КОСК "Россия", выставка "Мать и дитя"

мама
Екатеринбург

Мы идем завтра в 11 часов. Меня легко можно узнать - по такой футболке.

мама
Екатеринбург

Аня, привет! А у ю-мамы будет свой стенд? Я хочу передать тебе диск, то про что я говорила, как это лучше сделать? Боюсь, что до 14 не дождусь.

мама
Екатеринбург

Мы идём в промежутке от 10 до 12. Кому надо узнать - узнает :)
Футболка классная :)

мама
Екатеринбург

и я еду)) только по делу

мама
Екатеринбург

Я с Серёжей буду:-)

мама
Екатеринбург

Мы поедем около 15 - 16 часов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я чет не поняла центр занятости там в какой день будет? 28 че ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы тоже едем

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы едем 27, наверно, 2-мя мамами и 2-мя 5-мес девочками! В слинге и кенгуру! До встречи на выставке

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет! А я только что с выставки пришла! Принесла малышу подарков! Совет тем, кто еще только пойдет - на стенде HIPP, 7 этикеток от детского питания поменяют на подарок (можно крышки).

мама
Екатеринбург

мы тож были седня.
народу много.
попили кислородный коктелей:)
ну и наконец то нашли наклеку на машину хипп "ребенок с нами"! вот!
кому надо -они там на стенде хипп:)Сообщение было изменено пользователем 26-09-2006 в 15:36

Екатеринбург

Из игрух понравилось что-нибудь? Я даже не посмотрела, что нахватала в Элти Кудиц - народу море, товара мало, руки сами что-то нагребли.

мама
Екатеринбург

да нет ниче не купили.. выбора особо у них не было.. а деревянные всякие штуки такие у нас уралмаше без кипиша в каждом магазе, ну и у нас уже многое есть...Сообщение было изменено пользователем 26-09-2006 в 16:00

Екатеринбург

а нам Семпер дали наклейку... а чего за подарок Хипп дает?

мама
Екатеринбург

я же вроде написала ниже всё!!!!!

мама
Екатеринбург

Таня, расскажи что взяла. и стоит ли завтра ехать....у них как, каждый день новый товар или по убывающей? тоже хотела деревяшечек какихнить:)

Екатеринбург

Мое мнение - ехать не стоит, если чего-то ожидаешь. %) Там реально мало всего. Деревяшек - кот наплакал. И они не очень хорошие. :( Так... неинтересные. Хотелось шнуровок, муз.инструментов - почти нет. Придется в рутойс.ру заказывать. Другие игрушечные отделы тоже не радуют. Резюме: на выставке много чего для лялек до года - и игрушки от двух лет (куклы), для нас почти ничего.
Тем не менее, съездила бы еще раз, поскольку мы сегодня ездили с бабушкой, и она нас весьма, ээ, отвлекла. Я не все посмотрела, что хотела. Но машины у нас нет, поэтому я еще подумаю, поедем ли на двух трамваях. Насчет нового товара тоже интересно - вдруг привезут.

мама
Екатеринбург

мне каца с каждым днем там все меньше будет выбора

мама
Екатеринбург

ага, поняла, пасиб)))) хотела еще одежку отвезти для детдомовцев - не знаешь в какой стороне ориентировочно?

Екатеринбург

Стенд "Поможем детям" в первом зале, который сразу от входа прямо. По левой стороне.

Тема закрыта
Причина:
";