Просто интересно, а скольким из нас дизлайки нравились?

Маринада

Аноним 767: Было очень интересно видеть мнение общества по каждому вопросу, причём максимально наглядно.

Ничего наглядного не было. Иногда дизлайки ставят просто так. Не потому что автор фигню написал, а потому что тема не приятная или еще что. На пример - я задаю вопрос « понравилось ли Вам …. Или куда сходить ? Ставят дизлайки. Что это? Не понравилось в этом месте или не понравился сам вопрос??

Анонимный аноним

Дизлайки не нужны, незачем дополнительный повод для негатива.

Аноним 510

С моей точки зрения, дизлайки полезны.
Вот кто-то выложит фото сумки с просьбой оценить, лайк и дизлайк как раз показывает отношение к вещи
Мне только непонятна была идея ставить рейтинг пользователям сайта на основе лайков и дизлайков. Дизлайк - просто оценка слов, мнения, но его никак нельзя соотносить с личностью, это же просто глупо

Аноним 433

Как же надоели эти ранимые феечки, у которых истерика начинается, если кто-то дизлайк им поставил. Сейчас будем помалкивать в тряпочку, т.к. аргументировать свое несогласие под каждым 10 комментарием нет ни желания, ни времени. Да и кому охота читать 100500 страниц с комментариями к одним и тем же высказываниям. Так посмотрел, 40 дизлайков, 5 лайков, и сразу мнение людей понятно.

Аноним 433

Аноним 510,
Кстати, да. Люблю темы, где просят помощи с выбором сумки, платья и т.п. Можно быстро оценить все предложенные варианты, провести опрос. Сейчас нет.

дедушка
Екатеринбург

А мне нравится что убрали
Грустновато когда человек пишет позитивное что то и вот тебе на 20 позитивных лайков всегда крякнет минус 2-3 негативщика
Я именно про нейтральные сообщения
Хорошо что теперь их негатив останется с ними!
Что имеем, тому и радуемся!

Сразу форум стал более позитивным казаться, без токсичных дизлайкеров

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 767: сколько человек ПОСТАВИЛ другим лайков и дизлайков?
Вот тогда б картинка стала, что надо

А в чем смысл? Ну, стояло бы там, что Зина поставила 1000 лайков и 100 дизлайков, и что это значит? Не понимаю, правда.

Смоленск

Аноним 767: Результат уже виден - ранимых около 10%☺

И 70% молчаливых минусистов)
Против? Напиши почему.
Лень писать? Значит не очень-то и против. Всё просто🤷‍♀️

Аноним 99

До меня только сейчас дошло, что исчезло. Думала личный глюк по отображению сайта.
В большом количестве тем постоянно посты с недоумением, а почему минусят? Видимо убрали, чтобы исчезли эти посты.

мама
Екатеринбург

Я, когда заметила, что исчез дизлайк, у меня первая мысль была - неужели у меня лимит по ним кончился ? Хотя не часто их ставлю и по делу Потом подумала, может появилась функция, что в теме автор может поставить возможность только лайки ставить. А тут воооооон оно чё.
Вообще все равно

просто посетитель
Екатеринбург

Вот даже в этой теме с некоторыми не согласна, отвечать каждому надоест. Вот очень дизлвйков не хватает. Я как то даже в вайбире в одной из групп писала, что жалко нет дизлайков, чтоб видно сколько не согласны с высказываниями.

мама
Екатеринбург

Дуля_з_маком: Натыкают их и сидят-молчат, только автор недоумевает - за чтооо?

А если лайк - то сразу понятно, за что . Ибо так и надо . Вот, а теперь автор будет недоумевать: хде лайки? почему ~~я столь красива ~~ лайков так мало .

Не скажу

КняженикаНика: Против? Напиши почему.
Лень писать? Значит не очень-то и против. Всё просто🤷‍♀️

А вы в курсе, что как бы не все сейчас можно писать?
Мне были они важны, да, хотя бы молчаливое несогласие видеть среди людей

Аноним 827

Zarazadvaraza: Право голоса никто не забирал. Не согласен - пиши почему. Лениво писать? Значит не важно.

Только такие «несогласные» сообщения часто удаляют. И хорошо, если в бан не отправят.

Не скажу:
А вы в курсе, что как бы не все сейчас можно писать?
Мне были они важны, да, хотя бы молчаливое несогласие видеть среди людей

+++

Аноним 15

Аноним 780: А выразить свои "фи" дизлайком очень даже можно было и без всех этих пустых по смыслу буковок.

Zarazadvaraza: ваши "фи" вообще никому никуда не упираются.

вот-вот.
вы б подумали, а чего вас так бесит невозможность высказать свое фи? кому оно нужно и зачем? только вам - выплеснуть свое говнецо. а теперь оно копиться будет, потому что лень писать. а еще знаете, почему? потому что писать страшно - ответить могут. а так - тихонько ткнули, безопасно при этом.

Аноним 15

Малиновая я: Напишешь вы тупы, аки пробка-забанят.

а зачем вам писать левому человеку, что он туп? вам от этого хорошо?

Малиновая я: Ставишь дизлайк и идёшь дальше.

самое забавное, что когда мне ставили дизлайки, я не думала, что тупа я. я считала, что туп тот, кто его поставил

Аноним 378

Все равно )

Екатеринбург

Аноним 15: что писать страшно - ответить могут. а так - тихонько ткнули, безопасно при этом

Смешно от анонима читать про писать страшно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";