Актер Владислав Галкин найден мертвым в своей квартире

дедушка
Екатеринбург

В московской квартире найден мертвым известный актер 38-летний Владислав Галкин, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы....

Чой-то я не понял, это что, шутка такая плохая?

http://newsru.com/russia/27feb2010/galkin.html

просто посетитель
Екатеринбург

:=-O: :=-O:

мама
Нижний Тагил

Аз есмь ®
Чой-то я не понял, это что, шутка такая плохая?

:=-O: ужас.... надеюсь, что утка это..

хочу стать мамой
Екатеринбург

ужас :=-O: :(

просто посетитель
Москва

%)

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик
::=-O:: ужас.... надеюсь, что утка это..

%)

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.lifenews.ru/news/14792 :(
В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин.

38-летний артист, полюбившийся миллионам зрителей умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы.

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверкивсех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начачальником МУРа.

В последнее время актера преследовали одни неудачи. Сначала срыв в баре в центре Москвы, когда он, приняв лишнего, начал крушить мебель и выстрелил из травматического пистолета в барный стеллаж. Затем - разбирательство в милиции, разрыв с женой, потеря работы. А потом - снова попыткаутопить горе в вине. В новогодние праздники Галкин даже попал в Боткинскую больницу с диагнозом алкогольный делирий (белая горячка) и обострением панкреатита.

  • Галкина обследовали разные специалисты, в больнице. - Он прошел хирурга, терапевта, психиатра. Ему ежедневно ставили капельницы - физраствор, витамины и глюкозу, чтобы очистить кровь от вредных примесей.

После выписки, по словам близких, Галкин был сам не свой. Снова срывался, злоупотреблял крепкими напитками.

  • В последнее время он много пил, - рассказал Life News источник из окружения певца. - Близкие попросили одного из его друзей приходить время от времени к Владу домой, проверять, как он там. В этот раз он пришел, а дверь закрыта и на звонки никто не реагирует.

Другу пришлось вызвать милицию и спасателей, чтобы вскрыть дверь. Когда же они все-таки проникли в квартиру, то увидели актера мертвым...Сообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 17:38

хочу стать мамой
Москва

Йопт :( Яндекс молчит, мониторю :(

мама
Екатеринбург

ужас :(

мама
Екатеринбург

Мартовская кошка

гугл

мама
Екатеринбург

:=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Допился короче дядя :(

мама
Екатеринбург

когда же люди в России водку жрать прекратят?!

мама
Екатеринбург

в новостях показали уж :(

Екатеринбург

К сожалению,правда... :(

мама
Нижний Тагил

Котена
в новостях показали уж :(

значит, правда... какой ужас..... хоть и дуростей много сделал напоследок, а жаль... хороший актёр был.. светлая память..

мама

А я думала, что он за "стрелялки" в баре сидит.

мама
Екатеринбург

еще не стало одного знаменитого человека :(

мама
Екатеринбург

как жалко, но судя по

Medeo
http://www.lifenews.ru/news/14792

он сам торопился на тот свет((( хороший был человек и актер душевный, очень нравился с ним сериал "Я лечу"

просто посетитель
Екатеринбург

афигеть

просто посетитель
Екатеринбург

Царство ему небесное :)

мама
Екатеринбург

:( :( :(

Ксенчик
хоть и дуростей много сделал напоследок

тем не менее, очень-очень жаль, светлая память

мама
Екатеринбург

что то, часто стали умирать известные актеры :(

мама
Екатеринбург

Какой ужас. Ну почему так поздно доходит до людей, что алкоголь не ерунда и не "ничего страшного" :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик
светлая память..

Тема закрыта
Причина:
";