палитры эмоций.
Это знаете, из серии.... Были мужчина и женщина, стало ОНО, без пола... Были мама и папа, стал РОДИТЕЛЬ. Опять, навеянное язвне, не наше....
Я честно, никогда серьёзно к дизлайкам не относилась, но интересно было увидеть общее направление мысли.... А сейчас стало как то безэмоционально.... Не интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";