Продолжение истории с "четверкой", написанной на лбу ученика. Прокуратура всех наказала

мама
Екатеринбург

Кобра
зато теперь всем будет хуже, вот оно счастье

это точно, зато подобное творить остерегутся

Екатеринбург

Indigо
Цель то другая изначально была.

Цель мамы - завдящей топ , на мой взгляд, была - разобраться, как реагировать на подобный поступок.
И никто не хтел, чтобы кому-то было плохо.

Екатеринбург

Indigо
Цель то другая изначально была... не сделать лучше ребзю, а сделать хуже училке

а зачем?
учитель тоже дочь и ее мать нервничает
учитель тоже мать, каково ее детям
учитель тоже жена, муж переживает, а нужно было всего лишь порадоваться за ребенка, который наверно не так часто получает 4, если САМ уговорил училку поставить ее

Анонимно

Капучино
или на 8-е марта тортница?

тортницу она выкинула в помойку, а на шампань обиделась, я тут чо, одна чтоли внимательно читаю? :D

мама
Екатеринбург

побуду анонимом
я тут чо, одна чтоли внимательно читаю?

:D
читать можно все, но попробуй запомнить подробности всех тем

Екатеринбург

татьяна752

а зачем?
учитель тоже дочь и ее мать нервничает
учитель тоже мать, каково ее детям
учитель тоже жена, муж переживает, а нужно было всего лишь порадоваться за ребенка, который наверно не так часто получает 4, если САМ уговорил училку поставить ее

а затем, что их сиятельство оставляла бы надписи на лбу собственной матери, собственных детей и собственного мужа. А не чужого ребенка.

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
а затем, что их сиятельство оставляла бы надписи на лбу собственной матери, собственных детей и собственного мужа. А не чужого ребенка.

мама
Москва

Была я сегодня в школе, поговорила с учителями. Расспрашивала нашу классную. Ведь взгляд с другой стороны интересен, не правда ли? Расстроены произошедшим очень, и самой историей, и ее продолжением. Процитирую нашу классную руководительницу: "Не хочу оправдывать учителя, но если б Вы знали, сколько раз меня просили дети поставить оценку на лбу, на щеке или на руке...челку со лба откинут и лоб подставляют.Никогда это не делала, отшучусь и все.Но никогда и не предполагала, чем это может кончиться..."

Оборотень Uma
их сиятельство

Уволилась, в семье она единственный кормилец. Ну это такая чепуха...Главное, ее поставили на место.
История раздута до неприличия. Мальчик прославился. Вряд ли ребенок хотел этой славы. Но ведь все в правовом поле?
Понятие "человеческий фактор" уже не канает...Когда мой ребенок учился в началке этой же ужасной школы, у меня был сотовый учительницы, у нее сотовые всех родителей, проблемы возникали и проблемы решались.
Жду помидоров. Учителя же защитила...их нельзя защищать, им надо в тыкву сразу, без предварительных разговоров.

папа
Екатеринбург

Как человек сильно приближенный к школьным проблемам и самим учителям скажу, что сей поступок (учителя) весьма неоднозначен. Тем более никто из всех, обсуждающих тут эту проблему не знает что было на самом деле, да и не узнает никогда.
Прокуратура действовала в "правовом поле" (как тут было сказано), поэтому не вижу повода для дальнейших дискуссий...
Может закроем тему?

all
мама
Екатеринбург

Панда™
Жду помидоров. Учителя же защитила

я с вами и со штрафными баллами,ибо,не фиг

Панда™
их нельзя защищать, им надо в тыкву сразу, без предварительных разговоров.

грустно

all
мама
Екатеринбург

Гуч...
Может закроем тему?

пора бы,те,кто жаждал крови-должны быть довольны

Панда™
Уволилась,

Тема закрыта
Причина:
";